Рейт федерации. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Рейт федерации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Vasiliy

Vasiliy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 22:55

В общем так...  предлагаю ввести в игру рейтиг федерации, который зависить  будет от количества выполненных заданий. Начисление рейтинга происходит по единице рейтаыполненное задание и если задание было выполнено до  половины от времени то начисляется ещё одна единица


В качестве бонуса  от рейта федерациипредлагаю следующее:
-давать доступ к технологиям 0-го уровня, которые набираются за рейт, к примеру доступ  к грузовому отсеку, отсеку управления и т.д. при наборе рейта федерации равного  рейту необходииоиу для исследования технологии, кроме технологий богов.
- при наборе 100 очков рейта федерации  давать возможность продажу модулей за 0.1% от стоимости федерации.

Мои предложения по заданиям федерации
- сократить время выдачи следующего задания до 1 дня с момента выполнения задания ,  иногда  приходится ждать неделю..
- сделать выбор получить  в награду оборудование или единицы рейта научного, торгового. и тд.


П.С.  остальное дополню..

#2 ATAMAH

ATAMAH

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 12:41

Доступ к технологиям открывает научное исследование - думаю лишнее еще дублировать, не говоря о том что не всем интересно выполнять задания или кто-то может найти более достойное применение игам - а тут получается ограничение развития. Поэтому против.
На продажу модулей сейчас можно и так ставить любую цену лишь бы она была не меньше 5 иг - поэтому смысла нет.
Время выдачи при успешном выполнении думаю действительно сократить можно, а так же дополнить выбором уровня задания, а то выполнять задания чтоб получить 10 уровень реактивного движка... кому нужны подобные награды?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных