Графики кредитов, ресурсов и т.п. по времени - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Графики кредитов, ресурсов и т.п. по времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Wraith

Wraith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 20:12

Думаю было бы весьма полезно получать информацию по различным показателям в виде графиков по времени: кредитов, населения, ресурсов/материалов, научного и др. потенциалов - в общем в идеале всё что можно. Это позволило бы наглядно видеть, сколько чего тратится/производится, как идёт развитие, ну и в некоторой степени помогало бы оценивать потребности на будущее. Иначе сейчас, имея возможность видеть только количество на данный момент и текущее производство/потребление, нужно дополнительно удерживать в собственной памяти, сколько чего было например на складе изначально, сколько куплено/продано, чтобы определить, сколько произведено/потрачено самостоятельно, а соответственно довольно трудно оценивать развитие и потребности. Конечно, это потребует хранения значительного количества данных, но наверно можно обойтись например сохранением соответствующих значений ежечасно, оставляя затем их только в пределах суток, а из более старых - только по 1 за каждые сутки; это позволит видеть либо относительно детальный график за сутки, либо общий за всё время развития. И опять же в идеале, желательно иметь возможность смотреть такие графики как по любой из колоний, так и общие.

#2 extremist

extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:59

Друг, а какой практический смысл в этих графиках? вывести индексы развития и продавать опционы на них?))

#3 Wraith

Wraith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:13

Практический смысл пояснён во 2-м предложении.

#4 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:35

Совершенно не нужная фича хорошо нагружающая сервер и не несущая в себе никакой информации

#5 Wraith

Wraith

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:52

Ну моё дело предложить, в технические тонкости углубляться не буду, но мне всё же кажется, что из этих графиков можно было бы получить весьма много информации, которая бы стоила некоторого повышения нагрузки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных