Бонус за уничтожение системы - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Бонус за уничтожение системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Опрос: Дополнительный бонус за уничтожение системы (18 пользователей проголосовало)

Нужно ли вернуть бонус за уничтожение системы?

  1. Да,информационный (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  2. Да, материальный (4 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  3. Да, оба (7 голосов [38.89%])

    Процент голосов: 38.89%

  4. Нет, хватит имеющихся (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Свой вариант в комментарии (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Январь 2024 - 12:18

Когда-то давно за уничтожение системы был отдельно бонус от Федерации дополнительно к бонусам за уничтожение планет/полей в ней. Потом его убрали.
Я предложил в Зонт вернуть бонус за уничтожение систем, но не в материальном контексте, а в виде информационного преимущества путём информирования игрока о координатах новой появившейся системы взамен уничтоженной им.
Думаю, что ответ вам известен, можно догадаться :D
Дело в том, что бонусы и так микроскопические, так ещё и нет никакого стимула уничтожать системы целиком, потому что когда и где появится новая - не известно. Смысл сих действий стремится к нулю и внезапно обнаруживаешь, что новые системы перестали появляться, потому что ты перестал уничтожать старые, а кроме тебя, как выяснилось, этим никто особо и не занимался..

В связи с чем и решил провести опрос. Может Зонт пересмотрит своё решение, если окажется, что не один я такой?

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#2 AnalitickAJE

AnalitickAJE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 12:27

Класно придумал, может пусть Федя ещё и вместо тебя выкопает арты и уд на новых планетах и привезет их тебе. Информационое преимушество. Приколист...

#3 De_Sang

De_Sang

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 12:31

Лучше конечно материальный. Это в старых галах нуб квадров нет, а в радиансе и инфинити их полно. И как то не холодно и не жарко от того, что мне федя сообщит о появлении системы в нуб квадре

#4 PSHE

PSHE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 12:35

нууу начнемс...

1) введено это было для очистки космоса . космос вроде бы почистили , негде яблоку упасть теперь.

2) бонус в виде материальных наград должен быть настраиваемый самим игроком , мне к примеру черные корабли не очень нужны а копаю я много.

3) бонус в виде синих шариков (аля-иги) фикс прайс - 3 за нубогалу 5 за средне галу  7 за топ галу(минакс красный туман)  - если ты собрал БИНГО(т.е. все поля системы , получи тебе вот бонус (колво полей * на бонус для галы)

4) бонусы в виде агентов (прикольная была фича хоть какой то закос под шпионадж (считаю агенты мертвой веткой развития )

5) бонусы в виде рейтинга федерации , очень жаль что убрали  по аналогии с синими шариками 3-5-7 за систему уже а не за поле (дорыл систему вот держи тебе вкусняшку)

6) бонусы  в виде раскачки планет , (ну аналогия с артефактами зачем было убирать не ясно)

7) бонусы в виде артов (уже тогда арты пусть даются пачками (30-50-70) уровня 50-100к

доп бонусы от себя

- пси импланты
- медальки для вручения другим игрокам
- ачивки ввиде - бешенный бур режима (за 100-1000-10000-1.000.000) полей  (ни каких игровых приемуществ просто звание )
- временные усиления  аля прем аккаунты - вскопал 10-20-30 полей в день вот получи себе на 24 часа бонус (время в твоей империи на все сокращается на 10-20-30 прцоентов , стройка варка пр-во и т.п.)


Идей валом не рушащих баланс , готов озвучить лично  и сильно разнообразящих игру готов работать на федерацию за пряники .

#5 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 24 Январь 2024 - 13:11

Просмотр сообщенияPSHE (24 Январь 2024 - 12:35) писал:

2) бонус в виде материальных наград должен быть настраиваемый самим игроком , мне к примеру черные корабли не очень нужны а копаю я много.

сейчас примерно так и есть. тебе дают копейки в надежде, что за год ты насобираешь рупь и обменяешь на нужное тебе у Феди.
суть опроса не в том, какие бонусы нужны, а в том:
1. нужно ли их вернуть за уничтожение системы?
2. сделать ли их информационными?

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#6 JackZet

JackZet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Январь 2024 - 14:54

Обычное вознаграждение ввиде IG думаю будет вполне достаточно =)

Сообщение отредактировал JackZet: 24 Январь 2024 - 15:08

Нет смысла искать рай, если мы можем создать его сами.

#7 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2024 - 05:42

Действительно, не хватает информации о том, что поле или система срыта твоими копалками. Раньше это отслеживалось по бонусам. Сейчас бы информативные сообщения об этом вернули.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных