Колония - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Колония

Стоимость IG

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kpuo

Kpuo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:04

Информация о колонии(здание) содержит довольно исчерпывающую описательную часть, я не спорю... Однако, почему в стоимости постройки указана цена 15 IG? Это ведь противоречит написанному выше. И да, пролистнув описание, я сперва подумал, что именно столько мне и придется потратить. Это потом уже, прочитав внимательно, я понял, откуда взялась цифра 15. Однако, это не отменяет того, что 15 IG стоит лишь строительство колонии на планете с единственным полем под застройку.
Можно хотя-бы звездочку к этой цифре дописать? Мол, читайте подробнее в описании. 15*, например. Или сразу 15*Поля.

#2 prashur88

prashur88

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 06:02

Просмотр сообщенияKpuo (02 Апрель 2016 - 23:04) писал:

Информация о колонии(здание) содержит довольно исчерпывающую описательную часть, я не спорю... Однако, почему в стоимости постройки указана цена 15 IG? Это ведь противоречит написанному выше. И да, пролистнув описание, я сперва подумал, что именно столько мне и придется потратить. Это потом уже, прочитав внимательно, я понял, откуда взялась цифра 15. Однако, это не отменяет того, что 15 IG стоит лишь строительство колонии на планете с единственным полем под застройку.
Можно хотя-бы звездочку к этой цифре дописать? Мол, читайте подробнее в описании. 15*, например. Или сразу 15*Поля.
в справке все понятно написанно я с первого раза понял, а вот что ты написал нефига не понял)

#3 Kpuo

Kpuo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 06:49

Просмотр сообщенияprashur88 (03 Апрель 2016 - 06:02) писал:

в справке все понятно написанно я с первого раза понял, а вот что ты написал нефига не понял)
Элементарно, Ватсон. Щелкаем на изображение здания и читаем "Требуется для строительства"... (собственно, на что я и ориентировался изначально) Требуется для строительства
Изображение Планетарные площадки 1
Изображение Строительный потенциал 14 560
Изображение CR 90 000
Изображение Металлопрокат 20 000
Изображение Железобетон 15 000
Изображение Строительные материалы 35 000
Изображение Электронные компоненты 15 000
Изображение IG 15
Изображение Заброзин 210

#4 NYAS

NYAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 17:01

Элементарно, Ватсон. Щелкаем на изображение здания и читаем "Требуется для строительства"...одного здания колонии  
Изображение Планетарные площадки 1
Изображение IG 15

Перед постройкой  читаем справку
Колонизация планеты требует регистрации прав на планету в базе данных Федерации. Стоимость регистрации составляет 15 IG за одну планетарную площадку

Читаем внимательно , грамматических ошибок не ищем , вдумываемся в смысл прочитанного .

#5 Kpuo

Kpuo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияNYAS (03 Апрель 2016 - 17:01) писал:

Элементарно, Ватсон. Щелкаем на изображение здания и читаем "Требуется для строительства"...одного здания колонии  
Изображение Планетарные площадки 1
Изображение IG 15

Перед постройкой  читаем справку
Колонизация планеты требует регистрации прав на планету в базе данных Федерации. Стоимость регистрации составляет 15 IG за одну планетарную площадку

Читаем внимательно , грамматических ошибок не ищем , вдумываемся в смысл прочитанного .

Верхний пост в теме читал? Видимо, нет.
Объясняю ещё раз: то, что указано в требованиях для строительства здания ПРОТИВОРЕЧИТ ТОМУ, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ, в описании здания.





Темы с аналогичным тегами Стоимость, IG

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных