Задание от повелителя "борг" - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Задание от повелителя "борг"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Опрос: Задание от повелителя "борг" (5 пользователей проголосовало)

Что думаете по этому поводу?

  1. Пойдет (4 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Ерунда (1 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. В следующий раз держи в себе (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 grigoriy

grigoriy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 19:00

Под действием пивных паров в воскресенье вечером в голове родилась идея как разнообразить геймплей нашей любимой игры. Решил не держать это в себе и создал эту тему. Заранее прошу сильно не пинать. И да, я в курсе, что я нубяра.
Суть идеи. Случайно выбранному повелителю приходит задание от повелителя борга на уничтожение орбитальной базы другого игрока, с которым у борга состояние войны. Задание приходит, когда противник появляется в игре. Борг предоставляет в распоряжение свой стандарный для этого случая флот класса WAR. На выполнение задания дается ограниченное время, по истечении которого флот исчезает, задание прекращается. За выполнение задания начисляются только иги, рейтинги не меняются. Флот везде индентифицируется как борг. Данный флот не может атаковать никого кроме указанного в задании, противник не может состоять с исполнителем в одном альянсе. При уничтожении кораблей, с данного флота модули не падают (для исключения подставных боев).
Данное нововведение позволит "спустить пар" одним и безопасно потренироваться другим. Да и вообще, смотрится прикольно.

#2 SVM

SVM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 19:40

Идея хороша, но нужно чуть доработать.
Вести рейтинг успешности операций - меньше сливаешся - больше по размеру битвы дают в управление.
Часто сливаешь бои - ничего крупнее нубовара не доверять :)
Участника второй стороны маскировать. Можно даже имена дизайнов прятать что-бы не узнавалось просто кто против борга.
Можно даже пойти дальше и давать в варах иногда подмогу федерации, под управление ещё одного случайного игрока

#3 Jericho

Jericho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 22:16

мне нравится, очень, может не только мне сыграть на руку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных