Настройка буров на 100% - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Настройка буров на 100%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 XLisiy

XLisiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 22:45

Просмотр сообщенияTrum (20 Сентябрь 2020 - 22:26) писал:

Читаю тему и не могу отделаться от впечатления, что сразу понятно кто как копает :)
Лично мне нравится идея с блокировкой возможности выборочной копки.
Тогда представь себе ситуацию, что игроки добывающие то что им нужно заметили, что этот ресурс на поле закончился и что продолжат добывать шлак? Нет, они благополучно перелетят туда где он ещё есть, а если добавить к этому фактор суперфлота, то не докопанные поля так и будут оставаться не докопанными. Тогда нужно ещё ровнять количество ресурсов на поле и в итоге проще сделать один ресурс во всей игре и в итоге вернуться к тетресу.

#22 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 08:44

Против ,против,против !!! Копать то что нужно и регулировать процентами что побольше и что меньше самое то ! Зачем выкапывать много того что не надо ! Во всех альянсах вроде как пакты-соглашения же какие то есть.Я очень редко копаю и только то что мне надо.

#23 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 12:57

Просмотр сообщенияXLisiy (20 Сентябрь 2020 - 22:45) писал:

Тогда представь себе ситуацию, что игроки добывающие то что им нужно заметили, что этот ресурс на поле закончился и что продолжат добывать шлак? Нет, они благополучно перелетят туда где он ещё есть, а если добавить к этому фактор суперфлота, то не докопанные поля так и будут оставаться не докопанными. Тогда нужно ещё ровнять количество ресурсов на поле и в итоге проще сделать один ресурс во всей игре и в итоге вернуться к тетресу.
Да, такая возможность существует, но это доп.гемор - следить за наличием нужного реса на поле. Перепропичывание порлетника и т.д. К тому же есть вероятность, что к тому времени как закончится нужный рес закончится и еще что-нить, да и остальных ресов он накопает себе. ИР через некоторое время у него встанет вопрос: выкидывать добро в космос или научится его использовать.
Ситуация такая, что чем развитее игрок и алл, в котором он состоит тем больше всякого реса требуется и такие копают обычно всё. Выборочной копкой страдают слаборазвитые игроки.
Представь себе ситуацию: поймали такого горе копателя. Если он в алле, то пойдет претензия к главе. Если алл подписал пакт, то там предусмотрены штрафы.
Остальных будут по первости предупреждать, а после попросту сбивать или авиками отвозить в открытй космос.

#24 Kocmi4

Kocmi4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 13:23

Просмотр сообщенияTrum (20 Сентябрь 2020 - 22:26) писал:

Читаю тему и не могу отделаться от впечатления, что сразу понятно кто как копает :)
Лично мне нравится идея с блокировкой возможности выборочной копки.

Это обманчивые впечатления, бесы над тобой глумятся ;)
Лично я поля в ноль выкапываю, но мне пофиг кто как копает. Мне не нравится сама идея, что будет опять сраная уравниловка. Откуда в вас это стремление чтобы было "как у всего стада"? Да пусть копают кто как хочет, добывают то, что нужно, развиваются, конструируют новые схемы майнеров. Нет же, сектанты церкви Святого Rоскомнадзора и тут будут стремиться все заблочить :angry:

#25 kloyn

kloyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 21:24

а потом появится инквизиция карающая неверных........... :)

#26 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 22:00

Просмотр сообщенияNordikus (19 Сентябрь 2020 - 20:08) писал:

Дорогой вы мой-смотрите хотя б последний мой бой-без модулятора всадил бы я пару к торпед-как в старые времена-тогда было равенство в боевом отношении независимо от развитости тех и аллов-малый игрок имел шанс утопить флот из креп топ игрока минимумом  средств-а теперь сами понимаете расклад каков -если то улучшение игры-как вы считаете-я не против-улучшайте и дальше в том духе-простая линейность

Ты когда подобный бред пишешь, ты понимаешь что топовые аллы и должны быть сильнее нетоповых аллов, иначе смысл развития и каких-то стремлений в игре пропадает, когда с говном можно быть наравне с топом - зачем напрягаться и качаться спрашивается, если прирост мощности ни на что не повлияет? бесполезная трата времени только

а твое нытие - это не более, чем попытка поныть на тему, что нетоповые аллы должны следить за собой и быть осторожными, если не хотят последствий как у вас. Должны, черт вас возьми, вас за тот же язык никто не дергает. Попустите свое самомнение и высокомерие, базирующееся только на ваших хотелках и самоуверенности

и это все поганое влияние гнм, насмотрелись что можно сидя в гнм творить в том же чате фигню и не нести ответственности, и себе хотите так же. либералы фиговые :D
а эта гильда - вообще имбовский перекос если смотреть на федю как на стратегию, и ее надо нафиг с игры выпиливать - слишком много халявы за скромные 5к иг в месяц

#27 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 06:26

Вот с согласен с этим.Много плюшек у ГНМ за копейки.

#28 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 17:05

Просмотр сообщенияIllirgway (21 Сентябрь 2020 - 22:00) писал:

Ты когда подобный бред пишешь, ты понимаешь что топовые аллы и должны быть сильнее нетоповых аллов, иначе смысл развития и каких-то стремлений в игре пропадает, когда с говном можно быть наравне с топом - зачем напрягаться и качаться спрашивается, если прирост мощности ни на что не повлияет? бесполезная трата времени только

а твое нытие - это не более, чем попытка поныть на тему, что нетоповые аллы должны следить за собой и быть осторожными, если не хотят последствий как у вас. Должны, черт вас возьми, вас за тот же язык никто не дергает. Попустите свое самомнение и высокомерие, базирующееся только на ваших хотелках и самоуверенности

и это все поганое влияние гнм, насмотрелись что можно сидя в гнм творить в том же чате фигню и не нести ответственности, и себе хотите так же. либералы фиговые :D
а эта гильда - вообще имбовский перекос если смотреть на федю как на стратегию, и ее надо нафиг с игры выпиливать - слишком много халявы за скромные 5к иг в месяц
ну это типовое"имперское мышление"о том кто и что тут кому должен),,  спорить с тобой бесполезно,тебе ведь не докажешь что лучше когда человека за его деяния прекрестят в спину а не плюнут....ну да ладно...насчет "дерганья за языки",,ну не знаю,,наверно не тебе говорить.  насчет гнм-если так сладко-так в чем же дело? добро пожаловать!! а вот выпилить надо другое,,,,,для меня очень странно что аккаунт на котором к примеру не вкачан легкий лазер даже в 100 может производить и проектить 12к уровень,,,вот тут то смысл развития и каких-либо стремлений в игре и потерян,,,,,,все превращено в убогую ферму,где само собой(как в этой теме) возникают вопросы-А КАКИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГРАБЛИ?

#29 Dinted

Dinted

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 19:56

Однозначно против идеи блокировки тонкой настройки буров. Выкидывать в космос лишнее по мне - слишком расточительно для игрока. Также хочу предложить сделать диалоговое окно с предупреждением о выбросе в космос и подтверждением от игрока (кнопка да). Бывало сам не разобравшись, где стоит корабль - сбрасывал руду на поле, но археологический корабль потом не мог ничего найти, конечно обидно.

#30 Nordikus

Nordikus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 06:45

Просмотр сообщенияIllirgway (21 Сентябрь 2020 - 22:00) писал:

Ты когда подобный бред пишешь, ты понимаешь что топовые аллы и должны быть сильнее нетоповых аллов, иначе смысл развития и каких-то стремлений в игре пропадает, когда с говном можно быть наравне с топом - зачем напрягаться и качаться спрашивается, если прирост мощности ни на что не повлияет? бесполезная трата времени только

а твое нытие - это не более, чем попытка поныть на тему, что нетоповые аллы должны следить за собой и быть осторожными, если не хотят последствий как у вас. Должны, черт вас возьми, вас за тот же язык никто не дергает. Попустите свое самомнение и высокомерие, базирующееся только на ваших хотелках и самоуверенности

и это все поганое влияние гнм, насмотрелись что можно сидя в гнм творить в том же чате фигню и не нести ответственности, и себе хотите так же. либералы фиговые :D
а эта гильда - вообще имбовский перекос если смотреть на федю как на стратегию, и ее надо нафиг с игры выпиливать - слишком много халявы за скромные 5к иг в месяц
Вы-уважаемый- следите за своим языком-мне до вашей бестактности очень далеко-я поныл и заткнулся-а ваше нытье постоянное-и изменений в игру внесено множество из-за него-притом не всегда в лучшую сторону-чтоб хоть как то обезопаситься от наших атак-а насчет начала войны найди хоть одно мое высказывание-очерняющее вас-до самой вашей атаки не верил-что нападете на алл-по всем пунктам вам уступающий и заведомо находящийся в проигрышном положении-потому и буду атаковать вас пока играю здесь-из-за вашей спеси-не моей

#31 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 14:45

Просмотр сообщенияNordikus (23 Сентябрь 2020 - 06:45) писал:

Вы-уважаемый- следите за своим языком-мне до вашей бестактности очень далеко-я поныл и заткнулся-а ваше нытье постоянное-и изменений в игру внесено множество из-за него-притом не всегда в лучшую сторону-чтоб хоть как то обезопаситься от наших атак-а насчет начала войны найди хоть одно мое высказывание-очерняющее вас-до самой вашей атаки не верил-что нападете на алл-по всем пунктам вам уступающий и заведомо находящийся в проигрышном положении-потому и буду атаковать вас пока играю здесь-из-за вашей спеси-не моей

Твоей спеси, твоей. Это ты возомнил себя истиной в последней инстанции, подписавшись своими деяниями за деяния своего недалекого руководства алла, и это ты считаешь себя третейским судьей, рассказывая нам о том, кто прав, а кто нет, причем еще и с оружием в руках считаешь себя вправе свои убеждения отстаивать (и это именно убеждения, потому что ты - лицо заангажированное), вон сколько у тебя самого спеси на основании самоуверенности и лицемерия гг

В конце концов, по поводу вашего высокомерия и того, как вы считаете себя умнее всего сервака, в том числе в праве доставать себе игровые преимущества бесчестными методами (передай СВМу, пускай он мою черную метку на всеобщее обозрение у себя в акке откроет), я расписывал и доказывал тут на форуме неоднократно

Так что давай ты не будешь тут ныть, рассказывая о том, какие вы святые, а мы плохие. Факт в том, что топовые аллы и должны быть ощутимо сильнее нетоповых аллов, а все остальное - ваши влажные половые фантазии :D
Есть простое правило, язык спрятать кое-куда, если мощь флотов далека от мощи ваших заявлений, вы его многократно и последовательно нарушали, считая себя самыми умными в игре. Вы огребли за это. А теперь не нойте и не уподобляйтесь чайкам.

Вы - спесивые амбициозные индюки, мы вам корону лопатой поправили, а вы вместо того чтобы попустить свое высокомерие и затолкать свои амбиции в известное место, решили за них по очереди в игре умереть гг

#32 Kocmi4

Kocmi4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 09:37

Просмотр сообщенияKorsarDark (22 Сентябрь 2020 - 06:26) писал:

Вот с согласен с этим.Много плюшек у ГНМ за копейки.

  Все якобы плюшки нивелируются одним нюансом - фиг чего кому выгрузишь, кроме как по квесту. Соотв. заказывать комплектуху ты, конечно, можешь, но платить придется игами. Задания на кучу комплектухи выдавать тоже неинтересно из-за аццкого налога. Т.е. 10 штук %нужная хрень% заказать еще можно, а 1000 шт. - уже крайне разорительно. А в альянсе - приволок маты нужному челу, он тебе сварил.
И не продать ничего помимо торга, а в торге тот же невменяемый налог. К примеру на 1ккк полика налог 32к. Кто его купит, когда оптовая цена за лярд 5-6 кИг ?

Такшта все плюшки относительны.

#33 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 17:09

Просмотр сообщенияKocmi4 (24 Сентябрь 2020 - 09:37) писал:

  Все якобы плюшки нивелируются одним нюансом - фиг чего кому выгрузишь, кроме как по квесту. Соотв. заказывать комплектуху ты, конечно, можешь, но платить придется игами. Задания на кучу комплектухи выдавать тоже неинтересно из-за аццкого налога. Т.е. 10 штук %нужная хрень% заказать еще можно, а 1000 шт. - уже крайне разорительно. А в альянсе - приволок маты нужному челу, он тебе сварил.
И не продать ничего помимо торга, а в торге тот же невменяемый налог. К примеру на 1ккк полика налог 32к. Кто его купит, когда оптовая цена за лярд 5-6 кИг ?

Такшта все плюшки относительны.

Ой да ладно туфту гнать, все это нытье по поводу "фиг кому че выгрузишь" перекрывается примитивным абордажем втихаря, и не надо делать тут из людей идиотов, которые этого типа не знают гг
Вот когда перекроют возможность абордажить флоты гнмщиков, тогда будете рассказывать, а пока не надо тут геббельсищину разводить, авось не триплекс :D

В конце концов, все подобное нытие разбивается о железный вопрос "че же вы тогда не в алле, если там проще? че в это гнм так вцепились?"
Сам факт нахождения в гнм такого числа народа при таком количестве алла уже подтверждает тезис о том, что гнм - это халява.

И да, давай ты прежде чем рассказывать про цены, посчитаешь месячный налог в нормальных аллах гг

Удалить ГНМ с игры и разогнать всех по аллам. Чтобы порядок на полях и в чате соблюдали. А то ГНМ стал рассадником всяких недоделанных либерастов одаренных личностей

#34 Kocmi4

Kocmi4

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 20:01

IIIirgway,

1. Я просто привел факт, который прописан в Правилах ГНМ. При чём здесь способы обхода невозможности выгрузить? Не нужно натягивать сову на глобус )
2. Кто и по каким причинам не в альянсах - это личное дело каждого. И если ГНМ - это халява, то странно что ВСЕ не в ГНМ.
3. Налог в альянсе ну пускай 9-10 к. И что? На квестах набираются. Зато наука апнута и лвлы зданий/комплектухи просто не сравнить. И да, "давай" - это ты бабе своей скажешь.
4. Разогнать всех по баракам альянсам? Чтобы порядок на полях и ходили строем в чате соблюдали? Осталось добавить классическое "все отнять и поделить" ;)

P.S. Ноешь здесь только ты. Впрочем как и с самого начала игры, когда стойкое желание отбить тебе хамскую башку, наблюдалось у массы народа, которым ты наговорил гадостей сидя под нубкой. Я помню кто ты и где ты и что по жизни ты отнюдь не такой отважный как в инетах, а скорее наоборот. Евгений, кажется? Не провоцируй меня.

#35 Crossfade

Crossfade

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:17

Не кажется :)

#36 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 12:47

Просмотр сообщенияKocmi4 (24 Сентябрь 2020 - 20:01) писал:

P.S. Ноешь здесь только ты. Впрочем как и с самого начала игры, когда стойкое желание отбить тебе хамскую башку, наблюдалось у массы народа, которым ты наговорил гадостей сидя под нубкой. Я помню кто ты и где ты и что по жизни ты отнюдь не такой отважный как в инетах, а скорее наоборот. Евгений, кажется? Не провоцируй меня.

Ты мне угрожаешь?

#37 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 12:55

Просмотр сообщенияKocmi4 (24 Сентябрь 2020 - 20:01) писал:

1. Я просто привел факт, который прописан в Правилах ГНМ. При чём здесь способы обхода невозможности выгрузить? Не нужно натягивать сову на глобус )
2. Кто и по каким причинам не в альянсах - это личное дело каждого. И если ГНМ - это халява, то странно что ВСЕ не в ГНМ.
3. Налог в альянсе ну пускай 9-10 к. И что? На квестах набираются. Зато наука апнута и лвлы зданий/комплектухи просто не сравнить. И да, "давай" - это ты бабе своей скажешь.
4. Разогнать всех по баракам альянсам? Чтобы порядок на полях и ходили строем в чате соблюдали? Осталось добавить классическое "все отнять и поделить" ;)

P.S. Ноешь здесь только ты. Впрочем как и с самого начала игры, когда стойкое желание отбить тебе хамскую башку, наблюдалось у массы народа, которым ты наговорил гадостей сидя под нубкой

1. Это правило не стоит того места на диске, которое оно занимает, если оно так легко обходится. Соответственно можно считать. что по сути этого правила нет
2. Потому что а) не все халявщики, и б) не у всех словесное недержание, требующее прятать голову в гнм (как там магнит поживает? гг)
3. Ты погляди, обидчивый какой. А насчет налога - кроме него еще и алловым порядкам придется соответствовать, а некоторые либералы очень не любят это дело. И да, ГНМ тоже дает науку. И обзор
4. Да, у определенных гмошников давно пора бы все отнять и поделить, и заодно акки занулить. А магнит будет примером гг

А если тебе так хочется поднять старые дела, так я тебе про Лилит напомню, за которую дружно вписывались разные кобели умники. Сам знаешь что с ней стало и почему я был прав, или рассказать? гг

А присутствующие в ГНМ такие деятели, как триплекс или магнит (можно еще ников накинуть, если этих мало), только говорит в пользу того, что ГНМ надо расформировать

#38 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 17:24

А насчет налога - кроме него еще и алловым порядкам придется соответствовать

эта фраза и есть ответ почему много народа в ГНМ, особо она актуальна в тот момент когда триумвират кидает обьяву о наборе,,,,,альянсы заинтересованы только в послушных налогоплательщиках,как  не странно это и звучит... потому и тщетны попытки очернить гнм-НЕЗАВИСИМЫХ тут ключевое слово, я не хочу платить иги и быть зависимым от того когда и какую парадигму кому то захочется врубить, я не хочу чему то соответствовать и т.д и т.п.,,,это и есть независимость или же свобода( действий,слов,поступков,решений),,,,,но раболепствующему индивидууму слово свобода чуждо,особливо когда он сыт и спрятан за спинами сильных,,,,интересно-куда он побежит если его турнуть из триумвирата?  что же так поджигает?  а несколько человек которые сломали понятие "соответствие альянсу" а именно несколько игроков-ники выше он сам озвучил,,,,,,за что накинулись на уфо? да зато что они усомнились в возврате флота элиз,потерянного на борге, за то что триплекс реализовал торговый паб с возвратом части налога игрокам( что скоропалительно назвали воровством из аловой казны), за то что на тайной вечере "адмиралов" тогдашний руководитель уфо посмел возразить и послать все пакты и прочую лабуду в помойку,,,,в общем за то что все это- НЕЗАВИСИМОЕ поведение,,,,,,мда,,,,,есть неплохое высказывание,,,,если не можете изменить мир вокруг-меняйте себя.   триумвират,вас там куча народу и я не поверю,что вы все согласны с той чушью которую несет ваш "коммандер"",,,,,,игра уже не та-и разрабу и приходящим не нужны уже ваши имперские замашки,подумайте крепко.

#39 Ktoto

Ktoto

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 20:02

Сегодня с утра вскопал 5 полей, везде была лишь руда и титанит. С 6-го раза только нашёл невскопанные.
Вывод: либо надо больше систем с полями возле дыры либо таки тот вариант, что предлагает топикпастер.

#40 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 21:07

Просмотр сообщенияKtoto (25 Сентябрь 2020 - 20:02) писал:

Сегодня с утра вскопал 5 полей, везде была лишь руда и титанит. С 6-го раза только нашёл невскопанные.
Вывод: либо надо больше систем с полями возле дыры либо таки тот вариант, что предлагает топикпастер.
вывод:   а может рассмотреть другой способ копки акромя "ленивых полей" у дыры, или же копать все подряд используя кнопку в окне склада"уничтожить", или же поумерить "гномью зависимость" копать бесперебойно,,,,,,хотите постоянные ресурсы-суетитесь, а не сетуйте что у дыры,где вы комфортно расположились перекрыв доступ другим вам не хватает,,,,,те кто у дыры пасется тот и "мракобесит",,,посносите ка там друг другу базы да колонии,,,глядишь дело и наладится,,




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных