Мруны - раса, забытая создателем... - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Мруны - раса, забытая создателем...

мрун мруны технологии мруна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 MAPK

MAPK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:13

Приветствую Вас дамы и господа!
У меня давно назревала эта тема и вот решил написать о наболевшем.
Надеюсь братья мруны поддержат.
Мруны совершенно отстали в развитии и производстве, модули, которыми они распологают в топовом производстве, не востребованы и не популярны в игре.
Нету спроса и естественно нету заказов на них, нету никаких особых технологий или построек, чтобы как-то поднять статус в промышленном ряду игры.
Друзья мруны, мне интересно выслушать ваше мнение по этому поводу.
Уважаемая администрация, а может и у вас есть какие-то новости в этом разрезе, может новые модули, технологии, бонусы и т.д. и т.п....?

#2 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:24

Одно только то что мруны могут колонизировать планеты с любой атмосферой без куполов выше всех других рас преимущество.

#3 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:31

А так же расовый бонус к населению который позволяет строить самые лучшие преобразователи к материи (с меньшими затратами IG получать такой же объём продукции как у других рас) и влияет на культуру. То-есть культура мрунов самая дешевая в IG среди всех. С одной стороны я понимаю автора и мне кажется те же рем модули мало чинят.. но в то же время мруны далеко не ущербная раса, скорее очень даже наоборот, это очень удобная и дешевая для игры раса. По-моему нормальная цена за такие бонусы.

#4 Ferrata

Ferrata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:32

Квадраты, культурой захватывать, мруны мастера)

#5 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:37

Почему то флоты монтажников не очень любят, а те же боевые платформы строить это очень долго по времени. По крайне мере я периодически мруна заваливаю все же заказами)

#6 MAPK

MAPK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:43

 KorsarDark (09 Декабрь 2020 - 10:24) писал:

Одно только то что мруны могут колонизировать планеты с любой атмосферой без куполов выше всех других рас преимущество.
не значительное, да и колонизация сейчас не в "моде" )

#7 MAPK

MAPK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:45

 Ferrata (09 Декабрь 2020 - 10:32) писал:

Квадраты, культурой захватывать, мруны мастера)
придераешься, не аргумент и не все такие

#8 MAPK

MAPK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:47

 Saven (09 Декабрь 2020 - 10:31) писал:

А так же расовый бонус к населению который позволяет строить самые лучшие преобразователи к материи (с меньшими затратами IG получать такой же объём продукции как у других рас) и влияет на культуру. То-есть культура мрунов самая дешевая в IG среди всех. С одной стороны я понимаю автора и мне кажется те же рем модули мало чинят.. но в то же время мруны далеко не ущербная раса, скорее очень даже наоборот, это очень удобная и дешевая для игры раса. По-моему нормальная цена за такие бонусы.
согласен, но не с дешевизной, иги текут как вода, да и в последние года в игре донат рулит, из бесплатной игры сделали донатозборник

#9 Ferrata

Ferrata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 10:54

 MAPK (09 Декабрь 2020 - 10:45) писал:

придераешься, не аргумент и не все такие
Просто у разных рас, свои расовые особенности и желать побольше плюсов и поменьше минусов -это нормально, но я так подозреваю создатели игры специально сделали различия между расами. А так, если считаешь, что мруны обиженые -можно сменить расу) например на зекта)) буры топовые -всегда востребованы)))
P.S. Понятно я шучу - у зектов тоже есть недостатки, а пытаться делать так, чтобы администрация сделала расу без недостатков ...представляешь, заходишь завтра в игру -а ты БОРГ!? И вся толпа ломится сносить твои колонии))

#10 MAPK

MAPK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:06

 Ferrata (09 Декабрь 2020 - 10:54) писал:

Просто у разных рас, свои расовые особенности и желать побольше плюсов и поменьше минусов -это нормально, но я так подозреваю создатели игры специально сделали различия между расами. А так, если считаешь, что мруны обиженые -можно сменить расу) например на зекта)) буры топовые -всегда востребованы)))
P.S. Понятно я шучу - у зектов тоже есть недостатки, а пытаться делать так, чтобы администрация сделала расу без недостатков ...представляешь, заходишь завтра в игру -а ты БОРГ!? И вся толпа ломится сносить твои колонии))
шутить я тоже люблю, но не по этой теме, топовые модули мрунов совершенно не востребованы и это не правильно, я так считаю и настаиваю, какова точка моего зрения

#11 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:31

 MAPK (09 Декабрь 2020 - 10:47) писал:

согласен, но не с дешевизной, иги текут как вода, да и в последние года в игре донат рулит, из бесплатной игры сделали донатозборник
Купола в пандоре обходятся 24254 иг, мруны этой суммы не тратят

#12 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:33

А это планка 3750. В том же минаксе экономия куда выше, про межгал вообще страшно писать)

#13 uPsa

uPsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:41

Мруны итак переапаны в край, их нужно жестко нерфить!

#14 Redbook

Redbook

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:42

По сути как было сказано мруны не расположен возможностями для промышленника. Скорее это банкир. Он должен держать альянсовую казну. Мруны хороши в зароботках кредитов. Без альянса очень трудно. Для начала надо определиться кем вы хотите стать в игре. А потом уже считать минусы и плюсы каждой расы.

#15 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:43

Но можно взять эти сэкономленные иги и потратить на пару матоварок + шахтерский флот, варить себе свои расовые модули разбирать и заново собирать и фармить себе пром рейт) Конечно со стороны вариант дурной.. но по сути это же и есть баланс. Обладая такой плюшкой доступной только мрунам не обладать чем то что есть почти у каждого.

#16 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 11:51

И минусы есть и плюсы расы. Конечно плюсов хотелось бы побольше)
Но в целом я как мрун уже и как есть привык.

#17 Baxpam

Baxpam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 12:13

Впринцепе щитаю что изменять нечего ненадо отдать или обменять по одному модулю от гларгов и  вилидов  чтоб их разгрузить в производстве и повысить спрос на модули мрунов

#18 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 12:14

Добрый день, всем читающим,

Если кратко, строймодули для топ.альянса актуальны, потому что неделя на апгрейд орбиты удручает =) Также уже предлагалось некоторыми игроками, и я добавлю, необходимо дать строительный потенциал на поверхности строй.модулям.  

Что касается рем.модулей, чтобы они имели смысл, нужно добавить хотя бы два слота для рабочего отсека, а лучше 6, да, радикально, но тогда совокупный ремонтный потенциал будет иметь смысл в бою.

Что касается жил-модулей то да, по большому счету в них большой заинтересованности сейчас действительно нет. Вот если будет введен "экипаж" во флот, помимо командира, то они станут актуальными.

Ну и да, соглашусь с корсаром, мруны - имба для фермеров

#19 igorvk

igorvk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 12:38

Живешь где хочешь на купола иги не нужны, население и местку не считаешь, научный потенциал за счет населения содержишь.
Трюм кораблей, ну чуть похуже чем у тормалей, - гефест копалка мруновскаая да еще на 4000+ корпусе.... сказка (тормаль и зект нервно курят в сторонке).
Преобразователь материи, гравитационный накопитель самые лучшие для производства.
Если в квадранте есть свой мрун, значит квадратн отжат.
И зачем им еще модули для массовой варки? Власть у боргов отобрать?
Вот на красных посмотреть.... так то да, бедолаги..... один только бонус в шпионаж 150%.... с отсутсвием шпионажа как такового. Поэтому и хорошего астокса не так то и просто найти.

#20 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 12:46

Марк или поступи чуть иначе. Придумай модуль такой модуль, который точно будет мрунский и который окажется настолько нужен что его введут. Но не вот так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных