Протест против блокировки в чате - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Протест против блокировки в чате


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:11

Просмотр сообщенияtiafk (06 Февраль 2019 - 15:04) писал:

ты дурака не валяй иди вон полицейских поназывай как назван раман а потмо кричи что ты им придлагал роман почитать а не обзывал))

Пи́дор, также пидора́с — в широком значении часто используется безотносительно к сексуальной ориентации для выражения негативного, ироничного или пренебрежительного отношения к человеку. Никакого отношения к мату это слово не имеет.

#22 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:17

Я не думаю что превращать чат в помойку. Даже если предположить что это не мат - правильное решение.
Такого в игре не было. И надеюсь не будет.

#23 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:21

Просмотр сообщенияEliz (06 Февраль 2019 - 15:17) писал:

Я не думаю что превращать чат в помойку. Даже если предположить что это не мат - правильное решение.
Такого в игре не было. И надеюсь не будет.

Если бы этот пидор не пакостил мне регулярно, то и проблемы бы не было. Я еще раз подчеркиваю: членский взнос в ГНМ составляет 5 000 игов, это больше, чем в альянсах. Ну и за что мы такие деньги платим? Только за совместный НП и звездную карту? Уж если Федерация создала такую гильдию, то пусть уберет эту лазейку с диверсантами.

#24 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:26

Адекватная цена. Я бы сказала заниженная. За предоставляемые функции. Добавить защиту от диверсантов. Можно конечно. Скажем за дополнительные тысяч 20-30.
Хотя похоже убеждать тут бесполезно. Покидаю эту ветку форума.
Достаточно противно читать многократно повторяемый не "мат"

#25 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:30

Просмотр сообщенияFlight (06 Февраль 2019 - 14:39) писал:

Для особо непонятливых: я не нарушил ни единого пункта правил, общепринятых на форумах.
Общепринятых, да? А есть модерируемые форумы, где модератор не имеет права забанить юзера за использование ругательных (с точки зрения модератора) слов? Не-а. Нету. Как раз, чтобы не было таких вот дурацких споров.
Что же до общепринятости, то в чате "Дождя", например, слово "мэм" фильтруется, как матерное.

#26 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:31

Просмотр сообщенияFlight (06 Февраль 2019 - 15:11) писал:

Пи́дор, также пидора́с — в широком значении часто используется безотносительно к сексуальной ориентации для выражения негативного, ироничного или пренебрежительного отношения к человеку. Никакого отношения к мату это слово не имеет.
В модераторы форума попроситься, что ли? ИМХО, пора побанить тебя тут чуток.

#27 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:35

Просмотр сообщенияEliz (06 Февраль 2019 - 15:26) писал:

Адекватная цена. Я бы сказала заниженная. За предоставляемые функции. Добавить защиту от диверсантов. Можно конечно. Скажем за дополнительные тысяч 20-30.
Хотя похоже убеждать тут бесполезно. Покидаю эту ветку форума.
Достаточно противно читать многократно повторяемый не "мат"

За какие функции? У нас нет доступа к общим технологиям, как у альянсов, и общих складов тоже нет. Платим мы больше, чем альянсы, а имеем гораздо меньше.

#28 _Stalker_

_Stalker_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:47

Просмотр сообщенияFlight (06 Февраль 2019 - 15:35) писал:

За какие функции? У нас нет доступа к общим технологиям, как у альянсов, и общих складов тоже нет. Платим мы больше, чем альянсы, а имеем гораздо меньше.
а кто вас там держит? расходитесь по альянсам и играйте нормально.

#29 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:47

Просмотр сообщенияFlight (06 Февраль 2019 - 10:10) писал:

Я никогда не употребляю нецензурную лексику, которая действительно наказуема. В великом могучем русском языке всегда можно найти соответствующие определения личности оппонента. А вот такие абстрактные определения в неизвестно чей адрес ненаказуемы, это ошибка модерирования.

ты занимаешься оскорблениями, просто почему-то на пустом месте безосновательно (!) считаешь себя умнее и хитрее других, применяя нематерные аналоги матерных слов. Да будет тебе известно, что ты не настолько умен, чтобы быть освобожденным от бана за оскорбления, а заодно и хитрозадость :D

Потому что будь ты умен, ты бы на планках заранее развернул бы контрцентры и рассадил бы на них контру, а также и другие меры противодействия бы использовал

#30 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:54

Просмотр сообщенияIllirgway (06 Февраль 2019 - 15:47) писал:

ты занимаешься оскорблениями, просто почему-то на пустом месте безосновательно (!) считаешь себя умнее и хитрее других, применяя нематерные аналоги матерных слов. Да будет тебе известно, что ты не настолько умен, чтобы быть освобожденным от бана за оскорбления, а заодно и хитрозадость :D

Потому что будь ты умен, ты бы на планках заранее развернул бы контрцентры и рассадил бы на них контру, а также и другие меры противодействия бы использовал

Я развиваю центр контрразведки и контрразведчиков, сейчас они примерно на 200 уровне. Но мне гадит какой-то матерый астокс. В общем чате мне давали скрины таких атак, засылается 1 К+ диверов 2 000 уровня. На данном этапе моего развития противостоять такой орде невозможно. Но придет время и я с этим наглецом обязательно рассчитаюсь сполна.

#31 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 15:57

Просмотр сообщения_Stalker_ (06 Февраль 2019 - 15:47) писал:

а кто вас там держит? расходитесь по альянсам и играйте нормально.

Давай пофантазируем. Сейчас в ГНМ 125 человек. Если нам дадут защиту от диверов и общие технологии, то все алы моментально распадутся, люди перейдут к нам. У вас останутся только единицы самых упоротых.

#32 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 188 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:05

просто оставлю это здесь:

Цитата

2.13. Запрещено публичное обсуждение действий/бездействия Модераторов и/или Администрации Игры, не касающихся игровой механики.
ты сейчас ещё и бан на форуме огребешь.
это я тебе как доктор крупный специалист по "баням" говорю :D

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#33 Flight

Flight

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:10

Просмотр сообщенияMAGNet (06 Февраль 2019 - 16:05) писал:

просто оставлю это здесь:

ты сейчас ещё и бан на форуме огребешь.
это я тебе как доктор крупный специалист по "баням" говорю :D

Обсуждение действия/бездействия модераторов допускается только в административном разделе. Это я тебе говорю, как владелец политфорума. Поскольку такого раздела здесь нет, то я создал отдельную тему. Никакого нарушения правил форума тут тоже нет.

#34 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:27

Оставьте человека. Ему плохо и он плачет. Выплачется и успокоится.

#35 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2019 - 16:57

В каждой избушке свои погремушки.

В ЗФ погремушки - в части поведения в общественных местах, в т.ч. и общем чате или на форуме - строги и безальтернативны. Вот MAGnet в курсе, да :)
Да, есть законы РФ, запрещающие только обсценную лексику, но мы оставляем за собой право поддерживать максимально возможный уровень культуры общения, несмотря даже на то что детей тут почти нет. Взрослые люди тоже хотят не читать и не слушать грубость и хамство.

Как представитель администрации могу вас заверить, что хамство, нецензурная брань, использование бранных слов (даже не матерных) и  оскорблений даже безотносительно к конкретной личности и т.д., наказывалось, наказывается и будет наказываться. Так же как и поднятие и развитие  тем, приводящих к таким вот поворотам. Например политика или религия.
Можете считать это самодурством.
Но грязи и ругани всем вокруг хватает - оглянитесь вокруг, выгляните в окно, забредите на любой ресурс с открытыми комментариями. Мало там этого? Нет, не мало, а просто до фига и больше.
Так давайте сами создавать и поддерживать хоть где-то окружение, которое этого максимально лишено. Обратное - в избытке. Культуры и даже банального взаимоуважения вот только не хватает.

Пы.Сы. Да, обсуждение действий и т.д. запрещены, в том числе и на форуме. Ведь вы не нашли тут раздела, не так ли? Потому что запрещены публичные обсуждения. Есть четкая претензия - пишите в службу поддержки. Правда ответ там будет аналогичен здесь написанному :)

Пы.Сы.2. Еще момент. Не так уж модераторы и зверствуют, в общем-то. В пятницу вечерком, когда народ как правило расслабляется, смотрят сквозь пальцы и ограничиваются предупреждениями в случаях, если нарушения не вопиющие. И даже побраниться немного можно, если за рамки не выходить :) Только без перегибов.

Пы.Сы.3. Игроку Flight запрещено писать сообщения на форуме в течении 10 суток.

Сообщение отредактировал Федерация: 06 Февраль 2019 - 20:02





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных