ГНМ и гильдия наёмников. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


ГНМ и гильдия наёмников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 19:10

Доброго времени суток. Конечно данную тему по большей части затронул один недавний инцидент но в тоже время он и задел одну проблему, которая всплывала и раньше. Невозможность снять с себя гильдию независимых миров (ГНМ). Довольно часто сталкивался с таким моментом, что новички вынуждены были ждать окончание действия гильдии прежде чем вступить в альянс. Порой это было очень продолжительное время а игрок желал уже играть в команде, это негативно влияло на его интерес к игре. Некоторые новички просто писали в зонт и по-моему части из них помогали и снимали гнм.
Я предлагаю дать возможность игрокам снять с себя гнм. Но при этом добавить штраф на вступление в гнм дальнейшем как и с переходом между альянсами в 2 недели или больше. Иначе можем столкнуться с тем что некоторые игроки будут выходить из гнм, атаковать других и тут же уходить обратно.
Если игрок оплатил гильдию то почему бы не дать возможность отказываться от сервиса. То же самое по таким же правилам можно и сделать для гильдии наемников, не всем хочется показывать свои бои, но нужно что бы тоже был штраф по времени на повторное вхождение в гильдию наемников.

#2 SVM

SVM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 19:21

Поддерживаю

#3 Peach2019

Peach2019

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 19:26

Согласна

#4 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 19:55

Поддерживаю

#5 Gelioner

Gelioner

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 20:25

Я За!

#6 valgur

valgur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2021 - 20:37

Вполне здравая мысль.

#7 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 20:55

Только за !!!

#8 The_small_wretch

The_small_wretch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 21:12

Проще можно сделать. Выход из ГНМ в любое время (без возврата ИГов разумеется), но вход обратно только по истечении 30 дней. И штрафы не нужны.
А из альянсов вообще выход первые 6 месяцев запретить, чтоб сознательно выбирали альянс, и не прыгали из одного в другой ;)

#9 uPsa

uPsa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 21:35

Разумеется выход должен быть из ГМО

#10 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 23:03

если зонту не сложно читать письма в ручном режиме  - то зачем что-то делать, если можно не делать? иначе бы давно сам сделал что бы не писали в зонтик.

#11 Gladitus

Gladitus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 23:14

Поддерживаю предложение!

#12 MindFork

MindFork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 03:53

Предложение, конечно, дельное, но разве тогда нельзя будет злоупотреблять функцией ГНМ чисто для того, чтобы скинуть с себя все вары к примеру ?)
Зайти в ГНМ, скинуть все вары, тут же выйти из ГНМ и привет подсадочка ?)
Пока есть возможность злоупотребления - я против )

#13 dj_Federation

dj_Federation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 07:28

Функция выхода из ГНМ крайне не обходима:
- Чтобы не злоупотребляли, можно добавить кулдаун для выхода из ГНМ через неделю (т.е. если залетел, то сиди там неделю, но никак не месяц с фуллом, как в тюрьме)
- Нужно добавить в ГНМ бонус производительности от нахождения в ГНМ 75%+- аналогично альянсу

Кулдаун в Гильдии:
Задумка не плоха, сделать запрет на выход с гильдии на системном уровне в течение пол года, но можно месяца 2-3))). Но в случае исключения из альянса не должно быть никаких кулдаунов.
Но лучше просто сделать куладун после выхода из гильдии сутки, вместо месяца. а затем все нубо алы переформировать в альянсы по 50-100 человек)))

#14 bullet3d

bullet3d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 08:24

поддерживаю

#15 steelxack

steelxack

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 08:39

С наступившим НГ всех. Я сам не сталкивался с такой ситуацией, но знаю людей что сталкивались. И да, я тоже поддерживаю чтобы давать возможность досрочно выйти из гильдии, он же всё равно уже оплатил членство, почему досрочно не может отказаться...

#16 Nyna

Nyna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 09:23

Согласна

#17 Shabaz

Shabaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 11:11

А я против... во-первых есть чат, где можно спросить что да как и где лучше... по поводу 1 месяц, ничего страшного посидят, я сидел и ничего... И давайте рассмотрим как в принципе игроки используют данную функцию, ГНМ это защита от атак, войны... И представим ситуацию,что началась война между кланами... часть игроков уходит на недельку в ГНМ (чтоб не терять мощностей от потери планок) и штампует флот, а после выпрыгивает и ведёт боевые действия... флот кончился, снова в ГНМ... и кому нужны такие прыжки ??? Для игроков 100+к рейтинга 10к иг это копейки, а вот если найдут и снесут КБ с УД... вот тогда ощутимо... Ну уж нет, если ушел в ГНМ, ну и сиди там месяц, нечего скакать

#18 Cmacoug

Cmacoug

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 11:59

Согласен с предложенным

#19 killer

killer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Январь 2021 - 12:01

согласен

#20 IceRikers

IceRikers

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений
  • ГородАстрахань, Омск

Отправлено 02 Январь 2021 - 12:19

Я категорически против ибо это введет к не порядку, объясню почему вступив в партию из нее можно выйти только познав всю сущность производного иначе не познав неизвестного ты и не узнаешь что это. Девиз "На свободу с чистой совестью"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных