Шоппинг с чужой кредиткой, или блог тормальки в альянсе. - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Шоппинг с чужой кредиткой, или блог тормальки в альянсе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Mirariqa

Mirariqa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 12:24

Шоппинг с чужой кредиткой.

Прошлый блогик.. прервался из-за моей малой активности. Картинки поудалялись.. игра поменялась. Посмотрев недельку на все, пришла к решению - пациента реанимировать нельзя. Ну а раз нельзя, то похоронить, погрустить и начать по новой. Гайдов для новичков стало больше, в том числе и от сферы бригантины, и писать что уже написано, бесполезное занятие. Поэтому начну новую рубрику, как жить новичкам после того как они "перестали" быть новичками. А именно достигли 5 тыс рейтинга или 10 тыс, и вышли из нубки. У нас есть некоторые планеты, не много корабликов и финансов.

Можно конечно играть самой, и быть одинокой волчицей. Но альянсы представляют очень многое своим игрокам, годы (да-да) исследований, ресурсы, компоненты, все в таких ужасных масштабах, что наши планеты выглядят как куличики в детской песочнице, не более. Даже молодые альянсы, пускай и не много проседают по уровням исследований - предлагают очень многое. А разница между строительным комбинатом 2000ур или 1000ур, для нас будет малозаметна т.к. чем выше уровень - тем меньше прирост эффективности.

Почему такое название?

Потому что наверное очень похоже. Десятки (даже сотни) миллионов материалов, компоненты, помощь с проектами и советами - для любого альянса, не составит проблемы помочь, если конечно, вложения пойдут на нужное дело. И в отличие начального периода где надо считать каждую копеечку, при желании, с помощью, можно быстро развернуть деятельность. Что я и планирую сделать, и о чем я буду вести блог.

Альянсы, в какой и как вступить.

Их не то, что бы сотни. Но у каждого своя история, конфликты, войны через которые они прошли. Можно открыть статистику - альянсы, и увидеть весь список.
Изображение

В какой именно, и как, тут все только зависит от вас. От себя могу порекомендовать следующее.
1. По расспрашивать в чатике, в ЛС, на форуме, уверенна что желающие пофлудить на тему кто лучше, или чем тот или иной альянсы живут - найдутся. Правда писать просто в чате "примите в какой-нибудь", глупая затея.
2. Читать описание, если есть человек заведующей приемами, писать ему, не надо писать кому попало.
3. Альянс, как община или сообщество. Всегда интересно кого ты принимаешь, расскажите о себе :), познакомьтесь, общайтесь.

Маленькая вводная часть. Для себя выбрала "кредитку" альянса бригантина. Некоторые хотят одни, и добиваться всем самим, некоторые против "попрошайничества". Упор блога, не на том, как выбить побольше вкусняшек, а что делать когда есть доступ к ресурсам и технологиям. По себе помню, хочется все, глаза разбегаются, обилие информации. Буду описывать, что делаю и почему. Надеюсь кому-то поможет или будет интересно, а мне интересно писать.

Следующая, первая часть, будет завтра ^^

#2 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 14 Август 2018 - 16:43

Не сказал бы, на самом деле если ты интересный то тебя везде примут или сам найдешь свою нишу. Так что играйте в удовольствие народ, а получается или нет не так уж и страшно, главное что бы игра оставалась игрой!

#3 mindwork

mindwork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 18:36

Зомби восстали? Может ещё и Ифарра выйдет из небытия? :D

#4 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 14 Август 2018 - 22:13

Просмотр сообщенияmindwork (14 Август 2018 - 18:36) писал:

Зомби восстали? Может ещё и Ифарра выйдет из небытия? :D

и многие другие B)

#5 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 18:21

ищу чужую кредитку для шопинга )

#6 ModzhaHead

ModzhaHead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 16:45

Просмотр сообщенияMirariqa (14 Август 2018 - 12:24) писал:

будет завтра ^^

уже послезавтра, где же интересное и полезное чтиво? )

#7 Mirariqa

Mirariqa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 23:39

Просмотр сообщенияModzhaHead (16 Август 2018 - 16:45) писал:

уже послезавтра, где же интересное и полезное чтиво? )

Не забыла, но что бы написать, нужно доделать про что писать) а оказывается занимает чуть-чуть дольше времени. (= до выходных будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных