Доброго времени всем, особенно алу Бригантины! - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Доброго времени всем, особенно алу Бригантины!

атака

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Kett

Kett

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 01:59

Приветствую всех!
Скорее всего, много кто уже подзабыл меня? Я напомню!
Звать меня Инструктор и за мной есть серьезный долг альянсу Бригантины.

В данной теме, я беру на себя ответственность за атаку планет игрока sQam


В частности планет :

C4JPKF00:5
FUEL_STATION
PRODUCTION_2

Мной уничтожены несколько десятков строений на этих планетах, нанесен урон складам и снижена лояльность.
Полностью занулять планки не стал, так как в отличие от Элиз я совесть имею.
Эта атака, всего лишь первый предупредительный выстрел для членов альянса Бригантины.
Я предупреждал, что страдать будут в первую очередь рядовые члены альянса, что с гиканьем и улюлюуканьем поддержали Элиз в беспредельном уничтожении моих планет с помощью диверсантов.
Как видите из географии моей атаки, не помогут ни расстояния, ни здания контр разведки на планетах. (которые к слову тоже были мной уничтожены) ни маскировка планет.
Не важен ваш рейтинг. Я с одинаковым успехом буду уничтожать любого из альянса Бригантина. Будь у него рейтинг 100к или 10к
У вас по прежнему есть возможность выйти со мной на контакт и признать свою неправоту. (то есть неправоту Элиз)
Если Элиз будет продолжать упрямиться в признание своего поражения и выплаты репараций за уничтожение моих планет. Каждый из членов альянса может свободно написать мне на форуме и я приму его извинения и ту часть репарации
что полагается на каждого члена альянса Бригантина.
Повторяюсь, это лишь первый и предупредительный выстрел.
Последующие атаки будут более массированные и затратные для атакуемых.
Это могут быть как флоты альянса Бригантина, так и планеты.
Совершенно не важно в какой гале они расположены, я достану везде.
При всем при этом отношусь с уважением к альянсу Бригантина, как к достойному противнику. Мужайтесь, вам предстоит сложный пириод.
Честь имею! Инструктор.

#2 Enterprise

Enterprise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 02:25

Послание от Альянса Бригантина:
"Пожалуйста, сэр - не останавливайтесь! Нешатаные буйки ждут вас! С уважением, система автоматического пилотирования буйков."

#3 Kett

Kett

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 02:37

Просмотр сообщенияEnterprise (10 Июль 2018 - 02:25) писал:

Послание от Альянса Бригантина:
"Пожалуйста, сэр - не останавливайтесь! Нешатаные буйки ждут вас! С уважением, система автоматического пилотирования буйков."
Три планеты что я атаковал это по вашему буйки?
Чтож, и вам просьба не тормозить.
С такими выводами я думаю следующий ущерб будет мной нанесен более массировано.
Видимо я зря страдаю совестью. Стоило зачистить ваши планки в 0

#4 Enterprise

Enterprise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 02:47

Просмотр сообщенияKett (10 Июль 2018 - 02:37) писал:

Три планеты что я атаковал это по вашему буйки?
Чтож, и вам просьба не тормозить.
С такими выводами я думаю следующий ущерб будет мной нанесен более массировано.
Видимо я зря страдаю совестью. Стоило зачистить ваши планки в 0
у sQam с лоялкой всё в порядке. и вообще судя по всему вы просто балабол, но удачи в массированных атаках на калитку забора неактивных игроков).

#5 Kett

Kett

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 03:04

Просмотр сообщенияEnterprise (10 Июль 2018 - 02:47) писал:

у sQam с лоялкой всё в порядке. и вообще судя по всему ты просто балабол, но удачи в массированных атаках на калитку забора неактивных игроков).
И вам не хворать.
Чет анекдот вспомнил:
два киллера ждут жертву, а того все нет...
Один другому - может что случилось?

П.С. Не смотря на ваше хамство и крайне бестактное поведение, прошу заметить, что я ни одного раза не переходил на личности.
НИ ОДНОГО.
С вашей же стороны только поток грязи. Что раньше, что вот щас.
Хотя это верный знак. Вас бАмбАнуло.
А то что не активный... так на то и задумка. Либо валите всем алом в мороз, либо круглосуточно дежурьте. не вам говорить мне тут за честь.
Вы ведь себе достойных противников не ищете, беззащитных нубов тысечей диверов занулить.
В кой то веки Бригантине кто то дал по носу и сразу визг. АААА БАЛАБОЛ!!!
Тьфу... противно.
Больше я синтементами в адрес Бригантины не страдаю. Давить вас как насекомых буду. Плевать мне на репарации, я вашей крови хочу.

#6 Enterprise

Enterprise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 03:17

Просмотр сообщенияKett (10 Июль 2018 - 03:04) писал:

И вам не хворать.
Чет анекдот вспомнил:
два киллера ждут жертву, а того все нет...
Один другому - может что случилось?

П.С. Не смотря на ваше хамство и крайне бестактное поведение, прошу заметить, что я ни одного раза не переходил на личности.
НИ ОДНОГО.
С вашей же стороны только поток грязи. Что раньше, что вот щас.
Хотя это верный знак. Вас бАмбАнуло.
А то что не активный... так на то и задумка. Либо валите всем алом в мороз, либо круглосуточно дежурьте. не вам говорить мне тут за честь.
Вы ведь себе достойных противников не ищете, беззащитных нубов тысечей диверов занулить.
В кой то веки Бригантине кто то дал по носу и сразу визг. АААА БАЛАБОЛ!!!
Тьфу... противно.
Больше я синтементами в адрес Бригантины не страдаю. Давить вас как насекомых буду. Плевать мне на репарации, я вашей крови хочу.
Когда не с кем поговорить,не бросай традицию отписываться в своём топике,мы всегда подыграем).

#7 ozkoter

ozkoter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 06:48

Я слышал, что у них есть отмороженный на всю голову мрун с минусовым СБ... как раз держат его у себя для воспитания обиженных твинков :)

#8 Kett

Kett

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:39

Просмотр сообщенияozkoter (10 Июль 2018 - 06:48) писал:

Я слышал, что у них есть отмороженный на всю голову мрун с минусовым СБ... как раз держат его у себя для воспитания обиженных твинков :)
Отмороженный и воспитывает? Любопытный парадокс.
Удачи.

#9 Kett

Kett

    Новичок

  • Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:42

del

#10 chizz

chizz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 14:57

Сообщение от Митра:

Г-н Олег, для того, чтобы стать пиратом, вдохновившись боевиками звезд ЗФ, не обязательно затевать целую драму, играя ГГ из пьесы Лермонтова "Маскарад". Достаточно 95% всей этой болтовни заменить действием. Станете крутым пиратом - респект и уважуха как говориццо. А пока все это клоунада в обличии злостного и мстительного гульки.

Без этого топика мы бы даже не узнали, что кто-то сломал нашему соалу по 2 домика на планетах. Он и сам не сможет оценить всю "массированность" данной атаки - потому что попросту не заметит ее (еще и ценой целого аккаунта судя по бану на форуме – да?). :-)

На столь эпическое появление на сцене такого злостного пирата можно ответить лишь столь же эпической заставкой https://coub.com/view/10yyc5

Меньше слов - больше дел.

PS. Я слышал у KorsarDark иногда мастер-класс можно взять – как будучи пиратом не стать тем, кого в едва начавшемся с этим пиратом разговоре, у всех возникает желание послать его лесом. ;-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных