Ошибка в торговле. - Ошибочка вышла - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Ошибка в торговле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Aella

Aella

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 00:54

День добрый.
Проверьте и исправьте, плз., торговую операцию №80699 (доставка термоядерного топлива на планету Arretium). Дело в том, что постоянно приходит мкссага, что доставить товар невозможно, по причине нехватки, порядка 110к IG(!) за доставку. Хотя в условиях покупки никакой платы за доставку не предусматривалось. Нет никакой платы за доставку и в перечне "покупок" на рынке.

Спасибо.

#2 makcoys

makcoys

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 05:22

я тебя не понял...если ты про "Почему такая дорогая доставка?"То должно быть указанно в объявлении игрока - плата за расстояние(1000 свет. лет - 0,000001 IG(к примеру)), а если ты про : "разве есть плата за доставку 0_o?", иногда она - есть, а иногда - нет, это указанно в объявлении. Если же реально не указанна цена за доставку, но она ЕСТЬ, то это - читы, брат, багоюзевство, глюки, и много других умных слов, которых я нахватался.Хотя всегда есть вероятность, что это порт (серва) шалит, значит этот порт денег требует, админы сами голодают, все деньги на нас - простых игроков тратят! Короче, у тебя могла просто не прогрузиться цена за доставку, хотя, конечно, 110 000 IG за доставку 0_o, многовато, ты чё закупаешься у игроков на другой стороне галактики?! А может даже не землян...Либо у тебя интернет хреновый, либо это баги, читы и многое другое...

#3 Aella

Aella

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 06:13

Ты думаешь, я первый день в космосе? И не знаю где требуется плата за доставку, а где нет? ;)  Тем более что при стоимости товара в 6 игов, оплата за его доставку - 110к? Шалишь, парниша! ;)

ЗЫ: А вот админам, смотрю, похрен! :angry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных