Война с триумвиратом - Страница 4 - Процесс пошел - Звездная Федерация - Страница 4

Перейти к содержимому


Война с триумвиратом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 17:25

свершилось!!!!!   своего рода завуалированный рестарт состоялся!!!    и правильно-пусть горят добытые отмененными"фичами" преимущества в игре, нагнанные договорные рейтинги,задранные копкой науки,полученные через мультов иги...ВСЕ ПУСТЬ ГОРИТ!!!   советы адмиралов и прочие закулисные сборища должны прийти к уровню начинающего в игре))) тогда может вся эта спесь и спадет-накажем за слова,порешаем за тебя,хотим разрешим или занулим,,,может поймут что главенствуют ПРАВИЛА ИГРЫ а не ПРОПИСАННЫЕ НЕПОНЯТНОГО РОДА ПАКТЫ И УСЛОВНОСТИ. бейтесь до последней крохи титанита-игре на пользу!)
и да,,,,начало возни  уфо с триумфами как и теперь СЛУЧАЙНО совпадают с впадением в спячку и разраба и зонтика,,,,никаких аналогий))) просто наблюдение))

#62 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Май 2020 - 18:59

Просмотр сообщенияAlexandwer (15 Май 2020 - 09:48) писал:

Я в печали. Чот меня раздирают противоречия насчёт участия в этой войне. До сегодня пытался принимать там максимально мирное участие, хотя это было и не просто, но теперь противоположные желания во мне примерно выровнялись и я завис %\
С одной стороны мораль не позволяет мне массово уничтожать чужое добро, нажитое тяжелым трудом, да и в противостоящем альянсе хватает хороших людей и моих знакомых, которых я неизбежно буду задевать при более активном участии (и они меня), с другой стороны всякие басы выносят мне мирные планеты и появляется уже некое личное желание мстить и оказывать более активную помощь в военном плане. К тому же и в моём альянсе тоже достаточно хороших людей и предавать я его не собираюсь. Но и тупо сидеть и ничего не делать, наблюдая как всё вокруг рушится тоже не вариант.
Хотя может я излишне серьёзно воспринимаю реальность ЗФ, это всё же игра.. Вобщем духовный кризис -_-
Я позабочусь о твоем котике, все будет хорошо

#63 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 04:03

Просмотр сообщенияTriplex (13 Май 2020 - 15:00) писал:

Да я смарю Вы нам должны будете много. Копка у Вас на крепах, строго в нулях. Паркуетесь строго на домашках. Дисциплина :D Ночю даже ракетами жахнуть некого. Кроме того Илли вон проекты Норда перерисовывает,  в объявах мои тактики одна за одной от Вас отскакивают по пропаганде. :D
100 фаз короче с Вас за обучение. и это, удивите нас - придумайте ченить свое B)
Всем удачи в войне и главное помните - это пиксели :P
Всем удачи в войне и главное помните - это пиксели

Да это самое главное. Хотя наверно у меня гореть..... если мои часы сжигаются сотнями за каждый бой =)

#64 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 16 Май 2020 - 14:20

Просмотр сообщенияo6y3a (15 Май 2020 - 17:25) писал:

свершилось!!!!!   своего рода завуалированный рестарт состоялся!!! и правильно-пусть горят добытые отмененными"фичами" преимущества в игре, нагнанные договорные рейтинги,задранные копкой науки,полученные через мультов иги...ВСЕ ПУСТЬ ГОРИТ!!!   советы адмиралов и прочие закулисные сборища должны прийти к уровню начинающего в игре))) тогда может вся эта спесь и спадет-накажем за слова,порешаем за тебя,хотим разрешим или занулим,,,может поймут что главенствуют ПРАВИЛА ИГРЫ а не ПРОПИСАННЫЕ НЕПОНЯТНОГО РОДА ПАКТЫ И УСЛОВНОСТИ. бейтесь до последней крохи титанита-игре на пользу!)
и да,,,,начало возни  уфо с триумфами как и теперь СЛУЧАЙНО совпадают с впадением в спячку и разраба и зонтика,,,,никаких аналогий))) просто наблюдение))
Реф на темной стороне зла :D
Да не горит толком нифига. Конфликт ушел в затяжную фазу.
В первом бою хорошо горело, надо сказать у Волков толще оказался, учитывая что у атакующих Триумвиратов было преимущество, но адмиралов жизнь не учит второй раз уже :lol: Крепы Лиз девственности лишили и еще пара триумов крепко схватило. Потом была ответка, Варика жгли но не сожгли, хотя сгорело прилично. Теперь все осторожничают, на домашках все тяжики стоят, а друг другу пинают пустые орбиты и палят мусорные флоты без УД.

#65 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 16 Май 2020 - 14:23

Просмотр сообщенияVetal (13 Май 2020 - 15:22) писал:

А пока не требуется. Нам легче - реф палки в колеса не ставит. Так что передаем полученный опыт ;)
Веталь, а ты в курсе, что за такую пропаганду пожизненное ГМО а домашке? ахахахахаха. Будем вдвоем там жить. Смотрю Триумвирату и не зашкварно совсем тактики пиратов всяких и нубов :lol: Все до одной заюзали, ничем не побрезговали :D

#66 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Май 2020 - 18:03

Просмотр сообщенияTriplex (16 Май 2020 - 14:23) писал:

Веталь, а ты в курсе, что за такую пропаганду пожизненное ГМО а домашке? ахахахахаха. Будем вдвоем там жить. Смотрю Триумвирату и не зашкварно совсем тактики пиратов всяких и нубов :lol: Все до одной заюзали, ничем не побрезговали :D

ну да, конечно, скажи еще что нам поставляют материалы, запчасти и боеприпасы, как некоторым гг

и вообще, тебя на форуме много, а в игре тебя 0 без палочки. покажи хоть что-нибудь кроме того какой ты форумный воин. или у вас там разделение, норд и свм лижут волкам активно в игре, а ты на форуме отрабатываешь поставки? :D

#67 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 16 Май 2020 - 19:24

Просмотр сообщенияIllirgway (16 Май 2020 - 18:03) писал:

ну да, конечно, скажи еще что нам поставляют материалы, запчасти и боеприпасы, как некоторым гг
А не Веталь ли в объявах понторезил о спонсорах небедных? Лень объявки читать. Сам знашеь чья тактика :P

#68 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 00:50

Волки, а теперь объясните, вы эти тяжелые флоты типа мурзиков свина готовили для кого, для пиратов или для борга, а? Вот у нас наличие флотов объясняется по крайней мере войной с уфо.

Сами втихаря к войне готовились, а потом нам рассказываете какие вы овечки.

#69 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 01:17

Просмотр сообщенияIllirgway (16 Май 2020 - 18:03) писал:

ну да, конечно, скажи еще что нам поставляют материалы, запчасти и боеприпасы, как некоторым гг
А ПШЕ еще не придумал как маты из ГНМ вам поставлять? Нет? Ну, ждем когда допетрит)))))))

Просмотр сообщенияIllirgway (17 Май 2020 - 00:50) писал:

Волки, а теперь объясните, вы эти тяжелые флоты типа мурзиков свина готовили для кого, для пиратов или для борга, а? Вот у нас наличие флотов объясняется по крайней мере войной с уфо.

Сами втихаря к войне готовились, а потом нам рассказываете какие вы овечки.
ахахаха, красавчик, ты наивно думаешь что народ в мирное время ударку не строит? Это ты даже в военное только мелочь и сподобился построить, а нормальные пацаны нормальные войска для обороны всегда имеют, независимо от текущей политики.
и заметь, сейчас они сливают неглядя древнее и устаревшее, во многом спроекченное еще до ребаланса боевки. но ты же не думешь что с тех пор у них верфи стоят и дизайны не проектятся?)))

#70 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 01:37

Просмотр сообщенияIllirgway (17 Май 2020 - 00:50) писал:

Волки, а теперь объясните, вы эти тяжелые флоты типа мурзиков свина готовили для кого, для пиратов или для борга, а? Вот у нас наличие флотов объясняется по крайней мере войной с уфо.

Сами втихаря к войне готовились, а потом нам рассказываете какие вы овечки.
Ну все альянсы в любое время на всякий случай строят пвп-флоты, уж ты-то должен знать, что у руководства почти всех альянсов имеются флотилии флагманов, рухи, крепы и прочие радости жизни)

#71 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 02:52

Просмотр сообщенияKirilius (17 Май 2020 - 01:17) писал:

А ПШЕ еще не придумал как маты из ГНМ вам поставлять? Нет? Ну, ждем когда допетрит)))))))

тогда и будете свои лживые рты открывать. это раз.
и второе - все знают кто такой Пше и в каком алле он состоит. а ваши поставщики трусливо и позорно прячутся

Просмотр сообщенияKirilius (17 Май 2020 - 01:17) писал:

ахахаха, красавчик, ты наивно думаешь что народ в мирное время ударку не строит? Это ты даже в военное только мелочь и сподобился построить, а нормальные пацаны нормальные войска для обороны всегда имеют, независимо от текущей политики.
и заметь, сейчас они сливают неглядя древнее и устаревшее, во многом спроекченное еще до ребаланса боевки. но ты же не думешь что с тех пор у них верфи стоят и дизайны не проектятся?)))

тебе откуда это знать только, не "нормальный пацанчег"? гг

#72 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 02:53

Просмотр сообщенияKosmolon (17 Май 2020 - 01:37) писал:

Ну все альянсы в любое время на всякий случай строят пвп-флоты, уж ты-то должен знать, что у руководства почти всех альянсов имеются флотилии флагманов, рухи, крепы и прочие радости жизни)

так у них не только руководство. я например вот сомневаюсь, что у той же бригады есть такие флоты в таком количестве еще и у большинства алла

#73 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 08:10

Просмотр сообщенияObsik (12 Май 2020 - 23:51) писал:

Акцентирую внимание на https://pastenow.ru/...80602fe8cac5533
Вне зависимости ни от чего, некие адмиралы с огромным ЧСВ уже решили напасть на члена альянса волков. И это пишут топ 2 альянс топ 1? Топ 2 пишет в ультимативной форме более сильному алу? Смешно.
У нас есть чем биться. Мы не были готовы совсем. У нас не было нескольких месяцев тренировки с уфо. Сейчас мы достаточно быстро перестроимся и тогда посмотрим на хваленную защиту планок адмиралов.
Каким бы ни был результат, ни один член тришек больше никогда не сможет свободно копать или бить борга.

Изображение

че там насчет "более сильного алла" говоришь? :D

кстати, у вас там несколько человек вышли, сколько из них бывшие уфошники? )

#74 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 11:47

Просмотр сообщенияIllirgway (17 Май 2020 - 02:53) писал:

так у них не только руководство. я например вот сомневаюсь, что у той же бригады есть такие флоты в таком количестве еще и у большинства алла

Цитата

- Говорят Кальве - вкусный майонез, но вот я сомневаюсь...
- А вы его ЕСТЬ пробовали?


#75 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 17 Май 2020 - 13:11

https://www.youtube....h?v=MTHBEbivfZI

#76 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 18 Май 2020 - 18:06

Тоже вышел из Волков, т.к. эта война в п***ду не тарахтела.
Напоследок скажу: Насчет кто виноват в развязывании. Есть такая старая пословица: сучка не всхочет, кобель не вскочет.
Косяк Заба был. Компенсацию готовили и Триумфам не отказывали в ней. Просили подождать с ответом. Раскрою инсайдерскую инфу: многие волки устали от проекта и могут по неск.дней не появляться он-лайн. Более того эту войну воспринимают как лебединую песню свою - всё слить и свалить с проекта. Так вот, Волки просили подождать Триумф с ответом.
Действия Триумфа: ультимативный тон в сообщениях, демонстративная атака буйками в 7 утра. Такая же демонстративная атака Убера буйками в 11 утра.
Вопрос бы решился миром, если бы не ультимативный тон в сообщениях от Триумфа и не было бы демонстративных атак Дениса.
Можно списать на некую нетерпячку и жжение в одном месте.
Все решилось за сутки или около того. Не знаю какое отношение к игре у Триумфоцев, но Волки к пикселям проще относятся.
В итоге войну объявил Триумф, а не Волки. Объявил потому как...а что собственно потому как? Потому как сутки не давали положительный ответ? Так и отказа не было, просили подождать.
Что подгорало? Пиксели в каком месте и что жгли?

Еще раз: сучка не всхочет, кобель не вскочет. Кто объявил войну тот и захотел её.

#77 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 04:11

пишите себе в портфолио еще "позорно прятались в бою за спины пиратов нищебродов уфо"

скрин позора раз

https://snipboard.io/rZkXWV.jpg

скрин позора два

https://snipboard.io/fUcRpO.jpg

там еще свм со своими видимо радарами мелькал, да и черт с ним, не буду уже скрины давать, этого хватит

теперь не отмоетесь гг

#78 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 04:13

Просмотр сообщенияTrum (18 Май 2020 - 18:06) писал:

Тоже вышел из Волков, т.к. эта война в п***ду не тарахтела.
Напоследок скажу: Насчет кто виноват в развязывании. Есть такая старая пословица: сучка не всхочет, кобель не вскочет.
Косяк Заба был. Компенсацию готовили и Триумфам не отказывали в ней. Просили подождать с ответом. Раскрою инсайдерскую инфу: многие волки устали от проекта и могут по неск.дней не появляться он-лайн. Более того эту войну воспринимают как лебединую песню свою - всё слить и свалить с проекта. Так вот, Волки просили подождать Триумф с ответом.
Действия Триумфа: ультимативный тон в сообщениях, демонстративная атака буйками в 7 утра. Такая же демонстративная атака Убера буйками в 11 утра.
Вопрос бы решился миром, если бы не ультимативный тон в сообщениях от Триумфа и не было бы демонстративных атак Дениса.
Можно списать на некую нетерпячку и жжение в одном месте.
Все решилось за сутки или около того. Не знаю какое отношение к игре у Триумфоцев, но Волки к пикселям проще относятся.
В итоге войну объявил Триумф, а не Волки. Объявил потому как...а что собственно потому как? Потому как сутки не давали положительный ответ? Так и отказа не было, просили подождать.
Что подгорало? Пиксели в каком месте и что жгли?

Еще раз: сучка не всхочет, кобель не вскочет. Кто объявил войну тот и захотел её.

https://snipboard.io/hSwmuq.jpg

так кто объявил войну?

#79 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 05:32

2 Илигвей.
Изображение

#80 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Май 2020 - 09:57

Просмотр сообщенияIllirgway (19 Май 2020 - 04:13) писал:

https://snipboard.io/hSwmuq.jpg

так кто объявил войну?
А мне такой вариант пришёл.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных