Мелкие улучшения - Ban - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Мелкие улучшения - Ban


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Ban

Ban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 21:42

Иногда появляются идеи по мелким улучшениям, чтобы не забыть - решил собрать их в этой теме.
Предложения:

#1. Предлагаю добавить возможность продавцом сменить тип доставки с самовывоза на доставку торговым флотом продавца. Иногда покупают, оставляют самовывоз и не забирают - такой товар может лежать очень долго, доставляя неудобства продавцу.
Иногда, конечно, у покупателя не хватает вместимости склада и он специально не сразу забирает - поэтому желательно сделать возможность сменить тип доставки продавцом не ранее чем через сутки после покупки.

#2. Было бы не плохо добавить возможность изменить количество повторов, когда корабль находится в гипере.

#3. Нужна возможность настройки отчетов для отдельных флотов.
Пример: есть автономные транспортные флоты, которые возят ресурсы. Я не хочу каждый раз получать отчет о погрузке/выгрузке, и так почту забивает. Но в то же время я не хочу отключать это для всех флотов, так как можно пропустить что-то важное. И т.д..

#4. Добавить объявления о тех работах хотя бы за 10-30 минут, как системное сообщение в чат.

#5. Возможно будет лучше не отображать в чате все лычки, это будет его слегка захламлять.  Предлагаю отображать в чате только 1 звание, для которого у игрока больше рейтинга.


#6. Добавить сортировку в торговле по типам кораблей. Очень поможет новичкам при поиске, да и другим игрокам тоже. Сейчас необходимо смотреть каждый проект (если он не называется KOJIOHu3ATOp или 3AnPaBKA), чтобы понять что это такое.
Нужно дать возможность продавцу задавать роль корабля, которую можно будет выбрать по примеру выбора корпуса. Роль - не более одной. Классификация: транспорт, археолог, переработчик/добытчик, разведчик, георазведчик, колонизатор, заправщик, боевой, маяк...

#2 Forkosigan

Forkosigan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:09

+




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных