Теория заговора II - Объявления - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Теория заговора II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 10:20

21.04.2022 при обновлении Археологического центра (Добавлена настройка "Автоматически исследовать пи появлении на складе")  закралась ошибка увечившая в 10 раз значение коэффициента "прорыв в исследованиях", к сожалению ошибка была выявлена и исправлена только спустя две недели, за которые многие игроки, исследовавшие артефакты, значительно повысили свой уровень исследований, не подозревая, что это результат ошибки . Естественно те игроки, которые по каким-то причинам артефакты не исследовали. значительно отстали в науке. Поэтому сегодня после оценки администрацией "объема бедствий" принято решение оставить коэффициент прорыва в исследованиях как он был до исправления.

Интересна реакция на данную ситуацию некоторых членов альянса триумвират

Прикрепленный файл  Скриншот 07-05-2022 100635.jpg   103,41К   26 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Скриншот 07-05-2022 101707.jpg   81,75К   23 Количество загрузок:


Топ альянс, как всегда,  вместо внесения каких - либо предложений предпочитает обвинять администрацию в заговоре против себя и других игроков в нечестной игре.

#2 lllStyle

lllStyle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 11:16

Ну на счет всегда признает свои ошибки и обвинять, я не согласен).
Когда у меня был баг что я смог начать сражение против человека с пацифизмом - у меня выбитый УД забрали из за того, что я не заметил баг, при чем обвинение строилось на словах (что я не мог не заметить) и презумпция невиновности не действовала ...Не всегда свои ошибки признаете таки.

#3 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 11:31

Просмотр сообщенияlllStyle (07 Май 2022 - 11:16) писал:

Ну на счет всегда признает свои ошибки и обвинять, я не согласен).
Когда у меня был баг что я смог начать сражение против человека с пацифизмом - у меня выбитый УД забрали из за того, что я не заметил баг, при чем обвинение строилось на словах (что я не мог не заметить) и презумпция невиновности не действовала ...Не всегда свои ошибки признаете таки.






Здравствуйте, а за что бан?
19.03.2022 17:01:01 Федерация                                           Здравствуйте, за не сообщение об ошибке: вы смогли атаковать игрока с пацифизмом в свободном квадранте элеутерогалактики.
19.03.2022 17:25:23 lllSTyLe                                             эмм так я сам не вы курсе этого...
еще и проверять надо?
19.03.2022 17:26:40 Федерация                                             Вот не нужно говорить что вы не в курсе)))
19.03.2022 17:32:30 lllSTyLe                                            так я вроде нападал ток на блэкстаров, они чё с пацифизмом?
я не смотрю парадигмы перед нападением...можете по логам глянуть - там же все видно.
я считаю, что если я не смогу напасть на игрока значит не смогу, тогда и буду смотреть почему...
19.03.2022 17:33:06 lllSTyLe                                             я не такой профи в этом деле еще....чтобы догадаться проверять по всем фронтам ;)
19.03.2022 17:44:39 Федерация                                            Не нужно, прикидываться тем кем вы не являетесь)) Вас разбанили,. Но генератор сингулярности, который вы заполучили при помощи этой атаки мы изъяли. Вот если бы сообщили бы об ошибке, тогда бы он остался у вас.                                          
19.03.2022 18:02:10 lllSTyLe                                            я не прикидываюсь - я не в курсе какая у них парадигма, ваше обвинение не доказано!
Есть презумпция невиновности как бы...откройте лог да посмотрите я не тыкал на их алл и не смотрел что там за парадигмы...увидел игрока и напал.
19.03.2022 18:02:50 lllSTyLe                                          у вас там что то не работает а я виноват что не заметил?! нормальная позиция...
19.03.2022 18:04:21 lllSTyLe                                          мне конечно фиолетово на этот УД у меня лежит запас на складе, но я возмущен.
19.03.2022 18:05:25 lllSTyLe                                            я думал за ошибики награды дают а не отбирают что выбил...
19.03.2022 18:08:35 lllSTyLe                                            я вообщет 2 игрокам им флот снес, если бы я знал что там пацифизм - зачем мне атаковать?
19.03.2022 18:10:23 lllSTyLe                                         я тогда должен был иметь прецедент до этого не так ли? - узнать что это не работает - не так ли?
Но такого не было.
19.03.2022 18:13:47 Федерация                                             Да дают, но добытое при помощи использования ошибок отнимают. А вы использовали и использовали сознательно.

Второго игрока вы уничтожили законно в квадранте вавилона.
19.03.2022 20:35:35 lllSTyLe                                      ну дак в первом случае квадрат тоже был не федерации и не блэкстаров.
вообще я ничем не злоупотреблял - произошла игровая ситуация, я повторяю что не в курсе был что баг произошел...это мое 7 пвп прекращайте...            


#4 T900

T900

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 11:35

Всегда считал и считаю что администрация всегда работает только над улучшением проекта, которому я посвятил уже более 6 лет и всегда признает свои ошибки или указывает на ошибки самих же игроков. Когда я слышу что проект вот вот загнется - то невольно появляется усмешка - работали столько лет, все идет к лучшему и тут вдруг ))))  - не верю и не верил никогда! И насчет умирания альянсов - тоже не правда, не знаю кто это написал )))  У всех в этой игре есть были и будут какие то потери - но согласитесь - это же игра!
За последние годы игра стала намного интереснее и стабильнее. Давайте сначала посмотрим на себя - что каждый из нас сделал для того чтобы улучшить игру а не плакаться в зонтик об очередном заговоре.

#5 Reinhardt

Reinhardt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 11:36

че там по НП)) Мне конечно было приятно что во время фундаментализма активно стреляло нормальные уровни, но я это связывал с формулой НП, но теория сговора с администрацией очень занимательна. Можно её вообще назвать подкупом, учитывая сколько ИГ я залил, это будет более правдоподобно, жаль только что ошибка с артами распространялась на всех игроков, а вкладывать ресурсы в межгалы я начал задолго до этого. Это мой первый и последний комментарий на эту тему.

p.s. Че там по 500к трюлей нп на планке? https://prnt.sc/QB-fYd2-5Dt_ 2.2кк-2.5кк

Сообщение отредактировал Reinhardt: 08 Май 2022 - 14:11


#6 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 11:46

Просмотр сообщенияReinhardt (07 Май 2022 - 11:36) писал:

че там по НП)) Мне конечно было приятно что во время фундаментализма активно стреляло нормальные уровни, но я это связывал с формулой НП, но теория сговора с администрацией очень занимательна. Можно её вообще назвать подкупом, учитывая сколько ИГ я залил, это будет более правдоподобно, жаль только что ошибка с артами распространялась на всех игроков, а вкладывать ресурсы в межгалы я начал задолго до этого. Это мой первый и последний комментарий на эту тему.

Не важно сколько вы ИГ вы залили Важно как вы ими распорядились.

#7 aa1982

aa1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 12:02

Перейду на ты..., по-свойски..

..Что же вы не сообщили об этой ошибке?
А почему мы, вообще, должны за этим следить?
А темболее думать и гадать ошибка это или игрок на донате с помощью артов поднял такой плюс к техам?
Тебе написали так разберись и откати техи, или оставь раскол артов уже как етсь, и готовься еще к трем нулям в технологиях.
Игроки тратят на науку деньги а ты "- ой а что вы мне не сообщили?"
Разве так можно говорить!
Посади уже на рабочие места сотрудников которые будут мониторить игровые процессы, хотябы одного я уже не говорю про команду специалистов.

...Он обогнал вас по науке задолго дор 22.04 и этим раздражает?
Раздражает то что ты пытаешься выставить других дураками говоря что это в порядке вещей, что это нормальный игровой процесс и ничего не случилось!!
Привожу пример:
Мне со старой застройкой на населении  (в январе) выучить технилогии Математика/Философия - 13202
стоило столько https://clip2net.com/s/4fBQiwp я просто не полез вверх, изза того что и этот уровень технологий игроки будут осваивать еще полгода.
Данный ур технологий даст существенный и оптимальный за ИГ прирост по НП так как данный уровень математики и философии нужен для граничного ур городов и жил модов, орбиты (научные здания это сопутсвующие, вторичные, улучшения)
Все было хорошо я знал когда примерно меня догонит Вавилон...
Учится там ктото да бог с ним и ниченго страшного - ВСЕ БЫЛО ПОД КОНТРОЛЕМ.
НО б@@ть вот это уже перебор https://clip2net.com/s/4fBQxCD ! А сейчас ты крутишь задом и говоришь что ОЙ я не заметил.

Мы с тобой переписывались в ЛС как раз с 22.04.22 я тебе высказал причины изза чего я забросил игру и пустил все на самотек.
Вместо этого ты молчишь в личке хотя сам предложил не плохой вариант решения по улучшению игры...
Также не реагируешь на то как в игре бьются вары. Раньше ты затыкал сразу любую возможность халявной наживы. А сейчас что? ждешь пока он зашьет свои планки компой?
и все это началось с 21-22 числа посмотри сам по логам! Совпадение, я не верю в них..

...А НП у него на два порядка больше чем у вашего научника.
Хочется написать много матов на такой ответ..
Если смотреть сейчас - больше, но об этом не надо упоминать потому что это больше будет расцениватся что только с твоей помощью потому что оставил баг без внимания.
Вот тебе для примера срез НП
https://clip2net.com/s/4fBQ6TD
Считаем:
на текущих техах в среднем 527 000 трлн с планеты.
для рассчета возьмем к примеру 50 планок (больше не потребуется)
527 000 * 50 = 26 350 000 трлн
26 350 000 + 1935% (буст) = 536 222 500 трлн это грубый расчет на текущих техах без учета технологий которые вырастут на учении.
Еще раз повторю я взял в расчет только часть планет, без учета технологий у рейна на тот момент, как если бы они были сейчас у меня.

Считаем по донату (для любителей считать чужие доходы)
aa1982 - 11 069.33
Reinhardt - 13 053.66
разница - 1984 (9 по +100%) грубый рассчет, отсюда отнимаем стоимость его кораблей с массгенами 25000-250000ур, порядка 40 штук
и получаем что там примерно одинаково +/-

В общем:
ВЕРНИ ВСЕ КАК БЫЛО (лут УД с варов, платформы на 30) - ТЕБЕ ВСЕ ИГРОКИ СЕРВЕРА СКАЖУТ СПАСИБО!!!
С наукой теперь тоже чтото решай. Так не пойдет...  у Нас ты быстро одного игрока опустил до его обычного состояния хотя я мог тоже воспользоваться его сверхтехами. Тебе об этом сразу написали!!!! а ВОТ ДРУЗЬЯ С ВАВИЛОНА КАК ТО ОБ ЭТОМ НЕ ПОЧЕСАЛИСЬ
С аванпостом не оставляй наш диалог без внимания, мы там по делу переписывались.

Я тебе всегда говорил что даже дырявый проект мне нравится Но УЛУЧШИ его по просьбам игроков а НЕ ИГНОРИРУЙ их.
Тем самым мы все сделаем проект лучше и в нем не будут играть 100 активных колек.

Извини за резкие слова.. не сдержался такое читать от тебя.

#8 aa1982

aa1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 12:48

Просмотр сообщенияФедерация (07 Май 2022 - 10:20) писал:

Топ альянс, как всегда,  вместо внесения каких - либо предложений предпочитает обвинять администрацию в заговоре против себя и других игроков в нечестной игре.
программа "Муть говорят" - Скандалы, интриги и расследования! )))

#9 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 13:01

Просмотр сообщенияaa1982 (07 Май 2022 - 12:02) писал:

Перейду на ты..., по-свойски..

..Что же вы не сообщили об этой ошибке?
А почему мы, вообще, должны за этим следить?
А темболее думать и гадать ошибка это или игрок на донате с помощью артов поднял такой плюс к техам?
Тебе написали так разберись и откати техи, или оставь раскол артов уже как етсь, и готовься еще к трем нулям в технологиях.
Игроки тратят на науку деньги а ты "- ой а что вы мне не сообщили?"
Разве так можно говорить!
Посади уже на рабочие места сотрудников которые будут мониторить игровые процессы, хотябы одного я уже не говорю про команду специалистов.

...Он обогнал вас по науке задолго дор 22.04 и этим раздражает?
Раздражает то что ты пытаешься выставить других дураками говоря что это в порядке вещей, что это нормальный игровой процесс и ничего не случилось!!
Привожу пример:
Мне со старой застройкой на населении  (в январе) выучить технилогии Математика/Философия - 13202
стоило столько https://clip2net.com/s/4fBQiwp я просто не полез вверх, изза того что и этот уровень технологий игроки будут осваивать еще полгода.
Данный ур технологий даст существенный и оптимальный за ИГ прирост по НП так как данный уровень математики и философии нужен для граничного ур городов и жил модов, орбиты (научные здания это сопутсвующие, вторичные, улучшения)
Все было хорошо я знал когда примерно меня догонит Вавилон...
Учится там ктото да бог с ним и ниченго страшного - ВСЕ БЫЛО ПОД КОНТРОЛЕМ.
НО б@@ть вот это уже перебор https://clip2net.com/s/4fBQxCD ! А сейчас ты крутишь задом и говоришь что ОЙ я не заметил.

Мы с тобой переписывались в ЛС как раз с 22.04.22 я тебе высказал причины изза чего я забросил игру и пустил все на самотек.
Вместо этого ты молчишь в личке хотя сам предложил не плохой вариант решения по улучшению игры...
Также не реагируешь на то как в игре бьются вары. Раньше ты затыкал сразу любую возможность халявной наживы. А сейчас что? ждешь пока он зашьет свои планки компой?
и все это началось с 21-22 числа посмотри сам по логам! Совпадение, я не верю в них..

...А НП у него на два порядка больше чем у вашего научника.
Хочется написать много матов на такой ответ..
Если смотреть сейчас - больше, но об этом не надо упоминать потому что это больше будет расцениватся что только с твоей помощью потому что оставил баг без внимания.
Вот тебе для примера срез НП
https://clip2net.com/s/4fBQ6TD
Считаем:
на текущих техах в среднем 527 000 трлн с планеты.
для рассчета возьмем к примеру 50 планок (больше не потребуется)
527 000 * 50 = 26 350 000 трлн
26 350 000 + 1935% (буст) = 536 222 500 трлн это грубый расчет на текущих техах без учета технологий которые вырастут на учении.
Еще раз повторю я взял в расчет только часть планет, без учета технологий у рейна на тот момент, как если бы они были сейчас у меня.

Считаем по донату (для любителей считать чужие доходы)
aa1982 - 11 069.33
Reinhardt - 13 053.66
разница - 1984 (9 по +100%) грубый рассчет, отсюда отнимаем стоимость его кораблей с массгенами 25000-250000ур, порядка 40 штук
и получаем что там примерно одинаково +/-

В общем:
ВЕРНИ ВСЕ КАК БЫЛО (лут УД с варов, платформы на 30) - ТЕБЕ ВСЕ ИГРОКИ СЕРВЕРА СКАЖУТ СПАСИБО!!!
С наукой теперь тоже чтото решай. Так не пойдет...  у Нас ты быстро одного игрока опустил до его обычного состояния хотя я мог тоже воспользоваться его сверхтехами. Тебе об этом сразу написали!!!! а ВОТ ДРУЗЬЯ С ВАВИЛОНА КАК ТО ОБ ЭТОМ НЕ ПОЧЕСАЛИСЬ
С аванпостом не оставляй наш диалог без внимания, мы там по делу переписывались.

Я тебе всегда говорил что даже дырявый проект мне нравится Но УЛУЧШИ его по просьбам игроков а НЕ ИГНОРИРУЙ их.
Тем самым мы все сделаем проект лучше и в нем не будут играть 100 активных колек.

Извини за резкие слова.. не сдержался такое читать от тебя.

Перейду на ты..., по-свойски..

Тыкать не нужно, по свойски будите говорить с членами вашего альянса.

..Что же вы не сообщили об этой ошибке?

А почему мы, вообще, должны за этим следить?
А темболее думать и гадать ошибка это или игрок на донате с помощью артов поднял такой плюс к техам?
Тебе написали так разберись и откати техи, или оставь раскол артов уже как етсь, и готовься еще к трем нулям в технологиях.
Игроки тратят на науку деньги а ты "- ой а что вы мне не сообщили?"
Разве так можно говорить!
Посади уже на рабочие места сотрудников которые будут мониторить игровые процессы, хотябы одного я уже не говорю про команду специалистов.

Вы сам пост видимо не читали?  А о чем этот пост как не об ошибке. И о том что все останется как есть (было с 22.04). Как вы думаете есть ли желание о чем либо говорить с тем кто даже не удосужился прочитать пост. В том что не сообщили нет вины игроков и мы никого не упрекаем. И вообще вся эта ситуация - вина администрации  поэтому принято решение что баг останется "фичей". .Нам честно говоря фиолетово сколько и кого будет нулей в науке.
То кого и куда сажать мы разберемся без ваших советов.


...А НП у него на два порядка больше чем у вашего научника.
Хочется написать много матов на такой ответ..
Если смотреть сейчас - больше, но об этом не надо упоминать потому что это больше будет расцениватся что только с твоей помощью потому что оставил баг без внимания.
Вот тебе для примера срез НП
https://clip2net.com/s/4fBQ6TD
Считаем:
на текущих техах в среднем 527 000 трлн с планеты.
для рассчета возьмем к примеру 50 планок (больше не потребуется)
527 000 * 50 = 26 350 000 трлн
26 350 000 + 1935% (буст) = 536 222 500 трлн это грубый расчет на текущих техах без учета технологий которые вырастут на учении.
Еще раз повторю я взял в расчет только часть планет, без учета технологий у рейна на тот момент, как если бы они были сейчас у меня.

Считаем по донату (для любителей считать чужие доходы)
aa1982 - 11 069.33
Reinhardt - 13 053.66
разница - 1984 (9 по +100%) грубый рассчет, отсюда отнимаем стоимость его кораблей с массгенами 25000-250000ур, порядка 40 штук
и получаем что там примерно одинаково +/-

Еще раз доказывает что не важно сколько а важно как и во что. Даже 15.04 у вашего оппонента  НП был значительно больше. И кто вам мешал открывать науку артефактами? Если исправление ошибки нарушило ваши планы , которые вы строили исходя из текущих реалий, нужно было в зонтик писать об этом, а не о том , что администрация  чинит заговор. Кстати после вашего рывка в январе администрация также была вынуждена говорить о том чтр у вас НП на прядок выше. Честно говоря надоело.

у Нас ты быстро одного игрока опустил до его обычного состояния хотя я мог тоже воспользоваться его сверхтехами.  \

И игрок это "xoxol", и никто не об этом не сообщал а его выявила администрация. А ваш альянс спешно стал доказывать зонтику что его акк взломали и выяснилось что это действительно было так.


ВЕРНИ ВСЕ КАК БЫЛО (лут УД с варов, платформы на 30) - ТЕБЕ ВСЕ ИГРОКИ СЕРВЕРА СКАЖУТ СПАСИБО!!!

Все игроки - значит никто или 50% игроков триумвирата - 26 человек.

УД с варов и однотипные вары ...  не проще ли случайным образом выдавать ежедневно два три уд и забирать сколь-то материалов со складов.  Нет материалов не получил уд . это у вас называется "премиум игра"  
А в чем проблема с платформами борг эту фичу пока не использует.

#10 aa1982

aa1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 15:56

Вы сам пост видимо не читали?
Пост темы особо не читал, у меня как красная тряпка был ваш ответ моему соалу)).
Ответ на скринах я прочитал еще до того момента как он был вынесен на форум в паблик.
Ничего не стал изменять чтобы донести свою реакцию на тот момент времени.
В прочем скорее всего данный вопрос и был вынесен в общий доступ чтобы опередить и мою реакцию в том числе (хотел создать тему).

И кто вам мешал открывать науку артефактами?
Речь про то что артами подняли техи с прорывом х10 а потом по тихому решили замять данную ситуацию.
Предполагаю что еслибы с нашего альянса не написали то так бы и осталось.
А артами еще покачаем...

Если исправление ошибки нарушило ваши планы...
Администрация знает стоимость улучшений за ИГ, какую реакцию ожидали конкретно от меня, оставив техи и вернув прорыв до состояния 20.04?

И игрок это "xoxol", и никто не об этом не сообщал а его выявила администрация. А ваш альянс спешно стал доказывать зонтику что его акк взломали и выяснилось что это действительно было так.
Я не про него а про Мастерлинка (которого кстати тоже взломали) у которого апнулась чудным образом математика в 10000 и если бы не написали апнулось бы еще чтонибудь...

Все игроки - значит никто или 50% игроков триумвирата - 26 человек.
А что в других альянсах нет игроков которые также фармили борга?


УД с варов и однотипные вары ...
А что в этом плохого, что с варов падает УД? это такойже игровой момент как патрули.

...не проще ли случайным образом выдавать ежедневно два три уд и забирать сколь-то материалов со складов.
В таком случае тоже самое можно сказать и про патрули и орбиты в минаксе.

А в чем проблема с платформами борг эту фичу пока не использует.
А когда борг поймет что он упускает возможности?. Т.е. что делать когда Администрации покажется что 26 человек триумвирата чтото больно легко фармят борга. Как это уже случалось в других ситуациях.
Думаю никаких разговоров и проблемы не будет когда платформы будут на 30

Нет материалов не получил уд. это у вас называется "премиум игра"  
Нет материалов - питайся подножным кормом, веди арх раскопки, запускай поисковые операции находи там УД (кстати по-моему тоже убрано УД в планетах). Хоть и грубюо звучит но это так и есть в игре.
А если всего в достатке - строй фермы, принимай вары получай с этого бонусы

То кого и куда сажать мы разберемся без ваших советов.
Не говорите что не заметили, что нужно было написать и т.д. Это сразу наталкивает на совет который я дал в первом посте.

Тыкать не нужно, по свойски будите говорить с членами вашего альянса.
не хотел обидеть..., хорошо.

Касаемо темы - за принятое решение спасибо.
За грубость еще раз приношу извинения, думаю не надо объяснять состояние когда понимаешь что против тебя и некоторых игроков кто помогал учиться на ровном месте  могла случиться "инфляция".

#11 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 20:05

Значит арты нужно вскрывать. Спасибо за подсказку :)

Кстати, насчет лута с борга. Отмените персональные у борга, пжлста. Все бить можно, и вары фармить, и планки чистить и патрули и прочАя и прочАя, но то, что лут со всего этого маленький убивает весь фан.
Просто отмените персональные УД у борга, пжлста.

Добавлено
Перечитал первый пост, и так и не понял. Остался "удесетернный" коэф или нет?

#12 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 17:58

Просмотр сообщенияTrum (07 Май 2022 - 20:05) писал:

Значит арты нужно вскрывать. Спасибо за подсказку :)

Кстати, насчет лута с борга. Отмените персональные у борга, пжлста. Все бить можно, и вары фармить, и планки чистить и патрули и прочАя и прочАя, но то, что лут со всего этого маленький убивает весь фан.
Просто отмените персональные УД у борга, пжлста.

Добавлено
Перечитал первый пост, и так и не понял. Остался "удесетернный" коэф или нет?

Остался

#13 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 08 Май 2022 - 23:26

Вот уж не думал, что когда-то услышу про друзей рефа из В5) наверное есть за что))))

По платформам на 30, и луту я согласен с аа.

По артам что оставили тоже правильно.

Но это все равно не решает кучу других проблем. Коротко - незачем играть, если гнм и пацифисты могут все испортить.  Фактически Вы, создатель игры, оставили игрокам высокого уровня только резервации - ксенотуманы и всё.

Только там мы можем защитить свои игровые человекочасы и иги.



#14 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:27

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (08 Май 2022 - 23:26) писал:

Вот уж не думал, что когда-то услышу про друзей рефа из В5) наверное есть за что))))

По платформам на 30, и луту я согласен с аа.

По артам что оставили тоже правильно.

Но это все равно не решает кучу других проблем. Коротко - незачем играть, если гнм и пацифисты могут все испортить.  Фактически Вы, создатель игры, оставили игрокам высокого уровня только резервации - ксенотуманы и всё.

Только там мы можем защитить свои игровые человекочасы и иги.

От членов гнм и пацифистов? Вам самомсу не смешно?  Не нужно людям пудрить мозги, ГНМ и пайифизм как раз и нужен для защиты от таких как вы, которые предпочитают атаковать  менее развитых и менее опытных игроков, находя для этого любой маломальский предлог.

#15 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 14:59

Просмотр сообщенияФедерация (13 Май 2022 - 19:27) писал:

От членов гнм и пацифистов? Вам самомсу не смешно?  Не нужно людям пудрить мозги, ГНМ и пайифизм как раз и нужен для защиты от таких как вы, которые предпочитают атаковать  менее развитых и менее опытных игроков, находя для этого любой маломальский предлог.

Хотел написать много, но скажу кратко, и прежде всего давайте уважительно общаться.

Про надуманный предлог и про менее развитых и менее опытных - это неправда. Я так понимаю Вы имели ввиду про решение не пускать в элеуторогалактики ГНМ и Пацифистов. Так вот, это решение было именно из-за Ваших действий, Вы же превратили этногалактики в песочницы, после чего стали превращать элеуторогалактики в песочницы с новой политикой свободных квадратов.

И опять же, "Такие как вы", подскажите когда я занулил какого-то неразвитого игрока? даже не то, что занулил, а просто атаковал? Бросаться словами не надо.

В общем на мой взгляд - баланс нарушен в пользу тех, кому эти неуязвимости в целом и не нужны, и эту проблему все равно рано или поздно надо будет решать. Потому что игру развивают не АФК фермеры, которые заглядывают на 5 минут раз в неделю, а активные амбициозные игроки.

#16 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 19:26

Про надуманный предлог и про менее развитых и менее опытных - это неправда. Я так понимаю Вы имели ввиду про решение не пускать в элеуторогалактики ГНМ и Пацифистов. Так вот, это решение было именно из-за Ваших действий, Вы же превратили этногалактики в песочницы, после чего стали превращать элеуторогалактики в песочницы с новой политикой свободных квадратов.

Вот у вас как раз надуманное "нытье", чем вам мешают ГНМ и пацифисты? Что их нельзя убить? Это не правда! Просто вы не знаете как. Но это извините ваши проблемы. Нельзя их лишить планет в этногалактиках. Но на то они и "песочницы" где можно развиваться и копить силы. Не боясь игроков с гипертрофированным ЧСВ, которые хотят контролировать всех и все (но не могут проконтролировать даже один квалрант в пандоре). И пытаются навязывать другим игрокам свои правила обвиняя при этом администрацию (это не мы это администрация).
Нельзя атаковать в свободных квадрантах... сделайте свободный квадрант квадрантом альянса. В чем проблема?  Единственное что нельзя сделать это сделать квадрат альянса у ЧД в новых элеутерогалактиках и было это сделано намеренно в ответ на ваш "Пакт".  Чтобы игроки, которым фиолетово на ваши альянсы и на ваши "надутые щеки", и которые создали инфрастируктуру  для добычи в какой-нибудь элеутерогалактике, вложив нее тоже определенную сумму не в один момент потеряли свои вложения. Поэтому элеутерогалактики это так называемые полупесочницы, где можно уже потерять планеты, но есть определенная защита, от тех кто решил себя возомнить "богом".

И опять же, "Такие как вы", подскажите когда я занулил какого-то неразвитого игрока? даже не то, что занулил, а просто атаковал? Бросаться словами не надо.

Тогда вообще не понятны ваши претензии к ГНМ и пацифистам)) Вы боитесь то, что кто то будет отжимать у вас квадранты в этногалактиках, а вы не сможете прилететь флотом мегалинкоров и уничтожить "нахала"? Так для того, чтобы этого не было, есть другие методы, кроме грубой силы. Да и кому это там понадобится.... если это не стратегический квадрант. А уж, извините, за важными квадрантами нужно следить и развивать их. А не так создал одну планету и забыл, такие квадранеты конечно могут легко  перекрасится.

#17 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 16:18

Увеличте лут с борга. Например, отмените персональный УД у него. Или увеличте ИГовую премию за сбитие патруля. Ей богу, получать вар на каждый чих в сторону борга и мизер за этот чих не интересно. Дайте выход кипучей энергии топов. А ведь именно благодаря ей они и стали топами.

#18 Gorih

Gorih

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 12:18

С вашими пертурбациями, опять в поисковых перестали находиться арты, за 2 недели - штучек 10 10к-50к уровня. Почините наконец поисковые :(

#19 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 22:17

Просмотр сообщенияGorih (29 Май 2022 - 12:18) писал:

С вашими пертурбациями, опять в поисковых перестали находиться арты, за 2 недели - штучек 10 10к-50к уровня. Почините наконец поисковые :(

https://skr.sh/sEB5Y3iTLRh
https://skr.sh/sEBEL5chRDU
https://skr.sh/sEBJ12N5zbP

а может дело в ваших кораблях?

#20 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 17 Июнь 2022 - 18:34

Ну вот :( Такой буст в морозе пересидел :D
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных