Баланс ПГП или фигу пирату - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Баланс ПГП или фигу пирату


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Zorge

Zorge

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 10:18

детектор аномалий- сделана для борьбы с пиратами, но только для топов. пока такую фишку прокачаешь- поседеешь)))) сделано все для того чтобы обезопасить топов. опять же пираты будут переключаться на маленьких. фигня этот ваш модуль((((

#22 Гость_vinsya_*

Гость_vinsya_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияZorge (02 Март 2016 - 10:18) писал:

детектор аномалий- сделана для борьбы с пиратами, но только для топов. пока такую фишку прокачаешь- поседеешь)))) сделано все для того чтобы обезопасить топов. опять же пираты будут переключаться на маленьких. фигня этот ваш модуль((((
я тебя уверяю. топы нифига не в безопасности. а пиратить может каждый малыш. вопрос наоборот в том что сделано все чтобы пиратить. и толком ничего чтобы этому как то противодействовать

#23 NYAS

NYAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 07:41

Zorge , Ты представляешь сколько ресов/игов/рейтинга надо для создания и обслуживания грав ловушки и тем более гипер ловушки ? Ну поймает пират моих майнеров , пусть с 100к грузом руды  . Топлива ,для обслуживания засадного флота,  надо потратить  больше чем прибыли с новичка получишь .А вот гефесты и меркурии топов  добыча жирная и вкусная

#24 Zorge

Zorge

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 01:08

Просмотр сообщенияNYAS (03 Март 2016 - 07:41) писал:

Zorge , Ты представляешь сколько ресов/игов/рейтинга надо для создания и обслуживания грав ловушки и тем более гипер ловушки ? Ну поймает пират моих майнеров , пусть с 100к грузом руды  . Топлива ,для обслуживания засадного флота,  надо потратить  больше чем прибыли с новичка получишь .А вот гефесты и меркурии топов  добыча жирная и вкусная
надеюсь ты прав. честно еще не знаю сколько нужно всего для обслуживания и даже не заморачиваюсь на этот счет. еще рановато)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных