Нерадивые исполнители! - Страница 3 - Творчество - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Нерадивые исполнители!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 atma

atma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 09:07

ищу ракеты, заметил странность, если астросканер прилетел на координаты, то в патруле на обзоре карты он виден при масштабе до 30св.лет, также виден радиус обзора сканера. прыгаешь на новые координаты, ставишь патруль и на обзоре карты виден радиус обзора сканера, но внутри просто чернота, как не меняй масштаб и не обновляй карту даже невидно сам астросканер. Вот и думай после этого есть что там внутри или нет.  Можно хоть переодически статистику скидывать сколько флотов нашли. А то не хочется юлозить космос и даже не быть уверенным отображаются ли флоты.

#42 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:33

25% флотов разграблено)

#43 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:33

Просмотр сообщенияSTRANNIKS (05 Январь 2019 - 04:26) писал:

Много лишнего пишут..
Я считаю что по 50 иг за каждую ракетку и 100 000 иг общий призовой фонд - это очень даже хорошо!
А если кто наберёт на чёрного кома - так это вообще дорогой раритет !
Тут надо уже работать а не спамить )
вапщето общий призовой фод 1 лям иг если все ракеты здать а их 20 000 штук)

#44 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 03:34

С рождеством!!
Поднимем бокал кефира и выпьем до дна!
Ик ого ух ты я вспомнила куда отправляла те дурацкие фейерверки!!
Да координаты немного запутанные но поверьте группы цифр тут верные!
[ 26763 - 25014 ]
[ 21156 - 17648 ]
[ 21309 - 5041 ]
[ 9556 - 1386 ]
[ 25075 - 6498 ]
[ 31399 - 65535 ]
[ 30974 - 9611 ]
[ 24897 - 6181 ]
[ 18496 - 8637 ]
[ 4970 - 4989 ]

#45 intel

intel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 06:45

И какой радиус от этих координат нужно обшаривать?

#46 Ishimura

Ishimura

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 07:43

Кстати а зачем брать кепа за 10к если можно взять 2 по 5к, такая проблема в раскачке

#47 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 09:00

Просмотр сообщенияintel (06 Январь 2019 - 06:45) писал:

И какой радиус от этих координат нужно обшаривать?

а некокой) эти кординаты выужены из прокефириного сознания )))а значит немного запутаныи)) скажем так их лучше видеть как 20 верных груп цифр из которых составив пары можно получить 10 кординат )

#48 intel

intel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 09:32

Значит координата Х из первой пары может иметь любой вариант из 10 координаты У.
И соответственно вариантов 100.
А если Х и У поменяны местами, то количество вариантов зашкаливает.

#49 Ishimura

Ishimura

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 09:50

Я же говорю подстава с координатами

#50 atma

atma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:03

Представьте ситуацию, встаете вы утром и узнаете что президента страны уже выбрали, без какого либо предварительного оповещения, а Вы так хотели пойти.(или любое другое важное событие для Вас). Что Вы чувствуете? - наверняка легкое разочарование и недоумение, мысль что конечно могу пойти еще проголосовать, но осознание есть что ночью по тихому избранные все порешали. Организаторы выборов конечно потом будут говорить что народ ленивый, их не растолкать.
    Утром в 8.00 увидел кифирную подсказку, лететь искать уже не вижу смысла, Смысл вбрасывать такое сообщение ночью?. Чтоб топы которые и так имеют преимущества получили их еще больше,а остальной народ тупо смотрел.
    Исхожу из своего опыта, есть 2 момента которые создают низкий процент участников в викторинах.
1 - Плохое оповещение. Ваше сообщение затирается другими объявами. Так акции обмена уд на уд и обмен модулей на иг узнал случайно от соаловцев. Обычный игрок без алла, тем более новичек если не попал в момент дачи объявы конкурса просто не знает о нем. (не каждый знает что нужно залазить в рынок и прочитывать ваши объявы по нику).
Хорошо что увидел квест деда мороза на момент его подачи. 5 часов на подготовку джампов при условии что модули есть на складе, покупка 10 шпионов на 2200 иг, их доставка, поиск космы. вообщем в 19.00 я высадил их. на цикл воровства был 9 часов. потом в 21.00 он начал воровать по 1,5 часа. Вообще было не понятно, смены времени циклов. Итог - 0, потраченные иг и разочарование. А если человек увидел объявление в 12.00 или 15.00 у него вообще нет шансов. у верен новички вообще 0 кораблей украли. я нашел их косму, подготовил им корабли, выставил на рынок, дал объяву - отклик 1 человек с рейтом 300. (просто он еще не знал что квесты делаются для топов). Список флотов не маленький, и пладить его еще прыгунами на нежданный квест тоже не хочется.
Если бы за день, два дали объяву что будет квест, нужно будет сделать то-то. люди бы подготовились. Потом в назначенный час дали полную информацию. Понятно что у топов преимущества, но и у остальных есть приличный шанс, и был бы вам выше процент участников.
2 - действия с Вашей стороны(как объява сегодня ночью) увеличивает шансы топ игроков которые сидят по ночам и дает полный 0 для остальных.

Вообщем итог: от чистого сердца спасибо Вам за труд, за идеи и работу над квестами. Моей критикой не хотел обидеть. Просто хочу чтоб квесты были доступны для большинства, а не разыгрывались в узком кругу. Надеюсь Вы тоже к этому стремитесь.

#51 Nordikus

Nordikus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 16:24

Просмотр сообщенияatma (06 Январь 2019 - 13:03) писал:

Представьте ситуацию, встаете вы утром и узнаете что президента страны уже выбрали, без какого либо предварительного оповещения, а Вы так хотели пойти.(или любое другое важное событие для Вас). Что Вы чувствуете? - наверняка легкое разочарование и недоумение, мысль что конечно могу пойти еще проголосовать, но осознание есть что ночью по тихому избранные все порешали. Организаторы выборов конечно потом будут говорить что народ ленивый, их не растолкать.
Утром в 8.00 увидел кифирную подсказку, лететь искать уже не вижу смысла, Смысл вбрасывать такое сообщение ночью?. Чтоб топы которые и так имеют преимущества получили их еще больше,а остальной народ тупо смотрел.
Исхожу из своего опыта, есть 2 момента которые создают низкий процент участников в викторинах.
1 - Плохое оповещение. Ваше сообщение затирается другими объявами. Так акции обмена уд на уд и обмен модулей на иг узнал случайно от соаловцев. Обычный игрок без алла, тем более новичек если не попал в момент дачи объявы конкурса просто не знает о нем. (не каждый знает что нужно залазить в рынок и прочитывать ваши объявы по нику).
Хорошо что увидел квест деда мороза на момент его подачи. 5 часов на подготовку джампов при условии что модули есть на складе, покупка 10 шпионов на 2200 иг, их доставка, поиск космы. вообщем в 19.00 я высадил их. на цикл воровства был 9 часов. потом в 21.00 он начал воровать по 1,5 часа. Вообще было не понятно, смены времени циклов. Итог - 0, потраченные иг и разочарование. А если человек увидел объявление в 12.00 или 15.00 у него вообще нет шансов. у верен новички вообще 0 кораблей украли. я нашел их косму, подготовил им корабли, выставил на рынок, дал объяву - отклик 1 человек с рейтом 300. (просто он еще не знал что квесты делаются для топов). Список флотов не маленький, и пладить его еще прыгунами на нежданный квест тоже не хочется.
Если бы за день, два дали объяву что будет квест, нужно будет сделать то-то. люди бы подготовились. Потом в назначенный час дали полную информацию. Понятно что у топов преимущества, но и у остальных есть приличный шанс, и был бы вам выше процент участников.
2 - действия с Вашей стороны(как объява сегодня ночью) увеличивает шансы топ игроков которые сидят по ночам и дает полный 0 для остальных.

Вообщем итог: от чистого сердца спасибо Вам за труд, за идеи и работу над квестами. Моей критикой не хотел обидеть. Просто хочу чтоб квесты были доступны для большинства, а не разыгрывались в узком кругу. Надеюсь Вы тоже к этому стремитесь.
                     насчет новичков не прав-за 5 дней успел вывесть больше сотни кораблей-пока рейт за 10к не перевалил из-за этих же корабей кстати

#52 Zapinaka

Zapinaka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 17:28

Я не участвовал только по причине дачи объявлений в 23.30 по Москве (квест на деда мороза). Какой в этом смысл непонятно. Большинство игроков из этого часового пояса +/- 2-3 часа. Нормальные люди спят в это время. Было подозрение, что 31.12 в 23.59 тоже будет новый квест. Странно, не было

А когда увидел проекты, которые справедливо критиковал Qwerty, порадовался, что не занимался этим квестом. Абсолютно бесполезный хлам. Который кроме как на обмен (внимание, за иги) не годится никуда.

Второй квест на ракеты еще более менее, но затраченное время не стоит той награды, что предлагается. Имхо.

И прав atma, оповещение страдает. Но игра, к сожалению, не позволяет прикреплять отдельные объявления.

#53 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 06 Январь 2019 - 20:35

:ph34r:☑ Yes ❒ No

#54 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:11

Просмотр сообщенияatma (06 Январь 2019 - 13:03) писал:

Представьте ситуацию, встаете вы утром и узнаете что президента страны уже выбрали, без какого либо предварительного оповещения, а Вы так хотели пойти.(или любое другое важное событие для Вас). Что Вы чувствуете? - наверняка легкое разочарование и недоумение, мысль что конечно могу пойти еще проголосовать, но осознание есть что ночью по тихому избранные все порешали. Организаторы выборов конечно потом будут говорить что народ ленивый, их не растолкать.
Утром в 8.00 увидел кифирную подсказку, лететь искать уже не вижу смысла, Смысл вбрасывать такое сообщение ночью?. Чтоб топы которые и так имеют преимущества получили их еще больше,а остальной народ тупо смотрел.
Исхожу из своего опыта, есть 2 момента которые создают низкий процент участников в викторинах.
1 - Плохое оповещение. Ваше сообщение затирается другими объявами. Так акции обмена уд на уд и обмен модулей на иг узнал случайно от соаловцев. Обычный игрок без алла, тем более новичек если не попал в момент дачи объявы конкурса просто не знает о нем. (не каждый знает что нужно залазить в рынок и прочитывать ваши объявы по нику).
Хорошо что увидел квест деда мороза на момент его подачи. 5 часов на подготовку джампов при условии что модули есть на складе, покупка 10 шпионов на 2200 иг, их доставка, поиск космы. вообщем в 19.00 я высадил их. на цикл воровства был 9 часов. потом в 21.00 он начал воровать по 1,5 часа. Вообще было не понятно, смены времени циклов. Итог - 0, потраченные иг и разочарование. А если человек увидел объявление в 12.00 или 15.00 у него вообще нет шансов. у верен новички вообще 0 кораблей украли. я нашел их косму, подготовил им корабли, выставил на рынок, дал объяву - отклик 1 человек с рейтом 300. (просто он еще не знал что квесты делаются для топов). Список флотов не маленький, и пладить его еще прыгунами на нежданный квест тоже не хочется.
Если бы за день, два дали объяву что будет квест, нужно будет сделать то-то. люди бы подготовились. Потом в назначенный час дали полную информацию. Понятно что у топов преимущества, но и у остальных есть приличный шанс, и был бы вам выше процент участников.
2 - действия с Вашей стороны(как объява сегодня ночью) увеличивает шансы топ игроков которые сидят по ночам и дает полный 0 для остальных.

Вообщем итог: от чистого сердца спасибо Вам за труд, за идеи и работу над квестами. Моей критикой не хотел обидеть. Просто хочу чтоб квесты были доступны для большинства, а не разыгрывались в узком кругу. Надеюсь Вы тоже к этому стремитесь.

если вы не подписаны на вк игры и не смотрите последнии обьявления на форуме то да для вас оповещения храмают))

#55 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:12

Просмотр сообщенияZapinaka (06 Январь 2019 - 17:28) писал:

Я не участвовал только по причине дачи объявлений в 23.30 по Москве (квест на деда мороза). Какой в этом смысл непонятно. Большинство игроков из этого часового пояса +/- 2-3 часа. Нормальные люди спят в это время. Было подозрение, что 31.12 в 23.59 тоже будет новый квест. Странно, не было

А когда увидел проекты, которые справедливо критиковал Qwerty, порадовался, что не занимался этим квестом. Абсолютно бесполезный хлам. Который кроме как на обмен (внимание, за иги) не годится никуда.

Второй квест на ракеты еще более менее, но затраченное время не стоит той награды, что предлагается. Имхо.

И прав atma, оповещение страдает. Но игра, к сожалению, не позволяет прикреплять отдельные объявления.
уж проситите но я делаю это когда у меня есть свободное время и все пред новогоднии дни и после нг я с утра до позднего вечера без доступа в интернет а значит без возможности чтолибо размещать и делать )

#56 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:14

Просмотр сообщенияintel (06 Январь 2019 - 09:32) писал:

Значит координата Х из первой пары может иметь любой вариант из 10 координаты У.
И соответственно вариантов 100.
А если Х и У поменяны местами, то количество вариантов зашкаливает.
а вот коекто догадался что учитывая у каких галактик размещены флота изначально можно более верно составит ьпары кординат которыи попадут в диапазон 10к от чорных дыр этих галактик)

#57 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:02

Просмотр сообщенияgLaRg (06 Январь 2019 - 23:33) писал:

после обьявы проверил сразу два флота))) мгновенно прыгнул и увидел их))) минут 15 делов и я увидел что они пустые
или нас дурят))) или информация устарела
или информация уже подана "близкому" кругу топов)))
честное слово)) не обижаётесь, но надо было дальше и намного дальше и вглубь космоса прятать, ибо видят ваши флоты топовые альянсы))) если не все то половину ТОЧНО)))
и вот и получается что конкурс для топов))
много труда вкладывается, на то что, а бы зажравшийся топ стал ещё богаче)))

ну конкурсы не мои)) и посему мне лучше умолкнуть
увидим в итогах конкурса, всех "топов" побЯдителей))))

за бригадой мной лично был виден уже случай
как СЫН играл с ПАПОЙ))) и сынок нубяра рыл УД все как чёрт)))
откуда знаю? я тогда мульта завёл и не спал два месяца и одну и туже рожу видел постоянно)) точнее попу так как опаздывал за ним вечно, несмотря на то что я переписывал ручками и составлял таблицы всех всех фосфорок по всей статистике))))
вы не представляете какой труд проделывал
и видел как ТИПО одиночки очень умные .... тогда я как-то расстроился очень что мультодство тут не искренность

и посему скажу, что правила надо было для конкурса придумать бы
чтобы топ курил нервно в сторонке
а нубу была бы игра в кайф)))

хватит уже конкурсов для топов)))
надо новогодний конкурс придумать по сбору снежинок аль колокольчиков
в произвольный координатах
и чтобы радаром их не просветить на расстоянии ....
и ограничить по добычи их, чем выше рейтинг чем шанс меньше...
но игроку тут это не сделать не организовать, тут надо чтобы только админ накодил конкурс, но увы....
хватит уже конкурсов для топов)))
ты в чат дал кординаты флотов "xax" это подстовныи флоты пустышки а искать надо флоты "postafka" такчто ненадо говарить о подставах и подыгриванию кому либо если вы невнимательно читаете условия конкурса) за первыи 2 часа были обнаружены всего 3 флота и то те что случайно попали в зону видимости алов )

#58 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:12

Еще одна подсказка ))Очень простая)
Изображение

#59 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:16

по ночам абордажить самое то

#60 tiafk

tiafk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 00:18

Просмотр сообщенияWarik (07 Январь 2019 - 00:16) писал:

по ночам абордажить самое то
я уже поясняла что занимаюсь конкурсом тогда когда могу ))днём  размещать подсказки я немогу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных