Новый квест. - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Новый квест.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 GreatFrost

GreatFrost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 08:13

Появился антипиратский рейтинг, появилась и первая "плюшка" за него. Думаю многим стало интересно. а как собрать этот антипиратский рейт? Возможность лишь одна, бить пиратов. Я предлагаю добавить еще одну возможность, новое задание по аналогие с "Взять на абордаж транспорт Боргов", но с точности наоборот. То-есть нужно будет сбить борговский абордажник, который в данный момент грабит федерацию. За выполнение задание снимать пиратский рейтинг. Я понимаю что реализация может быть хм.. сложной, но надеюсь это возможно. Тогда это уравняет возможности между получением пиратского рейта и его уничтожением.

#2 Kuroneko

Kuroneko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородNekomachi

Отправлено 28 Февраль 2016 - 08:23

Можно добавить возможность "творить добро". Насильно заправлять разграбленные дрейфующие флоты, у которых нет топлива на возврат домой. После разграбления или вылета из ловушки в некотором радиусе кинуть оповещение через колонии "В окрестностях колонии N находится флот, попавший в беду. На дорогу домой им надо ххх топлива. Помочь, игнорировать, добить?". Игрокам с пиратским рейтом ничего не рассылать... Надо бы, но он почти у всех закрыт, так что это уже сложный момент.

#3 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:48

Всем доброты

Господа лодыри, стройте быстрые кораблики и бейте блада и все будет хорошо)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных