Итоги разведовательных боев с Триумвиратом - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Итоги разведовательных боев с Триумвиратом

война. об щение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 22:33

Доброго времени всем!
Здесь хочу обратиться к игровому сообществу со статистикой и анализом первых моих по настоящему боевых столкновений с Триумвиратом.
Как говориться, не так страшен черт, как он сам о себе пишет (говорит). Триумвират бить можно и нужно!
Врать не буду, это не просто, но однако возможно.
Что бы там не говорили обо мне члены альянса Триумвирата, следят они за моими действиями неусыпно, и это говорит об одном - боятся.
Это хорошо... не боятся только дураки или трупы.
Выяснились несколько интересных моментов, акцент в виду секретности некоторых, пока не буду делать, озвучу только некоторые.
Интересный факт - сейчас, если твой потерянный флот выше по рейтингу игрока, чем флот уничтоженный, то он в статистику (военную) тебе не идет. На мой взгляд это недоработка, но реф как то резко отреагировал на этот момент, что я не стал делать на этом акцент. (предлагаю в этой теме поговорить об этом игрокам).
1) Уничтоженные корабли противника имхо в любом случае должны идти в статистику
2) Зачем вообще убрали из статистики сведения об потерянных и уничтоженных кораблей? Триумвират наныл? Что б скрыть из своей статы число уничтоженных мирных гефов и мерков? Я другой причины не вижу.
Это я к тому, что мне много что из уничтоженного Триумвиратом в статистику не пошло (и много что не пойдет), а тришка на всех углах пишет, что я мол бездействую.
3) Мой флот был уничтожен усилиями Митры, его сподручного и Борга вместе взятых, и я вообще не понимаю алгоритм вычислений, у кого причендалы в этом бою были  больше?
далее...
Продолжаю тему о поддержки моего джехада против Триумвирата.
Приветствуется любая помощь:
ИГи, УДы, технологии, ресомат, модули, но самое главное, это информация.
Игрокам с развитым обзором, предлагаю заключить со мной договор об обмене информации (естественно, согласовав его с руководством своего альянса). Руководствам альянсов, я предлагаю прекратить уже бздеть эту кучку наглецов из Триумвирата и объединяться со мной, в борьбе с пиратским альянсом Триумвират.
Перечислю альянсы, которые подверглись разграблению от их рук:
УФО, Старки, ЗВ, ОСы и ряд мелкий альянсов, таких как Смит и т.д.
Ни один альянс не может в этой игре себя считать в безопасности, пока Триумвират владеет чем то большим, чем их главки!
Мое мнение, если ты пират, то сиди на главке! (самое смешное, что Триумвират пропагандирует как пирата  меня! Хотя я НИКОГО ни разу не ограбил и не уничтожил до войны с ними, а сам от них подвергался нападкам не раз.)

Теперь перехожу к финалу повествования: Сегодня, я постараюсь всем альянсам, с которыми не желаю вести боевые действия, кинуть мирный договор. Рекомендую его принять
1) Возможна не преднамеренная атака вас, в ходе боевых действий.
2) В этой войне, нейтральной стороны быть не может. Любой альянс, не принявший мирник, предполагается как союзный Триумвирату.

Собственно, я не Митра, который готов всем в игре запретить иметь дела со мной, но все же, друг моего врага, это мой враг. Намеренно я атаковать вас не стану, но с меня будут сняты все ограничения в вашу сторону. Это игра, меня в ней назвали пиратом, так что пиратом и буду.

Собственно о самих итогов:
При атаке на археологов Триумвирата (что были мной благополучно уничтожены), я потерял не самый огромный, но не плохой флот штурмов, который был уничтожен Митрой, прилетевшим как эскорт.
Так же, сегодня я потерял чуть больше 180 линкоров (не самых крутых, еще на доисторической компе), уничтожив более 600 штурмов Триумвирата.
Триумвират так же не брезгует гоняться за моими буйками, траллами, ловить одиночные корабли, но конечно, для них самое главное, это поймать флот, в котором установлены УДы. Врать не буду, они мне сбили несколько авианосцев из за этого. УДы не получили, но ходить с круглой грудью могут себе позволить.
Мне нравиться их жадность, это хорошо.
Как будет идти дело дальше, покажет время, но я уже точно знаю, что проблемы у Триумвирата будут нарастать по экспоненте.
Возможно, мне на некоторое время прийдеться из игры выпасть (я переезжаю в Москву на работу), но я вернусь за их скальпами, это однозначно!

#2 ModzhaHead

ModzhaHead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 22:56

извините, не удержался... похоже, у нас есть супергерой
Скрытый текст


#3 Marvax

Marvax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородСамарская область

Отправлено 19 Июль 2022 - 23:13

Я отмечусь что прочитал :)
Мне пока так и непонятна причина конфликта :huh: , думаю как и многим новичкам. Буду по чуть-чуть осваивать и форум :)

#4 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 19 Июль 2022 - 23:26

Просмотр сообщенияMarvax (19 Июль 2022 - 23:13) писал:

Я отмечусь что прочитал :)
Мне пока так и непонятна причина конфликта :huh: , думаю как и многим новичкам. Буду по чуть-чуть осваивать и форум :)
Причин тут несколько, там целый роман писать можно. История конфликта начинается еще 6ть лет назад.
Если коротко, на высокомерие Элиз, я сделал замечание, она как и следует личности, страдающей манией величия, занулила мне ВСЕ планеты, что послужило поводом к созданию нового аккаунта и созданию альянса новичков, которых я предполагал воспитать для борьбы с Триумвиратом, попутно пытаясь создать конгресс альянсов, привлекая на свою сторону еще несколько альянсов, так как понимаю, что моих личных сил, для борьбы с пиратами из Триумвирата слишком мало. Идея провалилась, но не по причине своей несостоятельности,  а по
причине жадности и кровожадности Триумвирата, решившего отжать у моего альянса все нажитое добро. (что с успехом они и сделали)
Теперь альянс Триумвират, должен мне не менее 40 миллионов ИГ.
Это возмещение ущерба в размере 20 миллионов и репарация за их агрессию в виде 100% от этой суммы.
Они могут не платить, я сам у них все отожму. (буду грабить их флоты, до тех пор, пока не компенсирую средства)
Только после этого, если Триумвират даст гарантии о ненападении, я ВОЗМОЖНО, вернусь к теме о обучении новичков в игре.

#5 Marvax

Marvax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородСамарская область

Отправлено 19 Июль 2022 - 23:56

Просмотр сообщенияHan_Solo (19 Июль 2022 - 23:26) писал:

Причин тут несколько, там целый роман писать можно. История конфликта начинается еще 6ть лет назад.
Если коротко, на высокомерие Элиз, я сделал замечание, она как и следует личности, страдающей манией величия, занулила мне ВСЕ планеты...

Кто такая Элиз?

#6 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 00:05

Просмотр сообщенияMarvax (19 Июль 2022 - 23:56) писал:

Кто такая Элиз?
Не знать этот персонаж не простительно

Eliz



#7 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 00:14

Текст автора: всего символов: 4058, без пробелов: 3417, количество слов: 642
Автоподсчет числа личных местоимений в тексте:
"Я" - 14, "Мне" - 6, "Мной" - 4, "Меня" - 3 ,"Обо мне" - 1.

В сумме 28. По 1 местоимению на каждые 22 слова в тексте.
Ода самому себе называется.

Если сюда накидать разных текстов, заявлений, офигительных историй за последний месяц, сделанных автором в дискорде (в основном), игровом чате и объявх, то получится натуральная шизофрения. Куча противоречащих друг другу вещей.


Просмотр сообщенияHan_Solo (19 Июль 2022 - 22:33) писал:

Здесь хочу обратиться к игровому сообществу со статистикой и анализом первых моих по настоящему боевых столкновений с Триумвиратом.
Как говориться, не так страшен черт, как он сам о себе пишет (говорит). Триумвират бить можно и нужно!
Врать не буду, это не просто, но однако возможно.
Что бы там не говорили обо мне члены альянса Триумвирата, следят они за моими действиями неусыпно, и это говорит об одном - боятся.
Это хорошо... не боятся только дураки или трупы.
Выяснились несколько интересных моментов, акцент в виду секретности некоторых, пока не буду делать, озвучу только некоторые.
Интересный факт - сейчас, если твой потерянный флот выше по рейтингу игрока, чем флот уничтоженный, то он в статистику (военную) тебе не идет. На мой взгляд это недоработка, но реф как то резко отреагировал на этот момент, что я не стал делать на этом акцент. (предлагаю в этой теме поговорить об этом игрокам).
1) Уничтоженные корабли противника имхо в любом случае должны идти в статистику
2) Зачем вообще убрали из статистики сведения об потерянных и уничтоженных кораблей? Триумвират наныл? Что б скрыть из своей статы число уничтоженных мирных гефов и мерков? Я другой причины не вижу.
Это я к тому, что мне много что из уничтоженного Триумвиратом в статистику не пошло (и много что не пойдет), а тришка на всех углах пишет, что я мол бездействую.
3) Мой флот был уничтожен усилиями Митры, его сподручного и Борга вместе взятых, и я вообще не понимаю алгоритм вычислений, у кого причендалы в этом бою были  больше?
далее...
Итак, кадеты, изучив статистику боевых столкновений с "тришкой" из инфы выше, выяснить можно следующее - записывайте себе куда-то:

1. Статистика неправильно работает.
2. Аффтар очень активен, просто это не попало в статистику!
3. Аффтару уничтожили флот. Он не понимаю как начисляется военный "предположение автора ответа" рейтинг.

Все записали? Хорошо, хорошо. И вы, Уотсон, тоже запишите себе.

Идем дальше.


Просмотр сообщенияHan_Solo (19 Июль 2022 - 22:33) писал:

Продолжаю тему о поддержки моего джехада против Триумвирата.
Приветствуется любая помощь:
ИГи, УДы, технологии, ресомат, модули, но самое главное, это информация.
Игрокам с развитым обзором, предлагаю заключить со мной договор об обмене информации (естественно, согласовав его с руководством своего альянса). Руководствам альянсов, я предлагаю прекратить уже бздеть эту кучку наглецов из Триумвирата и объединяться со мной, в борьбе с пиратским альянсом Триумвират.
Альянс "Triumvirate" предлагает закупать материалы и компоненты прямо у нас! Постоянным клиентам предусмотрены скидки. Месье PSHE предложил выделить часть производства для продажи их автору топика.
Цены - рыночные. Автору топика великодушно предусмотрена постоянная скидка - 1%. В случае долгосрочных контрактов скидка может быть повышена до 1.1%.


Просмотр сообщенияHan_Solo (19 Июль 2022 - 22:33) писал:

самое смешное, что Триумвират пропагандирует как пирата  меня! Хотя я НИКОГО ни разу не ограбил и не уничтожил до войны с ними, а сам от них подвергался нападкам не раз.
2 года назад напал и раздербанил альянс игрока Lenka, дойдя до начала бомбежек их колоний, после чего за ее альянс вступился Triumvirate. Пусть это и политическое решение было но тем не менее.
После тех событий, тоже 2 года назад (2020) - угрожал разносом альянсу Knights_of_Space на правах сильного, деля 2 квадрата с культурой 10-15%. За их альянс вступился Triumvirate.

Триумвират не альянс святых и таким себя не позиционирует. Начав перемывать кому-то кости, сначала стоит представиться и рассказать о своих достижениях. Может кто респектнет))


Просмотр сообщенияHan_Solo (19 Июль 2022 - 22:33) писал:

Теперь перехожу к финалу повествования: Сегодня, я постараюсь всем альянсам, с которыми не желаю вести боевые действия, кинуть мирный договор. Рекомендую его принять
1) Возможна не преднамеренная атака вас, в ходе боевых действий.
2) В этой войне, нейтральной стороны быть не может. Любой альянс, не принявший мирник, предполагается как союзный Триумвирату.
Что можем узнать из финала повествования?
Продолжайте записывать, кадеты! И Вы, Уотсон, тоже!

1. Мирный договор не всегда удается кинуть.
2. Ведутся масштабные межгалактические войны, вас может задеть! Вы их не видели? Увидите!
3. Вы либо за него, либо против! Думали может быть по другому? Не может!


Просмотр сообщенияHan_Solo (19 Июль 2022 - 22:33) писал:

Собственно, я не Митра, который готов всем в игре запретить иметь дела со мной, но все же, друг моего врага, это мой враг. Намеренно я атаковать вас не стану, но с меня будут сняты все ограничения в вашу сторону. Это игра, меня в ней назвали пиратом, так что пиратом и буду.
"Я не какой-то там балабол, поэтому я не покажу, где этот гадский Митра запрещал кому-то со мной общаться, я просто скажу что так было... А что, я хоть раз врал?"


Просмотр сообщенияHan_Solo (19 Июль 2022 - 22:33) писал:

Собственно о самих итогов:
При атаке на археологов Триумвирата (что были мной благополучно уничтожены), я потерял не самый огромный, но не плохой флот штурмов, который был уничтожен Митрой, прилетевшим как эскорт.
Так же, сегодня я потерял чуть больше 180 линкоров (не самых крутых, еще на доисторической компе), уничтожив более 600 штурмов Триумвирата.
Триумвират так же не брезгует гоняться за моими буйками, траллами, ловить одиночные корабли, но конечно, для них самое главное, это поймать флот, в котором установлены УДы. Врать не буду, они мне сбили несколько авианосцев из за этого. УДы не получили, но ходить с круглой грудью могут себе позволить.
Мне нравиться их жадность, это хорошо.
Как будет идти дело дальше, покажет время, но я уже точно знаю, что проблемы у Триумвирата будут нарастать по экспоненте.
Возможно, мне на некоторое время прийдеться из игры выпасть (я переезжаю в Москву на работу), но я вернусь за их скальпами, это однозначно!
Финал фиванского эпоса.
Вы готовы, кадеты? А враг не спросит вас, готовы вы или нет!
Итого:

1. Автор уничтожил 70-75 подсигнатурных археологов но потерял 330 неплохих штурмовиков, уничтожены эскортом штурмовиков заклятого врага!
2. Автор потерял 180 линкоров, но уничтожил более 600 штурмовиков!
3. Враг не брезгует флотами с УД и поэтому на этот раз сбил автору флот из нескольких авианосцев, но в них был неперсональный дырокол! Опять...
4. Автору видится жадность - ему это нравится.
5. Автор обещает экспонентный рост проблем. Как месяц назад, как 2 месяца назад, пол года, год назад.
6. Никогда такого не было и вот опять - не нападение марсиан, не революция на Венере, не цунами в Японии, так что-то другое, в 5-ый или 6-ой раз за 2 года заставляет автора снова слиться на неопределенное время. Да как же так!
7. Ни смотря ни на что, автор в очередной раз обещал вернуться и порвать всех недругов как тузик грелку!

В стенах конференц-залов злого-злого Триумвирата, сей межгалактический герой будет именоваться "Тузик".


Спасибо автору за сей шизофрени подробный доклад. Он был очень полезен. Кадеты - все свободны!



Постскриптум.

Самое смешное, что ни игрок Mitra, ни игрок Eliz не приняли участия ни в одном бою со старками, когда данный альянс подвергся атакам со сносом руководства (это не значит что мы были против сноса лично автора топика), но вся ненависть сего персонажа направленна именно на нас.)) Почему? Потому в 2020 я смешал ему карты и он не смог реализоваться как брутальный и одновременно гениальный "стратег-завоеватор". Потом, Eliz временно стала главой, вроде как простила его, но ему все равно пришлось публично извиняться за оскорбления в адрес большого числа игроков. Это же неимоверное унижение для него. Он завидует чужому опыту, чужим победам, достижениям в своем роде. Завидует и ненавидит там, где преуспели другие но не преуспел он. :(

Стоило бы задуматься - может в этом и кроется корень неудач, но это пусть задумываются другие, аффтар лучше найдет виноватых, ведь так проще. Не нужно проводить работу над ошибками и что-то менять в своем отношении.

Вот и все. Спасибо за внимание.)

#8 Marvax

Marvax

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородСамарская область

Отправлено 20 Июль 2022 - 00:15

Просмотр сообщенияHan_Solo (20 Июль 2022 - 00:05) писал:

Не знать этот персонаж не простительно

Eliz


Ну, увы, я не знаю данного игрока. Но это не отменяет моего интереса к зарождению конфликта, если конечно есть интерес описывать его суть на форуме.

#9 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 20 Июль 2022 - 00:18

Официальный ответ Организованной Пиратской Группировки "Тортуга" (запрещена на территории ЗФ)

Сначала мы хотели сочинить огромную портянку с вумными речами, лозунгами и прочая. Потом мы протрезвели, что нас огорчило, вспомнили о своём пиратском простодушии и решили высказаться тезисно.
Дабы пресс-секретаря в моём лице не запретили на территории ЗФ окончательно и дабы не нанести психологического урона беременным пожилым детям, ответ будет адаптирован под игровой контент.

Тезис первый
На трофейном МД-1 мы вертели сей конфликт.

Тезис второй
Завуалированные и явные угрозы нашей ОПГ предлагаем выгравировать на носу максимального по доступным технологиям Левиафана и засунуть в орбитальный ангар на домашней планете.

Тезис третий
Размен 180 линкоров на 600 штурмов - такой себе билет в Вальгаллу.

Тезис четвёртый
Уничтожение какого-либо движимого и не очень имущества руками/ногами/тентаклями/другими конечностями борга не считаем сколь-либо весомым поводом для гордости.

Тезис пятый
Если топик-стартер весь такой д'Артаньян, а остальные - представители ЛГБТ, то где его мушкетёры?
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#10 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 00:47

Просмотр сообщенияVon_Bothmer (20 Июль 2022 - 00:18) писал:

Сначала мы хотели сочинить огромную портянку с вумными речами, лозунгами и прочая. Потом мы протрезвели, что нас огорчило, вспомнили о своём пиратском простодушии и решили высказаться тезисно.
Так вот куда пропал планшет капитана! Оставшиеся на ногах после пьянки с ног сбились,чтобы найти потерянный коммуникатор лидера,а он у тебя был!
Боялись уже,что матросы забрали, готовились к шок контенту в экстранете, но слава богам он у тебя.

А теперь по делу: правильно брат пират говоришь, наша организация находится в стороне от всяких конфликтов и ведёт свою игру. Угрожать нам или ждать безвозмездной помощи не стоит.

Для подобных заявлений пока довольно сомнительная статистика побед у автора, поэтому предлагаю ему следующий раз написать сюда, когда будет нанесен существенный урон его врагам на уровне пары-тройки комплектов УД, особенно если удастся что-то еще и собрать, чтобы заслужить уважение нашей братии.

Тако чем бишь я...А, коммуникатор капитана на место - и помогай растаскивать пьяные тела по койкам.

#11 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 08:40

Самое смешное, что ни игрок Mitra, ни игрок Eliz не приняли участия ни в одном бою со старками, когда данный альянс подвергся атакам со сносом руководства (это не значит что мы были против сноса лично автора топика), но вся ненависть сего персонажа направленна именно на нас.)) Почему? Потому в 2020 я смешал ему карты и он не смог реализоваться как брутальный и одновременно гениальный "стратег-завоеватор". Потом, Eliz временно стала главой, вроде как простила его, но ему все равно пришлось публично извиняться за оскорбления в адрес большого числа игроков. Это же неимоверное унижение для него. Он завидует чужому опыту, чужим победам, достижениям в своем роде. Завидует и ненавидит там, где преуспели другие но не преуспел он. :(

Стоило бы задуматься - может в этом и кроется корень неудач, но это пусть задумываются другие, аффтар лучше найдет виноватых. ведь так проще. Не нужно проводить работу над ошибками и что-то менять в своем отношении.

Вот и все. Спасибо за внимание.)

1) Зависть, как и иронизирование - пустая трата времени. Я не завидую вам. Бывает, я восхищаюсь успехами других, но ни разу не завидую.
2) Что врешь то? И ты и Элиз вместе били флот Заракикина, который он прислал в защиту межгала, на который вы напали. Заракикин сейчас ваш соал, спроси у него, он подтвердит, если память подводит.


"Я не какой-то там балабол, поэтому я не покажу, где этот гадский Митра запрещал кому-то со мной общаться, я просто скажу что так было... А что, я хоть раз врал?"

Да там подтверждать нечего, в моей пред идущей теме на форуме, тебе на это самому акцентировали внимание, даже близко не я это делал.
Ссылку дать или сам найдешь?

1. Мирный договор не всегда удается кинуть.
2. Ведутся масштабные межгалактические войны, вас может задеть! Вы их не видели? Увидите!
3. Вы либо за него, либо против! Думали может быть по другому? Не может!

Мирник нужен, что б не оказаться в одном бою.
Совсем недавно был эпизод, один из игроков поставил буйки в патруль с атакой на аф поле, где я копал рес под нулем. Была возможность начать бой, но все обошлось благодаря тому, что я это вовремя увидел и написал владельцу буйков (ник и альянс оставлю за кадром)
Все может оказаться с точностью до наоборот, а потом меня обвинят в пиратстве. Я не пират.[

Если сюда накидать разных текстов, заявлений, офигительных историй за последний месяц, сделанных автором в дискорде (в основном), игровом чате и объявх, то получится натуральная шизофрения. Куча противоречащих друг другу вещей.

Давай не будем об историях в дискорте, мои истории блекнут на фоне тех, что Вы обсуждаете в своем чате дискорта. Кроме того, рекомендую сдерживать эмоции во время атаки на меня. Вас лично это сильно палит.
За подсчет местоимений благодарю. (за труд благодарю). Можешь поделишься методом вести повествование о себе, не используя местоимения я, обо мне, мне и т.д? Это абсурд имхо.


2 года назад напал и раздербанил альянс игрока Lenka, дойдя до начала бомбежек их колоний, после чего за ее альянс вступился Triumvirate. Пусть это и политическое решение было но тем не менее.
После тех событий, тоже 2 года назад (2020) - угрожал разносом альянсу Knights_of_Space на правах сильного, деля 2 квадрата с культурой 10-15%. За их альянс вступился Triumvirate.

Триумвират не альянс святых и таким себя не позиционирует. Начав перемывать кому-то кости, сначала стоит представиться и рассказать о своих достижениях. Может кто респектнет))

Опять ложь, Ленке мы сбили только несколько орбит, а грабежа там не было от слова совсем. Попытка за них вступиться лично от Вас исходила, но была так себе. За признание того, что Триумвират не ангелы, благодарю, хоть где то не соврал.


Идем дальше.


Альянс "Triumvirate" предлагает закупать материалы и компоненты прямо у нас! Постоянным клиентам предусмотрены скидки. Месье PSHE предложил выделить часть производства для продажи их автору топика.
Цены - рыночные. Автору топика великодушно предусмотрена постоянная скидка - 1%. В случае долгосрочных контрактов скидка может быть повышена до 1.1%.



Еще раз благодарю, но как говорил ранее, я не редко делаю покупки у Триумвирата, не редко сам, но чаще через 3тьи лица. Скидок мне не надо, и без этого делаются скидки, причем бОльшие, чем Вы предложили.

#12 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 08:46

Просмотр сообщенияVon_Bothmer (20 Июль 2022 - 00:18) писал:

Официальный ответ Организованной Пиратской Группировки "Тортуга" (запрещена на территории ЗФ)

Сначала мы хотели сочинить огромную портянку с вумными речами, лозунгами и прочая. Потом мы протрезвели, что нас огорчило, вспомнили о своём пиратском простодушии и решили высказаться тезисно.
Дабы пресс-секретаря в моём лице не запретили на территории ЗФ окончательно и дабы не нанести психологического урона беременным пожилым детям, ответ будет адаптирован под игровой контент.

Тезис первый
На трофейном МД-1 мы вертели сей конфликт.

Тезис второй
Завуалированные и явные угрозы нашей ОПГ предлагаем выгравировать на носу максимального по доступным технологиям Левиафана и засунуть в орбитальный ангар на домашней планете.

Тезис третий
Размен 180 линкоров на 600 штурмов - такой себе билет в Вальгаллу.

Тезис четвёртый
Уничтожение какого-либо движимого и не очень имущества руками/ногами/тентаклями/другими конечностями борга не считаем сколь-либо весомым поводом для гордости.

Тезис пятый
Если топик-стартер весь такой д'Артаньян, а остальные - представители ЛГБТ, то где его мушкетёры?
1) нет угроз, ни явных не иных. Я просто предпочел (если потребуется) вступить в ваш бой на вашей стороне, а не на стороне вашего противника.
2) Линкоры не искали боя с триумвиратом, они влетели в мой бой с боргом. Что было возможно мной уничтожить, я уничтожил.

#13 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 08:49

Просмотр сообщенияKosmolon (20 Июль 2022 - 00:47) писал:

Так вот куда пропал планшет капитана! Оставшиеся на ногах после пьянки с ног сбились,чтобы найти потерянный коммуникатор лидера,а он у тебя был!
Боялись уже,что матросы забрали, готовились к шок контенту в экстранете, но слава богам он у тебя.

А теперь по делу: правильно брат пират говоришь, наша организация находится в стороне от всяких конфликтов и ведёт свою игру. Угрожать нам или ждать безвозмездной помощи не стоит.

Для подобных заявлений пока довольно сомнительная статистика побед у автора, поэтому предлагаю ему следующий раз написать сюда, когда будет нанесен существенный урон его врагам на уровне пары-тройки комплектов УД, особенно если удастся что-то еще и собрать, чтобы заслужить уважение нашей братии.

Тако чем бишь я...А, коммуникатор капитана на место - и помогай растаскивать пьяные тела по койкам.
Мне от вас помощи в виде информации будет более  чем достаточно. Возможны так же деловые действия.
Отжим УДов или "блестящие" победы, когда будут, тогда и напишу. Сейчас что есть, то есть. Поражения тоже надо признавать.

#14 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 08:50

Просмотр сообщенияMarvax (20 Июль 2022 - 00:15) писал:

Ну, увы, я не знаю данного игрока. Но это не отменяет моего интереса к зарождению конфликта, если конечно есть интерес описывать его суть на форуме.
Храни тебя реф, узнать кто такая Элиз.

#15 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 20 Июль 2022 - 12:02

Просмотр сообщенияHan_Solo (20 Июль 2022 - 08:46) писал:


1) нет угроз, ни явных не иных. Я просто предпочел (если потребуется) вступить в ваш бой на вашей стороне, а не на стороне вашего противника.


Вся риторика, что в объявлениях в игре, что в топиках на форуме, говорит об обратном:

Цитата

В этой войне, нейтральной стороны быть не может. Любой альянс, не принявший мирник, предполагается как союзный Триумвирату.


С позицией "кто не с нами, тот против нас" нейтралов легко превратить во врагов.

Заодно и сочувствующим на груди нарисовать мишени, потому как никто здесь Женевских конвенций не подписывал и коллективная ответственность в порядке вещей.
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#16 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 12:35

Просмотр сообщенияVon_Bothmer (20 Июль 2022 - 12:02) писал:





С позицией "кто не с нами, тот против нас" нейтралов легко превратить во врагов.

Любой может интерпретировать как он думает. Я не волен Вас убеждать (переубеждать)

#17 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 12:40

Если кого посещала мысль - ему за рекламу никто не платил и не нанимал :D

Но к слову - этот топик и есть площадка ведения боевых действий для таких эгоцентриков) И судя по никакой активности - он уже всех заколебал) Даже желания чето сюда накидать нету, скриншотов, или еще чего) Посмотрим, может и появится желание покреативить))

А в остальном, по итогам боев за ночь в этом топике,  аффтар уничтожил врагу 2000 линкоров и 1000 штурмовиков. Почти захвачена ксенотуманность - бои продолжаются. :D

#18 ElGen

ElGen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 17:14

Просмотр сообщенияHan_Solo (19 Июль 2022 - 23:26) писал:

Причин тут несколько, там целый роман писать можно. История конфликта начинается еще 6ть лет назад.
Если коротко, на высокомерие Элиз, я сделал замечание, она как и следует личности, страдающей манией величия, занулила мне ВСЕ планеты, что послужило поводом к созданию нового аккаунта и созданию альянса новичков, которых я предполагал воспитать для борьбы с Триумвиратом, попутно пытаясь создать конгресс альянсов, привлекая на свою сторону еще несколько альянсов, так как понимаю, что моих личных сил, для борьбы с пиратами из Триумвирата слишком мало. Идея провалилась, но не по причине своей несостоятельности,  а по
причине жадности и кровожадности Триумвирата, решившего отжать у моего альянса все нажитое добро. (что с успехом они и сделали)
Теперь альянс Триумвират, должен мне не менее 40 миллионов ИГ.
Это возмещение ущерба в размере 20 миллионов и репарация за их агрессию в виде 100% от этой суммы.
Они могут не платить, я сам у них все отожму. (буду грабить их флоты, до тех пор, пока не компенсирую средства)
Только после этого, если Триумвират даст гарантии о ненападении, я ВОЗМОЖНО, вернусь к теме о обучении новичков в игре.

Обожди ка. Что-то не сходится. По моей информации альянс старков изначально был академией волков, а не твоей собственностью. Тебе дали ресурсы и возможности. А потом случилось что случилось.
Цитата 1:
"Старки наша бывшая академка, потом хан соло когда академка окрепла перестал поставлять нам новичков и типа крутой наполеончик, взял власть себе на дармовые бабки, типа свой крутой альянс у него и он независим".
Цитата 2:
"Хан соло был в совете 9 и я помню при мне задвинул идею создать альянс академку, потому что нас было 107 человек и лоялка страдала.Получил благословение, бабки, защиту и технологии. Потом поставил пару человек и чёт притих и тут ебать старки невъебаться альянс самостоятельный независимый и он царь который может чето вякать"
Выводы делайте сами, возможно другие старички подтвердят мою инфу, а возможно опровергнут, я залетел чисто поделиться информацией.

#19 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 18:37

Просмотр сообщенияElGen (20 Июль 2022 - 17:14) писал:

Обожди ка. Что-то не сходится. По моей информации альянс старков изначально был академией волков, а не твоей собственностью. Тебе дали ресурсы и возможности. А потом случилось что случилось.
Цитата 1:
"Старки наша бывшая академка, потом хан соло когда академка окрепла перестал поставлять нам новичков и типа крутой наполеончик, взял власть себе на дармовые бабки, типа свой крутой альянс у него и он независим".
Цитата 2:
"Хан соло был в совете 9 и я помню при мне задвинул идею создать альянс академку, потому что нас было 107 человек и лоялка страдала.Получил благословение, бабки, защиту и технологии. Потом поставил пару человек и чёт притих и тут ебать старки невъебаться альянс самостоятельный независимый и он царь который может чето вякать"
Выводы делайте сами, возможно другие старички подтвердят мою инфу, а возможно опровергнут, я залетел чисто поделиться информацией.

Изображение



#20 add

add

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 20 Июль 2022 - 18:45

печально





Темы с аналогичным тегами война., об, щение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных