поля у дыр - Страница 3 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


поля у дыр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#41 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 21:28

Просмотр сообщенияObsik (19 Ноябрь 2018 - 20:44) писал:

Серьезно? А кто этот тот, кто будет лететь и докапывать? Кому эта руда вообще сдалась?

http://prntscr.com/lkcvm5 21:00 нетронутая систем артов куча, конечно если сидеть на форуме ничего не успеешь.

Благодаря этой руде поле не исчезнет и можно будет а те же артефакты выкопать.

А вот еще цитата из обращений в зонтик про поля у дыр :

лучше уберите от туда арты, не будет факта прокачки рейта артами.

#42 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 21:59

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 21:23) писал:

Ну и что что подписана? В правилах игры разве сказано что если система подписана там нельзя копать?
ага. Неиграющей администрации в свое творение, безусловно, виднее. Давай-ка, ты вступишь в ал и попробуешь вскопать чужое поле.

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 21:28) писал:

http://prntscr.com/lkcvm5 21:00 нетронутая систем артов куча, конечно если сидеть на форуме ничего не успеешь.

Благодаря этой руде поле не исчезнет и можно будет а те же артефакты выкопать.

А вот еще цитата из обращений в зонтик про поля у дыр :

лучше уберите от туда арты, не будет факта прокачки рейта артами.
Когда я днем заходил в игру, в пандоре не было ни одного красного и синего поля. О да, я очень этому обрадовался. Это же сколько, интересно, я мог бы срыть артов с 0 полей?


Тот кто обратился в зонт имел в виду, что сделайте для артов другой механизм никак не коррелирующий с копкой руды.
Так-то арты, это единственное, что сейчас осталось, чем можно было более-менее с адекватной скорость прокачать планки.

Ничего, завтра посмотрим, сколько будет полей неподписанных полей, где можно будет копать. И гложет меня какое-то предчувствие... много-много полей с рудой без минералов и уже выкопанными артами.

И кстати. На скрине подписанная система. Там нельзя копать арты.

#43 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:03

Просмотр сообщенияObsik (19 Ноябрь 2018 - 21:59) писал:

ага. Неиграющей администрации в свое творение, безусловно, виднее. Давай-ка, ты вступишь в ал и попробуешь вскопать чужое поле.

Когда я днем заходил в игру, в пандоре не было ни одного красного и синего поля. О да, я очень этому обрадовался. Это же сколько, интересно, я мог бы срыть артов с 0 полей?


Тот кто обратился в зонт имел в виду, что сделайте для артов другой механизм никак не коррелирующий с копкой руды.
Так-то арты, это единственное, что сейчас осталось, чем можно было более-менее с адекватной скорость прокачать планки.

Ничего, завтра посмотрим, сколько будет полей неподписанных полей, где можно будет копать. И гложет меня какое-то предчувствие... много-много полей с рудой без минералов и уже выкопанными артами.


Видимо вы не читаете новости в них было сказано что имела место ошибка ее устранили.
Поля у дыр не являются чей-то собственностью, Мы можем убрать систему заметок к звездам и проблема решится сама собой тот кто первый выкопал тот и прав) Извините эти заметки могут писать боты. С таким подходом как у вас вам тогда вообще не достанется ни одной звезды будь их хоть 100+500 шт.

http://prntscr.com/lkdfkp

#44 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:10

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 22:03) писал:

Видимо вы не читаете новости в них было сказано что имела место ошибка ее устранили.
Поля у дыр не являются чей-то собственностью, Мы можем убрать систему заметок к звездам и проблема решится сама собой тот кто первый выкопал тот и прав) Извините эти заметки могут писать боты. С таким подходом как у вас вам тогда вообще не достанется ни одной звезды будь их хоть 100+500 шт.
Замечательно. Сейчас в пандоре осталась лишь одна красная система. Я занял последнюю. После меня уже кто-то будет ждать респавна системы. Браво.
Поля у дыр являются собственностью. Ты можешь там думать, что угодно, но у алов есть пакт и его стараются придерживаться. И это не у алов хреновый подход, они то как раз и разделили, кто первый пометил, того и система, что кстати логично. С подходом, который у меня и у других алов и их членов, как раз все замечательно, если масса полей останется, как есть сейчас, а количество полей вернется к прежнему. Хотя опять же непонятно, кто будет эту руду выкапывать...

Ещё раз. Проблема не в копании артов, как таковом, а в его часовом таймере и если у тебя срыли поле на 59 минуте, то неожиданно, твой арх, который пыхтел 59 минут ничего не получит.

#45 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:13

Просмотр сообщенияObsik (19 Ноябрь 2018 - 21:59) писал:

ага. Неиграющей администрации в свое творение, безусловно, виднее. Давай-ка, ты вступишь в ал и попробуешь вскопать чужое поле.

Когда я днем заходил в игру, в пандоре не было ни одного красного и синего поля. О да, я очень этому обрадовался. Это же сколько, интересно, я мог бы срыть артов с 0 полей?


Тот кто обратился в зонт имел в виду, что сделайте для артов другой механизм никак не коррелирующий с копкой руды.
Так-то арты, это единственное, что сейчас осталось, чем можно было более-менее с адекватной скорость прокачать планки.

Ничего, завтра посмотрим, сколько будет полей неподписанных полей, где можно будет копать. И гложет меня какое-то предчувствие... много-много полей с рудой без минералов и уже выкопанными артами.

И кстати. На скрине подписанная система. Там нельзя копать арты.

Ни одной, мы уберем заметки к этим системам.

#46 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:15

Просмотр сообщенияObsik (19 Ноябрь 2018 - 22:10) писал:

Замечательно. Сейчас в пандоре осталась лишь одна красная система. Я занял последнюю. После меня уже кто-то будет ждать респавна системы. Браво.
Поля у дыр являются собственностью. Ты можешь там думать, что угодно, но у алов есть пакт и его стараются придерживаться. И это не у алов хреновый подход, они то как раз и разделили, кто первый пометил, того и система, что кстати логично. С подходом, который у меня и у других алов и их членов, как раз все замечательно, если масса полей останется, как есть сейчас, а количество полей вернется к прежнему. Хотя опять же непонятно, кто будет эту руду выкапывать...

Ещё раз. Проблема не в копании артов, как таковом, а в его часовом таймере и если у тебя срыли поле на 59 минуте, то неожиданно, твой арх, который пыхтел 59 минут ничего не получит.

Сам себе противоречишь. см свой пост про железо.

#47 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:18

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 20:34) писал:

Так не нужно подписывать, нужно сразу лететь и копать.
Золотые слова! :D :D :D

#48 Vetal

Vetal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:20

Уважаемая администрация. Пока вы читаете эту тему, тут и выскажусь.

1. Про мертвый рынок
Я совсем чуть-чуть там торгую. Ради рейтинга за налог + на топливо.И только. Не будет рейтинга - вообще торговать не буду (кроме УД). Разве это рынок? Я бы хотел иметь возможность продать черные КК, выбитые с борга, купить материалы и забыть про копку и варку. Я вынужден копать и варить и по этому компетентен прокомментировать эти составляющие. Покупать руду на аукционе даже за налог дорого, То же касается и материалов. Когда тебе надо 100кк это еще можно, когда 1ккк каждые 2-3 дня - нет. Продажа КК мной не пробовалась ибо в нее я не верю, возможно функционал ордеров на покупку помог бы мне в этом вопросе. Покупать через перевод денег - можно, но не хочу я тратить на это время. Итог - налоги убивают рынок руды и материалов

2. Про новые поля.
Они получились с очень большим разбросом. у меня стоит 6 буров МД-2 и 2 бура МД-1. Большинство полей я выкапываю так, что руда кончается на 70-80% массы. Тут меня все устраивает. Но раз на 5-6 полей выпадает поле, когда руда составляет 60% массы. Выкопав за 20 минут все остальное, если копать таким флотом, то оставшаяся руда будет копаться еще час-полтора. Дабы никого не подставлять и не оставлять руду я в состоянии решить этот вопрос вторым флотом, но должно ли так быть?

#49 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:22

Да все нормально копали, где-то были трудности копнуть арты, где-то минералы, но в целом было организовано. Системы копали под ноль, мусор не оставляли, новые появлялись. Администрация считает что это давалась нам легко? и так пытается ограничить развитие? Поч вас так напугала раскачка планет с копки? это же хорошо. Человек и развивается и в раскаченную планету подыскивает УД и не один сет, чтобы выжать макс профит с нее. По итогу еще и накрыть нулькой. Более того, порезав раскачку, а вы очень сильно до невозможного сделали прокачку планет, вы увеличили ценность уже раскаченных планок. А теперь вернемся к вашему высказыванию о ПвП, кому захочется терять то что теперь раскачать практически невозможно?
Проблема с прокачкой науки была, так убрали бы науку раз на то пошло из бонусов.

на заглавной странице у вас должно быть крупными буквами
"Неограниченное развитие с ограниченными возможностями"

Опять же лопаты крути раз в пол года, переделываем, что за игра такая, надо же так ненавидеть свою аудиторию

#50 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:22

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 22:13) писал:

Ни одной, мы уберем заметки к этим системам.
Супер! Всеми ногами и руками ЗА! Убрать заметки!

#51 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:23

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 22:13) писал:

Ни одной, мы уберем заметки к этим системам.
так мы буйки будем ставить с именем флота
"копаю арты" или "переработка"
выход мы найдем договорится, не звери

#52 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:25

Просмотр сообщенияVetal (19 Ноябрь 2018 - 22:20) писал:

Уважаемая администрация. Пока вы читаете эту тему, тут и выскажусь.

1. Про мертвый рынок
Я совсем чуть-чуть там торгую. Ради рейтинга за налог + на топливо.И только. Не будет рейтинга - вообще торговать не буду (кроме УД). Разве это рынок? Я бы хотел иметь возможность продать черные КК, выбитые с борга, купить материалы и забыть про копку и варку. Я вынужден копать и варить и по этому компетентен прокомментировать эти составляющие. Покупать руду на аукционе даже за налог дорого, То же касается и материалов. Когда тебе надо 100кк это еще можно, когда 1ккк каждые 2-3 дня - нет. Продажа КК мной не пробовалась ибо в нее я не верю, возможно функционал ордеров на покупку помог бы мне в этом вопросе. Покупать через перевод денег - можно, но не хочу я тратить на это время. Итог - налоги убивают рынок руды и материалов

2. Про новые поля.
Они получились с очень большим разбросом. у меня стоит 6 буров МД-2 и 2 бура МД-1. Большинство полей я выкапываю так, что руда кончается на 70-80% массы. Тут меня все устраивает. Но раз на 5-6 полей выпадает поле, когда руда составляет 60% массы. Выкопав за 20 минут все остальное, если копать таким флотом, то оставшаяся руда будет копаться еще час-полтора. Дабы никого не подставлять и не оставлять руду я в состоянии решить этот вопрос вторым флотом, но должно ли так быть?

Если вам не нужна руда это не значит что другим она не нужна.

#53 LetoII

LetoII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:25

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 20:06) писал:

Еще один пост с таким хамским обращением к администрации и на форуме  будет бан.

Про ПВП
Если у вас нет чувства юмора, это ваши проблемы. У нас нет цели столкнуть  игроков друг с другом.

По обновление: Все что сделано было согласовано с большинством глав альянсов и опытными игроками. Вы недовольны что количество ресурсов увеличилось почти в десять раз?
Вынужден заметить, что это не так.
Добавление руды с альянсом WildOS не согласовывалось. Кроме того, в публично доступных межаловых обсуждениях не согласовывалось и с другими альянсами.
Это исключительно идея администрации, и следует воспринимать именно как таковую.

#54 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:26

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 22:13) писал:

Ни одной, мы уберем заметки к этим системам.
Браво. То есть подумать к чему приведет это тебе в голову не приходит? Обязательно нужно вызывать ненависть у людей и внедрять всякие бесполезные новшества?
Сейчас сформировалась определенная культура вежливости, подписывать выкопанные системы и поля. Каким же образом мы сможем определить куда посылать арха? Ну-ка поделись секретом. И ладно бы просто посылать, но цена проверки полет + 1 час.
Ты как себе вообще представляешь без возможности заметок копание артов? Ну-ка давай, поделись.

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 22:15) писал:

Сам себе противоречишь. см свой пост про железо.
Ни единым словом себе не противоречу.

#55 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:28

Просмотр сообщенияbas059 (19 Ноябрь 2018 - 22:22) писал:

Да все нормально копали, где-то были трудности копнуть арты, где-то минералы, но в целом было организовано. Системы копали под ноль, мусор не оставляли, новые появлялись. Администрация считает что это давалась нам легко? и так пытается ограничить развитие? Поч вас так напугала раскачка планет с копки? это же хорошо. Человек и развивается и в раскаченную планету подыскивает УД и не один сет, чтобы выжать макс профит с нее. По итогу еще и накрыть нулькой. Более того, порезав раскачку, а вы очень сильно до невозможного сделали прокачку планет, вы увеличили ценность уже раскаченных планок. А теперь вернемся к вашему высказыванию о ПвП, кому захочется терять то что теперь раскачать практически невозможно?
Проблема с прокачкой науки была, так убрали бы науку раз на то пошло из бонусов.

на заглавной странице у вас должно быть крупными буквами
"Неограниченное развитие с ограниченными возможностями"

Опять же лопаты крути раз в пол года, переделываем, что за игра такая, надо же так ненавидеть свою аудиторию

Зачем их переделывать? копайте как копали. Или все-таки вам не нужны ресурсы а нужны бонусы?))) Если бонусы почему бы во флот не вставить просто копалки с МД1?

#56 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:28

Это существо под названием админ, реально убрало заметки у полей. Вопрос об адекватности админа снимается. Поднимается вопрос об неадекватности админа.
Эй ты админ. Ты для начала подумай, каким нафик раком теперь игроки должны копать арты.

#57 kloyn

kloyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:28

нда пол форума взаимные пикировки админов и 1 игрока, дожили. и еще и заметки хотят убрать, а они идут в дополнение к пакту который многие алы подписали. все для игроков как всегда...........
люди старались, разрабатывали пакт, собирали глав алов, обсуждали, тратили время и нервы. короче говорить и писать тут что-то бесполезно походу.

#58 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:29

Кстати, я сделал следующее замечание:
Пока были выключены бонусы, полей было море и НИКТО их не копал (кроме пандоры и минакса). Было буквально 4-5 энтузиаста и все. Каждый день проверял системы висели до тех пор, пока сами не удалятся.
А теперь снова началась погоня за бонусами.
Отсюда вытекает вывод - вся проблема кроется в бонусах.
И это понятно:
1. Поля там маленькие (были), следовательно быстро раскапываются
2. Постоянно обновляются
3. Далеко летать не надо

Вот и все. Отключите снова бонусы и мы поглядим на этих копателей. Быстро пыл угаснет.

#59 Vetal

Vetal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:31

Просмотр сообщенияФедерация (19 Ноябрь 2018 - 22:25) писал:

Если вам не нужна руда это не значит что другим она не нужна.
Руда нужна, Вы не правильно поняли суть вопроса. Сейчас в одной и той же системе могут быть поля, выкапывать которые надо флотом с абсолютно противоположным соотношением буров 1/2 категорий. Я просто не уверен что так должно быть, и решив сегодня эту проблему, появлением спец флота для ситуации "много руды" не окажется ли завтра что это бага и флот не нужен...

#60 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 22:31

А мне избыток руды не нравится. Она просто лишняя по мне так. Ее и так даже копая полностью системы обычные переизбыток был. А теперь куда ее?) Остальное понятно это желание что бы мы пвп устраивали но руда по мне так лишнее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных