Про нубство - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Про нубство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Май 2015 - 08:10

Я здесь совсем недавно, но меня уже бесят "вечные нубы".
Может как-то отрегулировать нубский показатель? По боевому рейтингу, например, или по времени онлайна..
В старой ламповой Имперке, например, пират не мог быть нубом. И нуб не мог быть пиратом. Получил пиратскую карму - вылетел из нубов.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#2 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 08:25

Просмотр сообщенияMAGNet (27 Май 2015 - 08:10) писал:

Я здесь совсем недавно, но меня уже бесят "вечные нубы".
Может как-то отрегулировать нубский показатель? По боевому рейтингу, например, или по времени онлайна..
В старой ламповой Имперке, например, пират не мог быть нубом. И нуб не мог быть пиратом. Получил пиратскую карму - вылетел из нубов.
На этих вечных нубов не распространяются бонусы новичка) Само обозначение что они нубы, не совсем корректно.

#3 Gelion13

Gelion13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 27 Май 2015 - 08:37

а в чем заключается определение нубов в твоем понимании?
не выносите мозг ни кому, особенно себе

#4 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 08:38

Да речь по-моему про тех, кто уже давно не нуб, но борг скатил по рейтингу назад)

#5 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 09:21

Просмотр сообщенияgLaRg (27 Май 2015 - 09:03) писал:

...то что топы упали на дно, так это от того что рейтинг считается так от боёв)) тупо в минуса, так что статистика топов, та что в на первых страницах, та статистика показывает или МЕГА придуманного никогда не ошибающегося  и всегда предвидящего наперёд как борга так и игроков, либо просто фермеры, что засиделись на полях и рытье артов.... просто они ещё не получили от борга и им просто повезло с соседом)) потому как он такой же не агрессивный, а простой шахтёр :)
откуда столько соплей? итак игра для фермеров и боргобойцев
Я фермер?))
Такое деление весьма условно) по твоим словам я испытваю чуть ли не экстаз с каждой новой плоны, и с каждой новой лопаты)

#6 Kreastr

Kreastr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 10:30

ИМХО нужно просто поправить принцип рассчета рейтинга. Не должен он быть суммой каких то событий в прошлом. Вместо этого рейт должен пересчитываться исходя из того, что есть в наличии сейчас. Я никак не понимаю, почему при продаже корабля рейт этого корабля не снимается с продавца, например. Собственно это и приводит к нулевым рейтингам у тех, кто много кораблей покупает/берет у союзников. Им рейт при покупке не начисляется, а при сливе корабля в бою списывается. В обмен они получают комплектуху, которая на рейт не влияет и обменивают ее на новые корабли. Вот и вся магия. Про понижающие коэффициэнты для колоний это вообще ерунда. Почему одинаковый пром комплекс на пятой планете ценится меньше, чем на второй? Рейтинг, который ничего не отражает бесполезен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных