Преобразователь Материи - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Преобразователь Материи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Опрос: Есть ли у вас Преобразователь материи? (13 пользователей проголосовало)

Есть, доволен как он работает, меня всё устраивает

  1. Есть, я не доволен как он работает, выхлоп слабый ппц, но оставлю как память (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  2. Есть, был бы возврат средств, вернул бы ИГи назад (5 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  3. Нет, т.к. цена кусается прям сильно (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

  4. Нет, т.к. выхлоп не о чем (узнал у игроков, посмотрел в справке) (1 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  5. Нет, я не знаю что это такое, мне всеравно, я зашел сюда просто отметится. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GhostStalker

GhostStalker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 19:11

Добрый день, вот в последний полгода-год, было много сделано в плане ребаланса(усиления) центра переработки и астероидных полей, в связи с чем было достаточно много добыто кристаллов, но в игре существует такое строение как Преобразователь материи, и он за свои деньги стал ничтожным, т.е. когда не ввели те огромные поля и кристаллов по 20кк+ с поля, то еще он себя хорошо чувствовал, но сейчас он как бы и не нужен, будь в игре возврат Игов за это здание, то осталось бы их в игре штук 5 ( у богатых ценителей). Поэтому предлагаю все таки усилить данное строение, или уменьшить его стоимость.
По конкретным цифрам я бы усилил раза в 3, или цену опустил раза в 3! :) точнее можно обсуждать :)

#2 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2023 - 19:38

"просто нет" - нет такого варианта
ни на что не жалуюсь)

#3 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2023 - 11:01

НОрмально преобразователь варит. Хоршее подспорье для обеспечения себя кристалами и редкоземом.

#4 GhostStalker

GhostStalker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2023 - 08:13

Администрация провела следующее улучшение: Увеличена в 4 раза эффективность преобразователя материи
В связи с этим данную тему можно закрывать. Спасибо всем за участие в опросе и администрации за принятое решение :)

#5 aa1982

aa1982

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 22:44

Здравствуйте, господа!
...поэтому менять ничего не будем.
Прошло ровно полгода.)
Подождем может скорость кораблей и коммодов вернётся... витки истории, все по спирали..))

#6 Alien

Alien

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 23:07

Просмотр сообщенияGhostStalker (17 Ноябрь 2023 - 08:13) писал:

Администрация провела следующее улучшение: Увеличена в 4 раза эффективность преобразователя материи
В связи с этим данную тему можно закрывать. Спасибо всем за участие в опросе и администрации за принятое решение :)

маловато, если учесть сколько левиума надо на разрушители, с ростом уровня растет и потребление, 900к иг с выработкой 7 200 000 у мруна, мало




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных