полностью запретить гнм участие в чужих сражениях пвп - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


полностью запретить гнм участие в чужих сражениях пвп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: полностью запретить гнм участие в чужих сражениях пвп (22 пользователей проголосовало)

ограничить участие гнмщиков в чужих боях

  1. ввести (15 голосов [68.18%])

    Процент голосов: 68.18%

  2. триплекс против (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. космотабак все наше (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 18:46

В связи с тем, что состоящие в гнм имеют абсолютную программную защиту своих стационарных объектов от наказания за принятие участия в боях пвп, и как показали сегодняшние бои, таких гнмщиков таки можно втащить в чужой бой посредством использования программных недоработок, предлагаю доработать ГНМ следующими ограничениями:
  • запретить ГНМщикам договор о взаимопомощи с другими игроками, отменить все такие имеющиеся договора у них, и запретить прием в ГНМ игроков, имеющих такие договора
  • при попадании ГНМщика в чужой бой между 2 сторонами (включая нахождение его флотов при активации такого боя второй стороной в отношении третьей стороны), переводить автоматом все флоты этого гнмщика на координатах поля боя, мимо самого боя в статус "бегство с поля боя" (что кстати позволит устранить возможность атаковать флоты ГНМщика подсадом)
  • также при попадании флотов такого ГНМщика на орбиту / КБ с включенной опцией "атаковать всех", сразу переводить его флоты в "бегство с поля боя" без активации самого боя (я думаю кроме триплекса, который пошел в гнм для использования его программных недоработок, большинство гнмщиков будут воспринимать этот пункт, как дополнительный бонус гильдии)
  • ввести кулдаун на повторное вступление (т.е. выход - вход) в ГНМ хотя бы длиной 1 сутки (24 часа) - для того, чтобы невозможно было выскочить из ГНМ под покровом ночи под перезагруз, нагадить, и снова безнаказанным вернуться в ГНМ; хочешь гадить - то подставь лицо под наказание тогда, или сиди в ГНМ и не дергайся гг
В ином случае, при открывшейся программной недоработке (о которой я сомневаюсь, что ее открыватели сообщили администрации, что есть заодно и нарушение пункта 2.3), имеется возможность в пределе целому аллу уйти в гнм и оставив 1 подсадного однопланетника-активатора, закошмарить весь сервер и тоже загнать его в гнм (причем у топ аллов проблем не будет с запчастями, потому что борг добрый, он и без игов поделится гг).

И я хочу отметить, что сейчас уже стоимость нормального налога в алле выше стоимости ГНМ, которая дарует программную неуязвимость стационарным объектам и частично движимым (а ведь введут еще парадигмы, которые тоже за иги), и это есть дисбаланс, что с такой неуязвимостью к ответке за свои деяния, гнмщики могут полноценно участвовать в военных действиях.

#2 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 23 Февраль 2020 - 19:00

:D  Triplex против

#3 SVM

SVM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 19:18

Даёшь  полный запрет на бои с ГНМ. А то ГНМ обидть может каждый....

#4 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 19:58

Да без разницы это все. В любом случае в ГНМ можно сидеть вечно альтом и банально снабжать основной ак матами. А до тех пор пока в игре будет возможность строить дешевые и очень эффективные военные гавнокорабли, то все как такой пвп составляющей не будет никогда. По факту защитить лопаты от прилета гавнофлотов с ракетами нельзя. Даже если это куча креп, то пробойники легко помогают уничтожить и крепы лопаты. Защититься от этого никак нельзя ну вообще. Если фармить борга через мирник, то любой мимокрокодил может активировать бой и просто сжечь все топливо во флотах. Если фармить базоломами, то можно прилететь торпами и снести все их к чертовой матери, пусть это и дорого, но отстроить заново базоломов ещё дороже. И так по всем пунктам. Всегда можно начать бой и нет никакой возможности защититься от первого удара. Может это и хорошо, но по факту, если есть хоть один активный и богатый пират, то про легкий фарм борга или свободную добычу ресов можно сразу забывать. Я все-таки склонен считать, что средства защиты должны быть. Правда сложно представить, что здесь можно придумать.

#5 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:22

Illirgway, неужели ты думаешь что никто другой не может тебе с антипиром заслать без ГНМ буйка? Ну не разочаровывай меня я тебя прошу...в теме явно прослеживается уже личное ко мне и желание поломать гнм только ради меня.

Написюкаю ка я свое мнение на этот счет. 5 месяцев вроде как уже неспокойно в нашей вселенной.
Вся беда в том, что у некоторых развитых игроков произошла подмена понятий в силу долгого отсутствия нормальных ПВП сражений между развитыми альянсами.

Что мы имеем. Данная игра (по недосмотру Уважаемой администрации либо из-за неверного плана нововведений) не сталкивала игроков лбами, не заставляла их конкурировать за ресурсы, как это должно быть в космической стратегии. Все вопросы решались подписью в заметках и каких-то выдуманных пактах.
Вся конкуренция свелась в прокачке науки до 100500-го уровня и фарма борга (возможно в краткосрочной перспективе это приносило игрокам фан и разрабу заслуженный донат)
Что такое фарм борга - это ПВЕ. Действия по заранее заготовленным алгоритмам, к которым элементарно подбирается ключик и фарм становится простым и незатейливым. Одна кнопка - одна победа. В удобное для тебя время и с комфортом. Подписал в заметке "борга бъет вася из альянса триумвират" и пошел спать, а он ждет 24 часа в патруле пока ты выспишься. Если что-то вдруг не по алгоритму, то сразу жалоба на борга в зонт и все имущество возвращается фармеру. Все нестандартные действия борга уже все привыкли называть "баг". Борг не караулит тебя оп ночам, борг не гадит тебе ловушками, не наносит вреда твоей империи прочими способами, кроме заранее прописанных в правилах о поведении борга.
Вот где корень зла, некоторые развитые игроки, когда готовили вторжение на менее развитый альянс руководствовались ПВЕ алгоритмами не понимая, что ПВП это совсем другое.

Что же такое ПВП? Это ни что иное, как игры разумов, в которых нет четко прописанных алгоритмов как действовать. Есть набор игровых механик, доступных к комбинированию. Хитрости и подлости чтобы нанести больше урона меньшими потерями со своей стороны.
Но большинство развитых игроков продолжают "мыслить боргом" Едва какое-то малейшее отклонение от стандартного прилетел-сбил-улетел, начинаются стоны в зонт и заявления о "БАГЕ"
Постоянные требования "честной битвы", что же это такое за битва? А ничто иное, как последствия конкуренции в прокачке науки. У меня же 6000 уровня пушки, да как это вообще возможно чтобы какие-то выскочки с пушками 100ур разносили нам планеты! Срочно менять правила! Да я устал уже считать. И противоловушечные УД, и запрет Борга из-за массового стона "целый альянс не может фармить борга", теперь вот на ГНМ заявка, статус Безопасности падает - не комфортно стало. Так ведь у всех этих проблем одно решение - НЕ ВОЮЙТЕ ПВП!! Ищите пути мира и фармите своего борга в комфорте. Либо подготовьте свои империи к ПВП и воюйте.

Чья вина в том, что игрокам не прививалось ПВП и произошла подмена понятий ПВЕ и ПВП? Я не берусь судить, но факт на лицо.
И таких примеров много, у кого спутаны понятия. Глава UFO дал им очень интересное определение "Смелый с боргом. До первый пощечины" Извините перейду на игровые ники, впервые на форуме и приведу в пример игроков.
KLOUN - был острее острого в чате до первого выноса флотов, где же он? 3 месяца ни слуху ни духу
LordHaos - хамил на весь чат, угрозы занулить и прочие радости, пока однажды не выхватил в ПВП. Теперь фармит борга и бегает писать в зонт за каждую потерю.
Illigrway - который верит что ПВП война должна быть в чистом поле у кого выше уровень ракетниц
да много таких....устану перечислять

Я надеюсь мудрая администрация прочтет мои мысли в слух, адекватно их воспримет и перестанет ломать игру всякими небалансными обновами, а перетерпит пока понятия ПВЕ и ПВП вернуться на свои места

Всем бобра и всех с праздником!

#6 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:30

неужели ты думаешь, что я об этом не подумал? и не надо продолжать себя считать единственным тут умным, а всех остальных идиотами. просто если ты что-то не понимаешь или не видишь - не значит что этого нет. и не надо нам тут демонстрировать на своем примере принцип Даннинга-Крюгера. имей терпение, и бросай привычку глотать утюги :D

И насчет ПВП - разве мы писали на форум, когда вы снесли ЛордуХаосу его арх и космобазу кажется позавчера? разве я писал на форум. когда ваш сладар снес мне лопаты? нет, потому что мы признаем прямую войну и прямые военные действия.

но в твоей логике любой метод ведения войны допустим. в пределе будь у тебя админский доступ, ты бы начал наши акки нулить и сказал бы что это "игра разума" - "(жеванным голосом) ну мне же хватило разума узнать админские пароли и зайди в админскую панель нажать нужные кнопки"

не, и еще раз нет. есть пункт 2.3, который не тобой придуман, под которым ты создав акк подписался. и которые регламентирует, что подобные вещи есть не пвп и "игры разума", а ересь и нарушение правил. хочешь воевать - воюй честно, строй боевые флоты, даже те же ваши хламные ракетники. прилетай ими. а не ищи способа безнаказанно найти программные недработки, чтобы подпадлить

твое стремление так сделать только говорит о твоей немощности и ничтожестве как личности.

и кстати, не вы ли, лицемеры, сами пользуетесь фактом неуязвимости домашек, и лично ты - неуязвимостью в гнм? а ваш злодан неуязвимостью в морозе?
игры разума блин, лишь бы за систему спрятаться и гадить из всех ее незакрытых щелей. как пионер с рейдером. ну давай, скажи, что это был честный способ, а не использование программной недоработки

#7 saladar4ik

saladar4ik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:36

Вот всегда поражался таким людям, как самим пакостить и игрокам ГНМ закидывать все КБ и планеты тысячами шпионов, зная что они ничем не смогут ответить это у них всё нормально; а как эти же игроки нашли способ противодействия, так сразу "мамочка, меня большие дяди обижают" "не хотят играть по моим правилам". Не нравится, вся проблема в том что решили что самые герои, объявили войну, ну так и получайте. Закончили войну и закончились проблемы.
А то что ныть и пытаться подстраивать игровую механику под себя это вы умеете, и так весь сервер знает.
Так что нечего баламутить других игроков. Сидите на **** ровно и пожинайте плоды своих инициатив.

#8 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:41

Цитата

И насчет ПВП - разве мы писали на форум, когда вы снесли ЛордуХаосу его арх и космобазу кажется позавчера? разве я писал на форум. когда ваш сладар снес мне лопаты? нет, потому что мы признаем прямую войну и прямые военные действия.
не забывай, я ближе чем ты думаешь. Знаю кто куда и как пишет ;))) наш общий адмирал не дремлет. не заставляй выносить сор из избы, ок?
ты просто неправильно понимаешь ПВП. Но ты не безнадежен!

Пойми одно НЕ БЫВАЕТ ПВП ПО ПРАВИЛАМ ПВЕ!
выбирай что-то одно.

В любой игре будут использовать и NPC и прочие плюшки, как говорит Малышева - это норма :D :D :D

#9 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:44

Просмотр сообщенияTriplex (23 Февраль 2020 - 21:41) писал:

не забывай, я ближе чем ты думаешь. Знаю кто куда и как пишет ;))) наш общий адмирал не дремлет. не заставляй выносить сор из избы, ок?
ты просто неправильно понимаешь ПВП. Но ты не безнадежен!

Пойми одно НЕ БЫВАЕТ ПВП ПО ПРАВИЛАМ ПВЕ!
выбирай что-то одно.

В любой игре будут использовать и NPC и прочие плюшки, как говорит Малышева - это норма :D :D :D

я еще раз спецом только 1 вопрос тебе на коммент оставлю - ты утверждаешь, что буйки пионера для призыва рейдера не были нарушением пункта 2.3 игры? были или не были, только 1 ответ из 2 вариантов, без всяких бабских юлений давай

#10 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:47

Просмотр сообщенияsaladar4ik (23 Февраль 2020 - 21:36) писал:

Вот всегда поражался таким людям, как самим пакостить и игрокам ГНМ закидывать все КБ и планеты тысячами шпионов, зная что они ничем не смогут ответить это у них всё нормально; а как эти же игроки нашли способ противодействия, так сразу "мамочка, меня большие дяди обижают" "не хотят играть по моим правилам". Не нравится, вся проблема в том что решили что самые герои, объявили войну, ну так и получайте. Закончили войну и закончились проблемы.
А то что ныть и пытаться подстраивать игровую механику под себя это вы умеете, и так весь сервер знает.
Так что нечего баламутить других игроков. Сидите на **** ровно и пожинайте плоды своих инициатив.

1. жене своей указывать будешь что ей делать. тише стань и тон смени свой. и не бери на себя, чему не соответствуешь
2. вопрос со шпиками недавними обновлениями был решен администрацией. следить надо за новостями, а не ныть на форуме про решенный вопрос.
и да, покажи мне, где бы мы отстаивали при этом, чтобы в вопросе шпиков оставили все по-старому

#11 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:49

Цитата

я еще раз спецом только 1 вопрос тебе на коммент оставлю - ты утверждаешь, что буйки пионера для призыва рейдера не были нарушением пункта 2.3 игры? были или не были, только 2 ответа, без всяких бабских юлений давай
Нет не были, это не баг. Это игровая механика которую можно использовать в своих целях для ПВП. Если администрация по каким-то причинам уступила жаловавшимся, ну это ее выбор. Забаненых нет - значит факта бага тоже нет. Решили убрать игровую механику из игры - значит решили. Ей сто лет в обед ее пираты не первый год пользовали уже.

#12 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 21:59

Просмотр сообщенияTriplex (23 Февраль 2020 - 21:49) писал:

Нет не были, это не баг. Это игровая механика которую можно использовать в своих целях для ПВП. Если администрация по каким-то причинам уступила жаловавшимся, ну это ее выбор. Забаненых нет - значит факта бага тоже нет. Решили убрать игровую механику из игры - значит решили. Ей сто лет в обед ее пираты не первый год пользовали уже.

т.е. по твоему это не было устранение игровой недоработки, нарушения пункта 2.3 а ты умнее даже администрации? гг
может ты и про межгалы те скажешь, что там никто не нарушил пункт 2.3, а? а оштрафовали вас тогда (хотя надо было забанить без права разбана) просто потому, что у администрации было плохое настроение и вы попали под горячую руку? :D

#13 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 22:06

а давай посмотрим фактам в глаза. вы зашкварились, вот так это называется. вы зашкварились тогда с историей межгалов, вы зашкварились после беспочвенных обвинений нас в том что Бас - наш пират. вы зашкварились следом с буйками пионера. и сейчас лично ты шкваришься с этими буйками для сб. причем ты даже флот именуешь так, пытаясь продемонстрировать, что  пункт 2.3 тебе не писан, и что ты позволишь себе делать все что только захочешь в этом вопросе.

ты. лицемер. если ты утверждаешь что для пвп правил нет, и можно любой доступной подлостью и хитростью получать преимущества в войне, то что ж ты тогда ноешь, что мы посредством аргументации администрации через имеющийся в правилах пункт 2.3 (иди проверь лично, он там есть) пытаемся вам закрыть ваши сомнительные методы ведения войны с нами, а? ведь это тоже точно такой же способ ведения пвп войны без правил, как ты любишь - определяется как перекрывание врагу его хитрых путей и методов ведения войны. контрдеятельность короче.

или что, хочешь сказать, что все способы можно в пвп, но кроме этого? :D

тьфу, нытик. с двойными стандартами.

#14 Crossfade

Crossfade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 22:10

Напишу Деду, пожалуй. Выделим вам с Триплексом отдельную арену для боевых действий. Ваша битва уже вошла в легенды)

#15 saladar4ik

saladar4ik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 22:15

СБ уменьшается у агрессора при уничтожении в бою кораблей и бомбардировке планет противника, имеющего положительный СБ и не имеющего пиратского рейтинга.


Агрессором считается игрок:
объявивший войну;
флот которого атаковал, с помощью команды атаковать;
флот которого атаковал будучи в патруле;
орбитальная база которого инициировала атаку посредством использования настройки 'Атаковать всех;
флот которого осуществил бомбардировку планеты противника.'

Это для тех кто читать не умеет.

Ситуация из жизни:
" Идёт Вася домой, проходит мимо одного дома, и тут из-за угла выруливает пьяная компания гопоты с вопросом: "прикурить не найдется?" Следом шёл Петя, друг Вами, у которого черный пояс по каратэ, позвонил в полицию, а дальше не давал гопнткам обижать Васю до приезда наряда. Внимание вопрос: " А С КАКОГО ПЕРЕПУГА РЕПУТАЦИЯ ДОЛЖНА ПАДАТЬ У ВАСИ С ПЕТЕЙ, А ГОПНИКИ НЕ СТРАДАТЬ?"
Вот и у нас в игре так кучка гопоты решила, что может нападать и удивляются почему репутация падает у них, а не у тех на кого они напали.)))
Чуть что - нытье. И слава Богам, у администрации есть мозг не идти на поводу провокаторов.
А я к чему все это: не хочешь чтобы падал СБ - не АТАКУЙ ПЕРВЫМ.

#16 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 22:32

Просмотр сообщенияsaladar4ik (23 Февраль 2020 - 22:15) писал:

СБ уменьшается у агрессора при уничтожении в бою кораблей и бомбардировке планет противника, имеющего положительный СБ и не имеющего пиратского рейтинга.


Агрессором считается игрок:
объявивший войну;
флот которого атаковал, с помощью команды атаковать;
флот которого атаковал будучи в патруле;
орбитальная база которого инициировала атаку посредством использования настройки 'Атаковать всех;
флот которого осуществил бомбардировку планеты противника.'

Это для тех кто читать не умеет.

Ситуация из жизни:
" Идёт Вася домой, проходит мимо одного дома, и тут из-за угла выруливает пьяная компания гопоты с вопросом: "прикурить не найдется?" Следом шёл Петя, друг Вами, у которого черный пояс по каратэ, позвонил в полицию, а дальше не давал гопнткам обижать Васю до приезда наряда. Внимание вопрос: " А С КАКОГО ПЕРЕПУГА РЕПУТАЦИЯ ДОЛЖНА ПАДАТЬ У ВАСИ С ПЕТЕЙ, А ГОПНИКИ НЕ СТРАДАТЬ?"
Вот и у нас в игре так кучка гопоты решила, что может нападать и удивляются почему репутация падает у них, а не у тех на кого они напали.)))
Чуть что - нытье. И слава Богам, у администрации есть мозг не идти на поводу провокаторов.
А я к чему все это: не хочешь чтобы падал СБ - не АТАКУЙ ПЕРВЫМ.

не надо ля-ля, у вас репутация уже давно ниже плинтуса :D

#17 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:06

Ха, вы думали - ща пройдемся по планетам УФО, они и разбегутся? Ах, а криков то было "триплекс в гнм", как били себя пяткой в грудь "уфо уже нет", сколько шампанского небось было выпито по этому поводу))) А вон оно как продолжается, и конца не видно)))

Illirgway, а чего это ты так активизировался? Неужто боишься чего-то? Как, ты, так смело ругавший все УФО и в чате, и в объявах, и бог еще знает где, ты вдруг забеспокоился за свою шкуру?!!!! С чего бы это, кто же мог задумать тебе навредить, а главное за что?!! Нет, не может такого быть что бы кто-то да задумал плохое по твою душу, ты же такой душка в чатах и объявлениях, твои посты всегда такие цветистые и так пахнут. Му-ха-ха-ха))))
Только ты зря ГНМ порезать хочешь - себе же яму роешь, самому же хуже будет когда туда сбежишь ;) А ты ведь сбежишь, мы никуда не торопимся, еще и пол года войны не прошло, я же предупреждал что мы и пару лет можем воевать с вами)))

ЗЫ Капрал вон тоже, какой цветистый в своих речах был, но при этом сразу оговорил что не вояка. Вот, раз не воюет, раз не защитник - значит сегодня не его праздник был, не его день))) Зато у адмиралов Триумвирата был повод показать, какие они Защитники, как они своих граждан защищают. Продемонстрировали?))))

#18 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:17

Просмотр сообщенияKirilius (24 Февраль 2020 - 01:06) писал:

Ха, вы думали - ща пройдемся по планетам УФО, они и разбегутся? Ах, а криков то было "триплекс в гнм", как били себя пяткой в грудь "уфо уже нет", сколько шампанского небось было выпито по этому поводу))) А вон оно как продолжается, и конца не видно)))

Illirgway, а чего это ты так активизировался? Неужто боишься чего-то? Как, ты, так смело ругавший все УФО и в чате, и в объявах, и бог еще знает где, ты вдруг забеспокоился за свою шкуру?!!!! С чего бы это, кто же мог задумать тебе навредить, а главное за что?!! Нет, не может такого быть что бы кто-то да задумал плохое по твою душу, ты же такой душка в чатах и объявлениях, твои посты всегда такие цветистые и так пахнут. Му-ха-ха-ха))))
Только ты зря ГНМ порезать хочешь - себе же яму роешь, самому же хуже будет когда туда сбежишь ;) А ты ведь сбежишь, мы никуда не торопимся, еще и пол года войны не прошло, я же предупреждал что мы и пару лет можем воевать с вами)))

ЗЫ Капрал вон тоже, какой цветистый в своих речах был, но при этом сразу оговорил что не вояка. Вот, раз не воюет, раз не защитник - значит сегодня не его праздник был, не его день))) Зато у адмиралов Триумвирата был повод показать, какие они Защитники, как они своих граждан защищают. Продемонстрировали?))))

не говори гоп. это ваш треплокс сейчас в гнм, а не я. и это вы шкеритесь по своим домашкам, а не мы.

а насчет защищать - а что, от буев надо защищать? ну давайте тогда вы тогда возьмете на себя обязательство воевать чисто буями. че, слабо показать мастер класс? гг

и это ваши методы ведения войны администрация признает сомнительными, привет пионеру

и насчет капрала - про центр безопасности он уже в курсе. а вы своим грязным методом ниже -100 СБ уже не опустите

#19 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:23

А мы разве шкеримся?
Это вам пришлось судорожно строить оборону, строить войска у всех (а не только у фармеров борга) - это ж сколько вы во все это были вынуждены влить матов! А копалки на крепах - даже не представляю сколько вам пришлось вбухать в них матов, и все из за нас. Обидно будет, если такое потерять ненароком...
А теперь вдруг, когда казалось бы все построено и можно расслабится, возникает дилемма - отключать рухи или не отключать?!!!!! Сочувствую)))

ЗЫ а СБ - ну так покупайте матрицы ;) УД на непопадание в ловушки вы уже небось прикупили, теперь настал черед других покупок.

ЗЫЫ буи, такие безобидные буи! И чего тогда столько разговоров вокруг них, то вокруг пионеровских, то вокруг трпилесовских? Они же безобидные!!! Не представляю что там у вас в зонтике сейчас творится...
а ведь это мы еще только буями развлекаемся, кончатся буи - перейдем на что другое, мы ведь можем, не сомневайтесь ;)

#20 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:40

Просмотр сообщенияKirilius (24 Февраль 2020 - 01:23) писал:

А мы разве шкеримся?
Это вам пришлось судорожно строить оборону, строить войска у всех (а не только у фармеров борга) - это ж сколько вы во все это были вынуждены влить матов! А копалки на крепах - даже не представляю сколько вам пришлось вбухать в них матов, и все из за нас. Обидно будет, если такое потерять ненароком...
А теперь вдруг, когда казалось бы все построено и можно расслабится, возникает дилемма - отключать рухи или не отключать?!!!!! Сочувствую)))

ЗЫ а СБ - ну так покупайте матрицы ;) УД на непопадание в ловушки вы уже небось прикупили, теперь настал черед других покупок.

ЗЫЫ буи, такие безобидные буи! И чего тогда столько разговоров вокруг них, то вокруг пионеровских, то вокруг трпилесовских? Они же безобидные!!! Не представляю что там у вас в зонтике сейчас творится...
а ведь это мы еще только буями развлекаемся, кончатся буи - перейдем на что другое, мы ведь можем, не сомневайтесь ;)

сам факт того, что вы воюете буями и другими сомнительными средствами, чтобы получить себе хоть какое-то преимущество перед нами, говорит о вашей слабости и ничтожности.
можете вы, ну да, конечно. 4 флота рубиков вы только можете, вот ваш максимум. и те прятать на домашках, а то еще собьют гг

а твое сочувствие говорит только о твоей глупости - может ты еще тогда продолжишь свои "гениальные" рассуждения, и сразу заявишь, что "оборона не нужна"? :D
ваш снос весьма показателен кстати к вопросу о необходимости обороны гг

единственное, на что вы не способны - молча сидеть на домашках, коли туда вас уже загнали гг

а насчет того, что мы покупаем - так ты, оборванец, не завидуй. и не надо считать иги в нашем кармане жадными голодными глазами. :D
иги для того и нужны, чтобы их тратить на нужные вещи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных