Дополнительные почётные звания - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Дополнительные почётные звания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 menes

menes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородС_Петербург

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:15

В продолжение проекта о начале написания ", Летописи Истории Звёздной Федерации" в событиях и лицах, я хочу предложить для мнения Повелителей аспект введения доп. почётных званий самым уважаемым и старейшим участникам. Эта мысль, как мне кажется, будет интересна тем, кто имеет погружение в наш процесс игры и тоже думал о том, что Управление Звёздной Федерации как наднационального законодательного Органа не описана, не доработана и не раскрыта и просит нашего внимания к творческому подходу  и участия в данной теме. При внимательном изучении Легенды игры становится очевидным, что существует Совет Федерации в который входят самые старейшие Повелители-уполномоченные от альянсов а возможно и старейшие отшельники из ГНМ. Они слетаются со всех уголков Вселенной и принимают совместные решения по консолидированному управлению по вопросам торговли, налогов, войны и мира с Боргами и т.п . Для таких Повелителей, а также для их
Поименования, Обращений.. исторических изложений и официальных переговоров, я предлагаю ввести доп. почётное звание Grand Senior (Гранд Сеньор Величайший из великих). Этим званием мы поименуем Участников Совета Федерации - тех Повелителей кто  избирается туда, если был в игре от 3-х лет.  Эти представители разных Рас несут  в своей крови частицы наследственного генома  Изначальных - кто был у истоков всех известных Цивилизаций.Также еще  введем другое звание, дополнительно для тех игроков кто был награжден "Орденом Семи Рас 1 степени" от Федерации  http://prntscr.com/kbgvel  И таким присвоим звание Star Emperor (Стар Эмперор Звездный Император) - как дополнительно отмеченные коллективным почётным званием за особые заслуги перед Федерацией. Таким образом мы сможем от себя внести вклад в развитие игровой легенды, а также по достоинству укрепить роль ТОПов, независимо от их альянсовой  принадлежности и политических позиций.

#2 IceRikers

IceRikers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородАстрахань, Омск

Отправлено 27 Июль 2018 - 00:25

Как запудрено то всё ;) медальоны  можно итак сделать .. только вот смысла в этом нет, все старики и старухи, да и стареющие итак знаю друг друга не только в лицо но и на ощупь, да что там на ощупь - по запаху найдут если надо будет. А всякие там медальки и ленточки - баловство

#3 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 09:38

Баловство не баловство, а с вводом наград, ими активно пользуются. А чтобы медальки не были пустыми - можно прикрутить к ним какие-нибудь льготы. Например, поднять лимит продажи федерации или там поднять скорость всех флотов (типа они знают Вселенную вдоль и поперёк). Медальки понятное дело нельзя получить больше одной. Может даже сделать возможность лишить медальки, за проступки какие-нибудь.
А в целом, не помню, обсуждалась ли идея организовать в игре какой-нибудь совет из глав альянсов. Правда не могу сказать, какие плюсы будут у этого совета, т.к. не глава.

#4 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 10:30

Самое главое чтоб они отражали действительное положение дел(например у Макса по науке две звезды,но в действительности где то 4-5,пиррейт это не пиратский рейтинг вообще и все знают что это так).Как сделать те звания которые есть ,чтоб они отражали действительность я не знаю.
Думаю год в игре одно звание ,три года более громкое -как то так наверное по Star Emperor.

#5 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:33

А у меня есть медалька от феди ))бе бе бе ))) так что они тут есть)) и их выдают )

#6 menes

menes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородС_Петербург

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:11

Просмотр сообщенияtiafk (27 Июль 2018 - 16:33) писал:

А у меня есть медалька от феди ))бе бе бе ))) так что они тут есть)) и их выдают )
Таких игроков я и имел ввиду которым мы прибавляем титул "Звездный Император") Но в первую очередь я имел ввиду звания как таковые- не обязательно с медалями..  а как почетное обращение как принято обращаться к Императорам и Владыкам...)

#7 Lea

Lea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:22

Напомнило басню Крылова "Квартет", игрокам становится неинтересно играть не из за значков с ленточками, хоть перенагади всех почётными венками всё равно статистику это не улучшит.

#8 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:32

Просмотр сообщенияmenes (27 Июль 2018 - 20:11) писал:

Таких игроков я и имел ввиду которым мы прибавляем титул "Звездный Император") Но в первую очередь я имел ввиду звания как таковые- не обязательно с медалями..  а как почетное обращение как принято обращаться к Императорам и Владыкам...)
вот ещо чтоб в чате помимо лычек былоа ещо и приставка к нику?видила я уже такое банально некто не называл вместе с \той приставкой лиш лишняя инфа она ))

#9 Lightman

Lightman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:32

Глупость какая.
"Управление Звёздной Федерации как наднационального законодательного Органа" даже если эта штука неформально есть, нужны ли там кому-то такие награды. А старые бойцы, которых там нет (и им это не нужно) уже все давно высказались, чего бы они хотели видеть в игре.

#10 Lightman

Lightman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:34

Просмотр сообщенияLea (27 Июль 2018 - 20:22) писал:

хоть перенагади всех почётными венками всё равно статистику это не улучшит
Во-во, КПСС блин )) Давайте изберем секретариат и наградим самых достойных

#11 menes

menes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородС_Петербург

Отправлено 29 Июль 2018 - 02:01

Надеюсь меня в дальнейшем поддержит общественность. А пока я введу  дополнительные данные титулы для Суверенной авторской классификации.. так сказать  в виде тестирования..

#12 IceRikers

IceRikers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородАстрахань, Омск

Отправлено 29 Июль 2018 - 19:11

Я согласен с Корсарчиком ... реально надо звания поменять всем пиратам и антипиратам ... какого спрашивается их всех под одну гребенку ... пусть так же по рейту + - допустим как на флоте от матроса до адмирала флотом для антипиратов с плюсовым рейтом, а для пиратов звания ВКС от лейтенанта до генерала ... а бонусы ну тут задуматься надо

P.S. а это мои пенсионные :) угадаешь звание ? :)
http://prntscr.com/kcfip1

#13 menes

menes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • ГородС_Петербург

Отправлено 29 Июль 2018 - 19:28

Просмотр сообщенияIceRikers (29 Июль 2018 - 19:11) писал:

Я согласен с Корсарчиком ... реально надо звания поменять всем пиратам и антипиратам ... какого спрашивается их всех под одну гребенку ... пусть так же по рейту + - допустим как на флоте от матроса до адмирала флотом для антипиратов с плюсовым рейтом, а для пиратов звания ВКС от лейтенанта до генерала ... а бонусы ну тут задуматься надо

P.S. а это мои пенсионные :) угадаешь звание ? :)
http://prntscr.com/kcfip1
Капитан-лейтенант ВМФ ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных