Вы можете с пользой провести это время на нашем форуме - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Вы можете с пользой провести это время на нашем форуме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 PSHE

PSHE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 05:03

Итак меня не многие любят , особенно в администрации пожалуй эпилогом к этому посту послужит замечательные две отсылки
  • За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!
(джанни родари)

И в диабло 2 вышло обновление от оффициалов -  resurected.
так давайте же сделаем небольшой resurected.

1) - шпионаж -  рудиментарный орган игры , способ воскрешения  -  агенты должны стоить материалов , без ИГ возможно в 20 -40 раз дороже чем к примерно сейчас но бесплатно по игам,
Ибо все мы прекрасно знаем что шпионаж находится в состоянии он есть но он не интересен от слова совсем.
2) Минимальное время выполнения задания агентами , 5-10-15-30-60 минут (нужное подчеркнуть) НО , НО НО, есть оговорочка , если вам ваш рейтинг(мощность) совокупная агентов , позволяет
провернуть больше 1 мисси за этот период времени , то вы столько и проворачиваете ,  внимание пример : на воровство технологий надо 100 ед. у вас 1000 агентов по 100 ед потенциала
соответственно раз в 60 вы украдете 1000 технологий , ИБО воровство технологий , в 3000+ веке это значит внедриться в  ряды ученых воткнуть 1 раз флэшку и вуаля ....
не надо рассказывать что это не так и есть какое то ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение 1 теха = 1 минута
п.с. сейчас тут начнется ... о блиин вот он гонит бесплатно что то будет в игре ,  да это блин маразм не примут , дойдем и до этого

3) квесты : федерация нуждается в помощи , заплатите ИГ что бы оказать помощь  (переведу для тех кто не понял ) Эй вася мне там в гараже нужна помощь , купи мне пива и приходи помогать.
вы в своем уме ? что значит заплатить за квест ? это ваще как ? куда ? откуда родилось это ? ни в 1 игре такого не было  - статистика моих квестов - 0 за 3 года , из принципа .

4) Воскрешаем по аналогии  завод боргов , вы блин серьезно ? 5.6 млн игов что бы раз в 3 часа получать модуль 2000 уровня какой то ? СЕРЬЕЗНО? на 5.6 млн игов на секнудочку....
можно у борга любого модуля купить , и расплавить за 1.2 млн игов в стандартизаторе.... какой смысл от здания , аналогия с агентами  - существует просто ради картинки.
Предложение  -  если не менять мощность завода  -  цена МИНИМУМ в 1000 раз сокращается , до 5.5-6к за завод , потребление ячеек до 50-100 ед , разрешено строить больше 1 на планете .
Только вдумайтесь уважаемая администрация у борга 200 колоний или там 2000 колоний он на этих заводах один WAR флот должен клепать , тысячелетиями... и не надо нам про подпространство
если его не видно  значит его не существует.

5) Возможно вы не заметили , но аудитория платежеспособная , и всякого рода Premium  аккаунты пользоваться будут большим спросом , даже элементарно VIP Гильдии в которых бонусы будут
*2 но и цена будет *2 будут использованы на ура (это если вы переживаете что у игрока появится слишком много IG)

6) Игра каждый день скатывается  в странную черную ДЫРКУ не дыру а ДЫРКУ , желание отнять последние IG  посредством срезания уровня обзора но введением УД выглядит как выстрел в ногу.
Почему я решал этого коснуться , я заядлый геймер , у меня было 2 героя на EuroOff Teon в Lineage2 , я знаю что такое когда игровой аккаунт стоит сильно ЗА 40-50 тыс долларов.
Исходя из этого я знаю что имею и опыт и возможность судить , осуждать , критиковать.
Итак давайте по полочкам ,
Приход ИГОВ игровым путем
5000 (если нету пиратского) за продажу хлама федерации раз в месяц
5000-50000 (за квесты ) и то не уверен , сколько максимум  в месяц с квестов можно получить
есть ли еще способы заработать от федерации ? помоему нету
итого 55000
Отход игов
На гильдии : 10-15тыс
на компндиров :33 тыс (по себе сужу)
На альянс : 9 тыс
итого: 57 тыс , т.е. -2 тыс ежемесячно

Это если мы просто сидим и выполняем квесты ,  и все , если мы хотим бустануть проект (об этом позже) то это -20к , посмотреть (не купить) посмотреть на ЦУ  - 250к , =) и т.д. и т.п.
нормальный аккаунт игрока имеет приход расход в 1 млн игов в месяц , если не больше . у меня вопрос как можно от федерации заработать 1 млн ИГ ? Никак ?
Откуда иги , есть добрые люди помогающие проекту ,  и пополняющие сервер IG но они очень быстро вымываются вот такими микротранкзакциями .
почему стало хуже , раньше  -  когда небо было синим , а люди добрее , была акция продай федерации на 50к игов ресов , и на 50к игов компонентов ....  
и это наполняло сервер свободной валютой которая как раз и стимулировала развитие экономики.... сейчас , рубли стимулируют все.
второй выстрел во вторую ногу , это дикая жадность КОНСКИЙ НАЛОГ федерации на любой чих пых в торговом секторе , я выкопал .переработал , продаю за IG  в торговом центре ,
федерация берет 99% от сделки себе ... возвращает их мифическим способом попилив попоалм в казну ПРИ учете , что там стоит какое то ДОРОГОЕ здание на кб (не вдавался в подробности)
данная ветка развития мертва в игре как и астоксы , и боргозавод.
Третий выстрел в то что между ног. Запрет на торговлю с новчиками мимо торговых центров , это как вишенка на торте ... уж не знаю есть ли сейчас бонус IG за каждые ед. рейтинга
как было когда трава была зеленее , но стартуешь ты с 20к на кармане , через два дня у тебя их нет потому что миллион того миллион сего и ты в минусе ,  купил гильдий на месяц и иди
распечатывай visa и mastercard
п.с. даже советовать ничего не буду , все решения есть все всем известно , желания делать нету.

6) Альянсы и парадигмы... вот сидели мы значитцО в дискорде обсуждали что то и пришли к выводу что играем чисто ради своей компании , и вообще ни причем тут игра , просто нам комфортно
вместе . Могу я узнать как сделать альянс без парадигм , что бы он не сосал с меня IG ? почему я ОБЯЗАТЕЛЬНО должен выбрать какую то , ЭТО МОЙ альянс , МОЯ семья и там действуют МОИ правила а не чьи то.
В частности , в любой игре в европе скажи - слушай короче тут есть тема такая , плати 300р в месяц и у тебя будет возможность получить бонус *2 на что то там , ну или штраф *25 ...
серьезно , За донат валюту только в этой игре я встретил впервые какие то штрафы , это НОНСЕНС !

7) Генерация миллиона отчетов о боях , с боргом , где выход на фазе ... может ну пора уже  боргу не нападать на то что он не может укусить ? ну серьезно? пусть поумнеет ?

8) Ввели мины , не вижу введённых ультра дорогих УД против мин , очень хочется но пока не вижу...
9) Ограничения на вывоз (неснижаемый остаток для складов альянса ) Может быть он будет на складах альянса для флотов альянса , а не для моих флотов ?
10) Ивенты , праздники , акции , шутки-прибаутки, Добрый день , игра как дела ? что есть из акций - задонать с бонусом , потрать задоначенное , убей патруль и может быть получи навиг процессор.(но это не точно)
это так видятся ивенты , ? т.е. те кто не донатят - у вас праздников не бывает , те кто не покупает корабли борга (НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ) они бесполезны в единичных вариантах , и УЛЬТРАДОРОГИЕ
за стоимость 1 борго флота на 1500 кораблей на рассе с полным набором УД собирается 4 флота которые ввиду имели боргокораблики. Для тех кто не бьет борга  ,
для всех остальных ивентов и праздников в игре не существует , это вообще не люди и балласт , где за последний год хоть какой то ивент где можно было бы получить да тот же Навигационный процессор, не сильно напрягаясь
где хоть что то ?

11) обновления и апдейты геймплея , предлагаю вам , сэкономить ваши силы нервы и труды . прежде чем  вы планируете в очередной раз ввести бяку обрезав игрокам что то , и накатив через недельку неочевидное УД
открывайте тему на форуме , и устраивайте голосовалку , вам это поможет быстро понять что вы делаете не так , или не так ,


Вроде бы пока что все , но это не точно.

Вывод-  очень сильно ухудшилось настроение в игре , очень упал онлайн ,  в игре полностью отсутсвует система поощрений за баг репорты , отсюда стагнация развития , тиски сжимаются, вводится все больше методов вымывания IG у игроков , а новых способов добычи не виднеется даже в планах
Суть сего поста не обидеть или обосрать , а указать на тотально неправильный вектор развития , если конечно целью не стоит закрытие проекта .
П.с. за идеи даже не попрошу никаких бонусов , хотя во всех приличных заведениях за толковые советы принято благодарить , но к этому мы еще вернемся .
Спасибо за внимание
п.с2. если у вас кризис и нужен идейный менеджер , готов к сотруднечеству , за игровые коврижки , реальных денег не прошу , нуждаюсь как и многие просто в качественном контенте без ....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных