Почему на одной из планет перестало увеличиваться количество площадок? - Вселенная - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Почему на одной из планет перестало увеличиваться количество площадок?

планетарные площадки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Chernuy

Chernuy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2024 - 21:11

Всем привет,

Вопрос простой, имеется несколько планет, до недавнего времени при исследовании артов, то на одной, то на другой планете выпадало увеличение количества планетарных площадок, но на одной из планет в определенный момент это просто прекратилось, то есть уже артов 500 было исследовано в археологическом центре планеты, выпадает все что угодно, но увеличение количества планетарных площадок больше не происходит. Однако на других планетах по прежнему все в порядке, время от времени бонусом при исследовании артефакта прилетает увеличение количества площадок.
Более того, я проверил через функционал "Получить бонусы", когда при трате бонусов с бонусного сертификата ты получаешь некоторые плюшки для своих планет, так вот, ранее для всех планет выпадало рандомно некоторое количество планетарных площадок, но теперь, именно для этой планеты, о которой речь идет выше, никак не выпадает, для остальных все выпадает. Было около 20 попыток по 1000 ИГ, чтобы получить бонусы именно для этой планеты - ни разу не выпало.
Кто-то сталкивался с таким? в чем может быть причина? Вряд ли планета достигла какого-то лимита планетарных площадок при их текущем количестве в 2018 шт.

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2024 - 09:19

Потому-что количество площадок для планеты достигло максимума.





Темы с аналогичным тегами планетарные площадки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных