Диверсия Командиром флота - Процесс пошел - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Диверсия Командиром флота

Кредиты Экономика Флот Командир флота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Arsikkuz

Arsikkuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 15:43

Здравствуйте вот пришла в говолу одна интересная мысль

Построил я значит центр спасения и забыл про него, сегодня проверяю а у меня там лежит на выкуп командир тормальский 41 лвл. Решил посмотреть его статы а он жрет 2 050 000 CR а на счету у меня всего 300 лямов CR и если его не выкупят то он может просто проесть все деньги. Но это ладно если его не выкупят то продам федерации, а если игрок не проверяет центр спасения и вот такой вот подарочек пролежал месяц игрок его не заметил то и CR у него могут уйти в никуда.

Так вот перейду к основной сути

Что если более мощного командира закинуть? Что если специально так закинут проедателя.

Пишите свое мнение на этот счет.

#2 Kosmolon

Kosmolon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 21:23

Смысла закидывать нахлебников нет, так как только на твоем уровне развития 2кк CR в час это существенная сумма. Большинство ворочают сотнями миллиардов и триллионами, для них этот командир капля в море. Хотя действительно для новичка это проблема, стоит признать. Можно было бы отключить содержание в центре спасения, он все же не на зарплате сидит, а в некотором гостевом доме и живет на пособие, где ожидает, когда же его правительство за ним придет.

#3 Arsikkuz

Arsikkuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 22:16

Просмотр сообщенияKosmolon (16 Апрель 2023 - 21:23) писал:

Смысла закидывать нахлебников нет, так как только на твоем уровне развития 2кк CR в час это существенная сумма. Большинство ворочают сотнями миллиардов и триллионами, для них этот командир капля в море. Хотя действительно для новичка это проблема, стоит признать. Можно было бы отключить содержание в центре спасения, он все же не на зарплате сидит, а в некотором гостевом доме и живет на пособие, где ожидает, когда же его правительство за ним придет.

да это было бы полезно. я и имел в виду что так новичков пригашивать можно

#4 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 15:10

Создать командира стоит 1000 иг.
На 1000 иг на ТЦ можно купить 10 млрд кредитов.
Вобщем просто кому-то дарить командира не выгодно)





Темы с аналогичным тегами Кредиты, Экономика, Флот, Командир флота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных