Дополнение к кулдауну персональных УД - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Дополнение к кулдауну персональных УД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Дополнение к кулдауну персональных УД (9 пользователей проголосовало)

сделать гарантированный минимальный кулдаун

  1. да, 1 час будет самое то (3 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  2. да, но час много - пускай 30 минут (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. да, но и 30 минут много, давайте 10 минут - 2 циклов боя хватит, чтобы решить вопросы (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. нет, мы перады, любим гадить и разрушать (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  5. космокосяк (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

  6. [UPD] сделать до конца боя, в котором УД потеряны, гарантированную невозможность их возврата (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 05:02

предлагаю кроме 1-дневного кулдауна при потере персонального УД в бою, который можно занулить за ИГи, часть этого кулдауна - а точнее первый 1 час после потери УД - сделать гарантированным, т.е. чтобы в течении этого часа выкупить УД из отсушки было нельзя

надо это для того, чтобы не было исполнений подобных тому, когда например один и тот же персональный днп применяется для ввода 2-3 носителей с мусором в бой под нуль, снимая его с кулдауна за небольшие ИГи

З.Ы. - обращаю внимание администрации, что все 3 первых варианта ответа и последний входят в 1 вид варианта ответа - "да, ввести гарантированный минимальный кулдаун"

Хорошая мысля приходит опосля:
Вообще в идеале надо бы, чтобы гарантированный кулдаун персональных УД был до конца идущего боя. в котором оные УД потеряны - типа Федя не может достать УД, пока идет бой

Обновил опрос

#2 Crossfade

Crossfade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 11:01

Выручай нас, администрация. Мы, большие и сильные, которым плевать на потери, выклянчили перезарядку личных УД, но враг выкупает их, тратит игровую валюту, и дальше бьёт нас. Спасите и помогите, да?)

Может пора хоть раз показать свою силу, не плакаться и не просить вводить новые обновы, чтобы они вас защищали? Это же просто стыдоба и позор.

#3 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 15:34

Вообще в идеале надо бы, чтобы гарантированный кулдаун персональных УД был до конца идущего боя. в котором оные УД были потеряны - типа федя не может достать УД, пока идет бой

Обновил опрос

#4 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 15:45

Просмотр сообщенияCrossfade (10 Апрель 2020 - 11:01) писал:

Выручай нас, администрация. Мы, большие и сильные, которым плевать на потери, выклянчили перезарядку личных УД, но враг выкупает их, тратит игровую валюту, и дальше бьёт нас. Спасите и помогите, да?)

Может пора хоть раз показать свою силу, не плакаться и не просить вводить новые обновы, чтобы они вас защищали? Это же просто стыдоба и позор.

ну да, ну да, а давай тогда всем донаторам сделаем кнопку "Нагнуть всех остальных" за иги, чтобы прожал - и у всех остальных сразу куча потерь, кто не на 1 домашке сидит гг

рейдера пионера надо наверное тоже оставить было, да? гг

ну хватит уже. Я тебе сколько буду повторять, чтобы ты прекратил лицемерить? Я вам уже предлагал, пишите Рефу, чтобы он снял лично вам все программные неуязвимости и защиты - тогда увидите нашу силу. А пока прячетесь за программными защитами, то и не вякайте, что мы с этим ниче сделать не можем. А то клан триплексов, которые прячутся в программную защиту и оттуда рот свой открывают

а ваш спрятанный КБ хлам в космосе очевидно, что никто искать координата за координатой не будет - это если в лоб, надо просканить 4294836225 координат (за вычетом жилых галактик) - сами занимайтесь подобным задротством. Молча причем.

В конце концов, на вас, эгоцентристах, свет клином не сошелся. Многие недовольны персональными УД из-за их дисбалансности, и это не только в связи с вами. Можешь спросить у Бьярна например, ага

#5 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 191 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Апрель 2020 - 04:34

Просмотр сообщенияIllirgway (10 Апрель 2020 - 15:45) писал:

сделаем кнопку "Нагнуть всех остальных" за иги
Я давно предлагаю! У меня она называется БККПВ - Большая Красная Кнопка "Победить Всех"
Чё-то пока не хотят..

Я уже даже картинку сделал, осталось только надпись нанести.
Надо жену попросить..

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных