Борги для маленьких. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Борги для маленьких.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 12:43

Помню как начинал игру было неимоверно скучно,так  как до боёв с Боргом было ооой как далеко. Почему бы не создать  борга для тех кто с буквой И ?Изображение

#2 grigoriy

grigoriy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 13:16

Множество раз предлагали на форуме ввести нубоборга, от которого не прилетает вар. Чтобы игроки могли спокойно осваивать боевую систему. Пусть даже только в этногалактиках и на низкоуровневой компе. Можно сделать чтобы с такого борга падали жетоны, которые можно сдавать Феде за плюшки - здоровая альтернатива заданию Феди на уничтожение истребителей (тут игрок сам себе находит цель и определяет свои возможности).
Почему-то это не находит понимания у Феди.

#3 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 13:24

Угу, все ещё непонятно почему федя не давая фармить борга топам точно также с каждым обновлением делает для новичков фарм борга все более и более сложным.

#4 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 23 Март 2020 - 14:24

Скорее я бы сделал до 100 бр, что бы была возможность превысить боевой рейтинг в 3-4 раза, и не вызвать этим эскорт...

#5 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 18:40

Надо же это.Сколько новичков бросают игру из за этого.

#6 ILIT

ILIT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 22:51

думаю многим знакомо то чуство когда флот борга разбивает твой и тебе приходится строить его заново. ИЛИ то чуство когда прилетает ескорт  линкор 200 ур а твои корабли всего 10-20 ур. А ты всего то превысил бр на жалкую еденичку. Поетому предложение автора кажется здравым.
Вот одно решение вписывающиеся в игру.
/\ Федерацыей в елеуто галактиках была применена новая технология глушения сигнала и поетому бр флота может превосходить бр борга в 4 раза (больше нельзя, ибо чем больше, тем громче борг "кричит" продавливая глушылку)/\
ПРИМЕЧАНИЕ= понимаю что надо создать оддельную тему но пишу в етой...
борг никогда не находится в дрейфе ето странно. (а еще невидно когда он отлетает и куда изза етого его нельзя подловить и поставить аномалию под носом. соответственно ввести флот в дрейф.) а квест на абордаж тоже один. проабордажыть копалку борга у меня неудалось. А патруль не пытался даже. вобщем я тут про то что борга банально нельзя никак подловить. (из нубки точно). ето мне кажется немного не справедливым.
Понимая федю что если так сделать то борг вобще может загнутся. Тут многое упирается в сам формат игры и в то что ИИ борга неочень И (интелект). поетому боргу надо привинтить функцыонала что очень сложно (наверное) чтобы он оказался относительно равен игроку.
Я все сказал в етой теме .

#7 ILIT

ILIT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 22:53

Просмотр сообщенияKorsarDark (26 Март 2020 - 18:40) писал:

Надо же это.Сколько новичков бросают игру из за этого.
на моей памяти онлайна выше 800 неслучалось а новичков просто дох...я вокруг но да половина мертвые .\




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных