Добыча в Сигвантре - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Добыча в Сигвантре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 15:35

Просмотр сообщенияJericho (13 Март 2020 - 14:55) писал:

а ты всех пиу пиу и не будут копать0)0)0)
можно и пиу пиу. дали б вырасти. хотя это не выгодно топам.
т.к. появится вероятность получения люлей и спуска на землю грешную

#22 grigoriy

grigoriy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 16:27

Вроде как разработчики сделали для новичков режим максимального благоприятствования. И все равно - мало! Кто вам сказал, что вы принипременно должны копать у дыры? Это уже более продвинутый контент для более развитых игроков. Для вас же сделали AN, AF, квадраты новичков. Прикинь, когда я начинал, невозможно было копать не только у дыры, но и даже ближайшие планки кололи как орехи на редкие минералы. Гелионам тупо негде было селиться, все под нокс выпиливали. А фосфоры можно было только купить, так же как и дальняк.

#23 Kvaigon

Kvaigon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 16:32

По нубке всем нелегко,если не вкидывать лаве.Но оказывается надо было просто потребовать особых привилегий)https://www.youtube....h?v=Iy7-GGuxaiI

#24 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 16:39

никаких особых привилегий.сильным дали пандору с минаксом и неокорой.вот и ройтесь там.или слабо ребят?))) ах да.забыл. понятие честь наглухо отсутствует)))  AN AF это типа с барского плеча?))) да бросьте люди,признайте что проще у слабого отобрать чем у сильного вырвать.ведь так легче играть)))

#25 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 16:59

Не понимаю, откуда такие претензии?Руды не в нубогальных галах у дыр хрен где найдешь в нормальном количестве. Опять же повторюсь, после твоего значения в 30000  есть огромный слой игроков, который не сможет копать не в нубогалах - борг будет убивать копалки. Значит, без фазы не обойтись, а это уд не из дешевых! Если очень хочется что-то изменить, то предлагать лучше то, что не сломает совсем игру куче игроков.
P.S. Над значением в 300к я бы еще подумал, на самом деле. Но даже так звучит сомнительно

#26 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:07

Просмотр сообщенияKosmolon (13 Март 2020 - 16:59) писал:

Не понимаю, откуда такие претензии?Руды не в нубогальных галах у дыр хрен где найдешь в нормальном количестве. Опять же повторюсь, после твоего значения в 30000  есть огромный слой игроков, который не сможет копать не в нубогалах - борг будет убивать копалки. Значит, без фазы не обойтись, а это уд не из дешевых! Если очень хочется что-то изменить, то предлагать лучше то, что не сломает совсем игру куче игроков.
P.S. Над значением в 300к я бы еще подумал, на самом деле. Но даже так звучит сомнительно
что мешает уничтожать борга для начала.а когда молодняк подрастёт до приличных размеров.тогда и мериться болтами.так я считаю гораздо интереснее.по поводу кучи... сильно сомневаюсь.более 500 тел тут не бывает.и врядли будет с такими условиями.которые искусственно создали топовые игроки.вы ж сами виноваты.и ни кто кроме вас

#27 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:11

Мы виноваты в том, что мы играем, я верно понял?
И как убиение борга поможет спасать копалки от его рандомных нападений не в нубогале я не понимаю.
По поводу кучи. Допустим нас тут 500, так фаза для копки есть наверное лишь  у 100-200 человек. Еще  ну даже 100 новички. 200 человек в заднице выходят) а в  реале куда больше

#28 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:32

Просмотр сообщенияKosmolon (13 Март 2020 - 17:11) писал:

Мы виноваты в том, что мы играем, я верно понял?
И как убиение борга поможет спасать копалки от его рандомных нападений не в нубогале я не понимаю.
По поводу кучи. Допустим нас тут 500, так фаза для копки есть наверное лишь  у 100-200 человек. Еще  ну даже 100 новички. 200 человек в заднице выходят) а в  реале куда больше
сильно сомневаюсь про "куда больше" по поводу тех же УД у новичков их априори нет.два-три именных и всё.можно долго философией заниматься

#29 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:34

Просмотр сообщенияSky161 (13 Март 2020 - 17:32) писал:

сильно сомневаюсь про "куда больше" по поводу тех же УД у новичков их априори нет.два-три именных и всё.можно долго философией заниматься
по поводу виноватых... чем сильнее душат старые игроки.тем меньше желания в это играть.такова мораль.а старые либо тугие на голову.либо пофигисты.одно из двух.хотите красок? дайте соперникам вырасти

#30 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:42

Так растите, кто вам мешает? Когда я рос, новичкам было сложнее, чем сейчас. Игов меньше, уд меньше, никаких нубоквадрантов, где тебе никто не мешает, кроме соседей, никаких AF И AN полей, все вокруг так же выкапывают всё, до чего дотянутся. Можно разве что поля AF и AN увеличить, чтобы было проще копать новичкам, раз у дыры тяжело так.

#31 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:51

Просмотр сообщенияKosmolon (13 Март 2020 - 17:42) писал:

Так растите, кто вам мешает? Когда я рос, новичкам было сложнее, чем сейчас. Игов меньше, уд меньше, никаких нубоквадрантов, где тебе никто не мешает, кроме соседей, никаких AF И AN полей, все вокруг так же выкапывают всё, до чего дотянутся. Можно разве что поля AF и AN увеличить, чтобы было проще копать новичкам, раз у дыры тяжело так.
у дыры копать вообще не реально.аппетиты зашкаливают у старых игроков.я всегда такое поведение сравнивал с отбором хлеба у инвалида.подло и мерзко.по поводу роста,извини,не подскажешь где ресурсов взять если поля раз в неделю обновляют в нубках? про УД молчим вообще. всё перепахано по три раза.опять же.нет ограничений.кому то умному десяток а десяти болты.это факты.и они не оспоримы.я не многого прошу.дать ВОЗМОЖНОСТЬ развиваться.а не СОВЕТА.мне ваши советы не нужны.извините

#32 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 17:57

Раз в неделю? Не был в курсе. Вот это бы надо изменить, чтобы через день-два обновлялись, как у дыр. Насчет УД ты прав, сам их со скрипом достаю))  На УД  есть охотники, здесь не поспоришь. Самому это не слишком нравится, но все-таки они на это тратят много времени.

#33 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:04

Просмотр сообщенияKosmolon (13 Март 2020 - 17:57) писал:

Раз в неделю? Не был в курсе. Вот это бы надо изменить, чтобы через день-два обновлялись, как у дыр. Насчет УД ты прав, сам их со скрипом достаю))  На УД  есть охотники, здесь не поспоришь. Самому это не слишком нравится, но все-таки они на это тратят много времени.
дело в том что когда игроки приходят.всё уже вскопано.кроме их домашек.а там 99% лажовое УД. я предлагал зонтику что то менять.отправили сюда.а тут тугие в большинстве своём.по опыту говорю.из-за эгоизма эта игра загнётся.а я буду ржать над теми кто сюда бабла немеряно ввалил.потому что сами виноваты.ну или три задрота будут друг друга буйками пугать лет десять.вместо того чтобы видеть сотни а то и тысячи альянсов как было в другой игре.решение проблемы я предложил.но как обычно это бывает уткнулся в рога быков.ничего не меняется.только названия игр.и никто не учится на своих ошибках

#34 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:53

Около дыры в нубогалактиках копать это самое последнее, что вообще можно придумать. Копать в нубогалах нужно аф системы. А так крутая идея. Придумал сам себе проблему и сам же пошел поныть. Гениально.

#35 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 18:58

Попрошу, руды там порядком. Сам в кватруме руду рою. И поля сношу за собой, собирая крохи редких и кристаллов.

#36 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:02

Просмотр сообщенияObsik (13 Март 2020 - 18:53) писал:

Около дыры в нубогалактиках копать это самое последнее, что вообще можно придумать. Копать в нубогалах нужно аф системы. А так крутая идея. Придумал сам себе проблему и сам же пошел поныть. Гениально.
любите вы все слово "поныть" аж улыбает)) умнее ничего в мозг не приходит? или это отмаз от всех вопросов? "ныть" "поныть" как то ограничено выглядит.хотя я не увидел ещё ничего дельного.одни "гениальные" фантазии и непонятные закидоны.вся суть тех кто раньше пришёл.за небольшим исключением адекватных людей

#37 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:07

вот банально. час назад появилась https://prnt.sc/rfwkmg   так что не надо мне рассказывать про изобилие

#38 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:09

а были б возле дыры поля под контролем молодых.такой каки не было бы. молодняк сидит реально впроголодь по ресурсам.а старые жируют и письками меряются.в маленьком окружении.или я не прав?)

#39 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:17

Очередной нытик. Думал, что он ушел в ГНМ, но нет, он просто сидит соло.
Игроки, которые хотят развиваться идут в альянс, показывают, что он активные и им дают достаточное количество ресурсов для старта.
Играешь один? Страдай дальше. Это игра про команды.

Я не уверен, что на каждом аф поле есть редкозем и кристаллы. Насколько я помню, там рендом. То что ты там ничего не нашел, ничего и не значит.
Ресурсы в игре никому не принадлежат. В этом и есть прелесть. Это не тебя обделили, а ты слишком медленно копаешь. Хочешь в соло пройти игру? Готовься развиваться годами. Хочешь играть в игру с удовольствием? Вступай в команду и не парь мозги.

#40 Sky161

Sky161

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Март 2020 - 19:19

надеюсь увидят те кто в альянсах играют. вот вся суть старших игроков.в одной фразе   https://prnt.sc/rfwr4i  имя игрока сказавшего это.по понятным причинам не буду светить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных