мут ни за что, разберись с модерами - Ошибочка вышла - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


мут ни за что, разберись с модерами

модер не прав

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lkotikl

lkotikl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 11:33

не обоснованный бан в объявах

я всего-то написал ответ козаностре (и данные действия, мой бан, только доказывает причастность администрации к данному аккаунту), так же прошу заметить без оскорблений были другие объявы, где тоже скорей всего людям дали по 10 дней мута в чате и объявах



я ответил, что-то тип этого

что тут нет доказательств,  нет платежек, а только конвертация нарисованной валюты!
нарисовал - конвертировал- выпендрился!


я тут к одному человеку обратился, а он ГОНИТ на весь альянс.

но вопросы тут у всего сервера к данному аккаунту


примите действия Либо к своему аккаунту(козе), либо к не до модераторам что раздают МУТЫ!!!!!!!!!

#2 lkotikl

lkotikl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 11:49

если вы не понимаете о чем речь, вот ссылка на объяву козы

https://radikal.host/i/X3LDoI

#3 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 01 Май 2023 - 15:18

2.16. Запрещено, используя общие объявления, вести обсуждения на любую тему и обращаться к администрации.

Прилетело-то за дело. Логика, наверное, в том, что если кто-то что-то успел брякнуть в официальном объявлении, то это не обсуждение, а вот все последующие ответы и приветы уже секирбашка. Типа хочешь отвечать - дуй в чат или на форум.
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#4 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 01 Май 2023 - 15:20

Поверь, я за последнее время уже прохавал эти правила и испытал на себе все меры наказаний, кроме перманентного бана :D

По бану, кстати, есть вопросики по происходящему с заблокированным аккаунтом.
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#5 CosaNostra

CosaNostra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 20:34

Просмотр сообщенияlkotikl (01 Май 2023 - 11:33) писал:

не обоснованный бан в объявах

я всего-то написал ответ козаностре (и данные действия, мой бан, только доказывает причастность администрации к данному аккаунту), так же прошу заметить без оскорблений были другие объявы, где тоже скорей всего людям дали по 10 дней мута в чате и объявах



я ответил, что-то тип этого

что тут нет доказательств,  нет платежек, а только конвертация нарисованной валюты!
нарисовал - конвертировал- выпендрился!


я тут к одному человеку обратился, а он ГОНИТ на весь альянс.

но вопросы тут у всего сервера к данному аккаунту


примите действия Либо к своему аккаунту(козе), либо к не до модераторам что раздают МУТЫ!!!!!!!!!

Забавляет привычка мелких зазнаек из триумвирата называть себя всем сервером. В вашем альянсе 57 человек в ГНМ 286. Вы даже меньше чем одна четвертая ГНМ.
В моем объявлении не было никаких предложений к дискуссии даже знак вопроса отсутствовал. Хотя  вы даже дискутировать не умеете. Все ваши аргументы сводятся к фразе "САМ ДУРАК".
В объявлении было указано как у меня появилась математика такого уровня и не более. Чтобы Вы не вешали другим игрокам лапшу на уши про администрацию и некие незаконные методы.

#6 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 20:51

Просмотр сообщенияlkotikl (01 Май 2023 - 11:33) писал:

не обоснованный бан в объявах

я всего-то написал ответ козаностре (и данные действия, мой бан, только доказывает причастность администрации к данному аккаунту), так же прошу заметить без оскорблений были другие объявы, где тоже скорей всего людям дали по 10 дней мута в чате и объявах



я ответил, что-то тип этого

что тут нет доказательств,  нет платежек, а только конвертация нарисованной валюты!
нарисовал - конвертировал- выпендрился!


я тут к одному человеку обратился, а он ГОНИТ на весь альянс.

но вопросы тут у всего сервера к данному аккаунту


примите действия Либо к своему аккаунту(козе), либо к не до модераторам что раздают МУТЫ!!!!!!!!!

Модераторы абсолютно правы.

Вы даже здесь умудрились обвинить администрацию и оскорбить модераторов назвав недомодераторами.  поэтому меры будут приняты к вам. Для оспаривания банов существует зонтик.

#7 JackZet

JackZet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 11:38

https://forum.starfe...__hl__заговоров
Нет смысла искать рай, если мы можем создать его сами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных