Будет наказание для модератора IceRikers? - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Будет наказание для модератора IceRikers?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 01:30

Надеюсь, моё обращение не попадёт на рассмотрение к IceRikers, поскольку разговор пойдёт именно о нём.

Итак, сегодня 24.11.2019 стал свидетелем абсолютно неприемлемого поведения для модератора,
дело происходило в общем чате на виду у всех присутствующих.

Модератор IceRikers сначала провоцировал игрока red_baron74 на конфликт (вместо того чтобы выдать бан),
далее перешёл на личности(вместо того, чтобы выдать бан), ну и потом совсем уже перешёл все допустимые границы -
опустился до оскорблений и причём это были не просто оскорбления, а оскорбления на уровне ниже плинтуса, оскорбления сексуального характера.


Игроки Peach2019, Commando, выступавшие в этом конфликте на стороне IceRikers и так же использовавшие оскорбления - бан  не получили, почему для них исключение?

Естественно, после перепалки был объявлен бан игроку red_baron74, заслуженный бан на 240 часов,
но кто выдаст бан на 240 часов модератору IceRikers? На каком основании модератор позволяет себе такие(!) вольности?!

Скрин-провокация игрока на конфликт: https://prnt.sc/q15bxk
Скрин1-оскорбления: https://prnt.sc/q15cng
Скрин2-оскорбления: https://prnt.sc/q15d8i

Не первый год играю в онлайн игры, но такого(!) беспредела ещё не видел.
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#2 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 01:36

Кстати, все оскорбления были с явной издёвкой, с чувством "хозяина положения" и с чувством полной безнаказанности.

ещё оскорбления:
https://prnt.sc/q15ffl
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#3 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 01:42

оскорбление уже в отношении другого игрока:

https://prnt.sc/q15uvy
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#4 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 01:53

С нетерпением ожидаю реакции Администрации.

#5 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 02:01

мат, провокации, троллинг

https://prnt.sc/q160mq
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#6 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 10:32

есть хорошая поговорка-рыба гниет с головы,    тут не просто реакция нужна-пермач должен корячиться и по правилам и по человечески.

#7 TECTEP

TECTEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 11:01

*пошел за попкорном*

#8 IceRikers

IceRikers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородАстрахань, Омск

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 11:01

Бываю я груб но что поделать какие вы таковы и мы ... а насчет Красного Барона :) увы ты даже не знаешь кто это

#9 Bjakua

Bjakua

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 12:35

не имеет значение кто такой барон и прочие, за такое должны давать бан, а модератору бан в трёхкратном размере
но похоже на некоторых модераторов это не распространяется
2.4. Соблюдать культуру общения на Форуме и в Игре, в объеме, соответствующем законодательству РФ.
2.8. Не использовать на Форуме и в Игре высказывания, прямо или косвенно содержащие оскорбления в отношении Администрации и других Пользователей, возбуждающие ненависть либо вражду, а равно унижение человеческого достоинства в отношении Администрации, другого Пользователя или группы Пользователей по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Запрещена любая форма дискриминации

#10 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 13:00

Просмотр сообщенияIceRikers (24 Ноябрь 2019 - 11:01) писал:

Бываю я груб но что поделать какие вы таковы и мы ... а насчет Красного Барона :) увы ты даже не знаешь кто это
Ты не груб был, ты куражился, как гопник на раёне. Типа, я тут чо хочу, то и делаю. Ну, хорошо. Допустим, это последствия не преодолённого пубертата. Можно понять. Но, йолы, Администрация-то должна понимать, кому она даёт (пусть и небольшую) власть? Я согласен с повелителем admin54, я тоже не встречал ещё ни одной игры, в которой модераторы позволяли себе что-то подобное.

#11 TECTEP

TECTEP

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 13:10

Изображение

http://www.sergeidov...s/etoneper.html

#12 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 18:25

Единственно, что могу сказать - вечером, часов 6..7 Айс был смел но еще вполне адекватен. А после 21 похоже алкоголь совсем тормоза отпустил...

#13 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:00

Просмотр сообщенияIceRikers (24 Ноябрь 2019 - 11:01) писал:

Бываю я груб но что поделать какие вы таковы и мы ... а насчет Красного Барона :) увы ты даже не знаешь кто это

А не важно, кто такой барон - выдайте бан, и вопрос закрыт.
"Если видел сам - значит знаешь точно" - сам видел своими собственными глазами как Вы спровоцировали конфликт, потом его раздули, а потом объявили себя прокураторм и высшим судом. И если даже этот самый бараон - та ещё "редиска", то Вы опустились ещё ниже!

В любом случае, это недопустимое поведение для модератора - с какой стороны ни посмотри.
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#14 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:02

Просмотр сообщенияGarry_Two (24 Ноябрь 2019 - 13:00) писал:

Ты не груб был, ты куражился, как гопник на раёне. Типа, я тут чо хочу, то и делаю. Ну, хорошо. Допустим, это последствия не преодолённого пубертата. Можно понять. Но, йолы, Администрация-то должна понимать, кому она даёт (пусть и небольшую) власть? Я согласен с повелителем admin54, я тоже не встречал ещё ни одной игры, в которой модераторы позволяли себе что-то подобное.

Именно такого же мнения. Это называется - беспредел.
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#15 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:11

Просмотр сообщенияBjakua (24 Ноябрь 2019 - 12:35) писал:

не имеет значение кто такой барон и прочие, за такое должны давать бан, а модератору бан в трёхкратном размере
но похоже на некоторых модераторов это не распространяется
2.4. Соблюдать культуру общения на Форуме и в Игре, в объеме, соответствующем законодательству РФ.
2.8. Не использовать на Форуме и в Игре высказывания, прямо или косвенно содержащие оскорбления в отношении Администрации и других Пользователей, возбуждающие ненависть либо вражду, а равно унижение человеческого достоинства в отношении Администрации, другого Пользователя или группы Пользователей по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе. Запрещена любая форма дискриминации

Согласен абсолютно, модератор должен быть образцом поведения, и если рядовой игрок получает бан на 10 дней, значит модератор должен понести наказание - на месяц, минимум.
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#16 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:15

Просмотр сообщенияKirilius (24 Ноябрь 2019 - 18:25) писал:

Единственно, что могу сказать - вечером, часов 6..7 Айс был смел но еще вполне адекватен. А после 21 похоже алкоголь совсем тормоза отпустил...

алкоголь - зло...
но при этом, состояние алкогольного опьянения, не является каким-то смягчающим обстоятельством: "выпил - не садись за руль", всё просто.
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#17 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:17

Просмотр сообщенияTECTEP (24 Ноябрь 2019 - 13:10) писал:


"безнаказанность - порождает беспредел"
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#18 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:33

вчера не видел последних сообщений, поскольку уже добавил в игнор, сейчас перелистал страницы.

вот эта фраза iceRikers абсолютно точно и как нельзя лучше подытожила всё выше сказанное

https://prnt.sc/q1em1x
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!

#19 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:33

Месячная норма банов выдана. Меня вообще ни за что )))
Изображение

Изображение

Понятно все, др там, синька. но не умеешь пить водку - пей кефир ))) или не заходи в публичное место в неадеквате.

#20 admin54

admin54

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 20:46

Просмотр сообщенияTriplex (24 Ноябрь 2019 - 20:33) писал:

Месячная норма банов выдана. Меня вообще ни за что )))
Изображение

Изображение

Понятно все, др там, синька. но не умеешь пить водку - пей кефир ))) или не заходи в публичное место в неадеквате.

тоже уже не раз обращал внимание, что модераторы позволяют себе унизительное и оскорбительное отношение к другим игрокам и вроде как "а чё тут такого?", "я всегда так делаю"!
Не бойся врагов своих, ибо самое худшее, что они могут сделать - это убить.
Не бойся друзей своих, ибо самое худшее, что ОНИ могут сделать - это предать.
Бойся равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия в Мире совершаются  все убийства и предательства!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных