Перестали выдавать квестовые задания ! - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Перестали выдавать квестовые задания !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Slimak81

Slimak81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 01:10

После задания на производсто редких метариалов , кот исселдуются через материаловедиение 7 лвл перестали давать квест задания. Я их уже и изучил и  производство настроил и накопал в  10 раз больше чем  просили , а  у  меня в заданиях всего 2  квеста-  увеличить  население до 10 тыщ (я  25 городов построил население 11к ) все не выполняется. И довести  доход до +1000СR  в час . Ну это вообще  не  реально ибо -45 000 и  чем  больше строю тем  больше минус.
Я уже по идее должен космопорт строить а  тут все затык с квестами ... Это нормально ?  или чета  не  так?
Перепроверьте акк, раньше задания шли нормал по  новых 4-6 штук , а сейчас  затык капитальный

#2 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 01:43

Доброго дня!

Касательно населения: чуть внимательней читайте задание. Необходимо достичь 10 000 свободного населения, т.е. разницы между общим количеством и занятым.
По CR - все реально, нужно просто немного постараться. Увеличивайте количество свободного населения, развивайте банк. Если не будет слишком много тратиться на производство науку и пр, т.е. если вы не будете пропорционально увеличивать количество занятого населения, то доходы постепенно выйдут в плюс.
После того как выполните квест на население новые задания появятся.

#3 Slimak81

Slimak81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 01:50

Понял, просто в  гайде указано что можно держать довольно серьезный минус по Сr. А как я  понимаю этот квест  тормозит  теперь квест на орбиталку. Ок  буду вылезать из минусов раз иначе никак

#4 OtherSide

OtherSide

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 03:22

Просмотр сообщенияSlimak81 (13 Апрель 2016 - 01:50) писал:

Понял, просто в  гайде указано что можно держать довольно серьезный минус по Сr. А как я  понимаю этот квест  тормозит  теперь квест на орбиталку. Ок  буду вылезать из минусов раз иначе никак
Ну вообще то как. Доведи кол-во свободного населения, именно СВОБОДНОГО, а не всего, до 10 тысяч и появятся следующие квесты. Квест на 1000 cr пока даже не думай выполнять.

#5 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:58

Аналогичная проблема с квестами.
Не выполняется квест Увеличить свободное население планеты до 10000

У меня свободного населения более 50000.

#6 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:34

Все постройки на всех планетах на 100% попробуйте выставить.

#7 valldar

valldar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:52

танцы с бубном удались))
оказывается нужно было на главке выставить обогатитель гелия на 100%
не логично




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных