Нагло списывают IG - до коле -? - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Нагло списывают IG - до коле -?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Meteop

Meteop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 06:29

Когда, когда же на конец то прежде чем списать IG начнут требовать подтверждение, а не сразу списывать их -?

Сначала я, как-то раз хотел последний раз прочитать истекающее по времени задание Федерации, но вместо "i" попал в "\/" и с меня сразу списали 180  IG - выполнить его я, естественно, ни как не мог.
Ладно сумма не большая, но сегодня произошёл более "весёлый" случай: строил города на планете под производство кредитов и из-за дёргания окна после назначения стройки одного из городов случайно попал в Культурный Центр - сразу  списалось 2000  IG - это мне нужно продать Федерации 200 миллионов ед. руды чтобы их вернуть. А толку то от культуры, если населения всё равно будет очень много - правильно, нуль целых, нуль десятых и отменить ни как нельзя и при разборе ни кто IG мне не вернёт.
Вот и получается  IG нормально зарабатывать ещё не научился, но с меня их нагло, безо всякого подтверждения с моей стороны уже снимают. И вряд ли я сильно ошибусь, если скажу, что такая политика отпугнула от этой игры не мало новичков, которым просто надоело так терять свои  IG, которые ещё нужно научиться как-то зарабатывать.

Я очень надеюсь, что это будет исправлено.

#2 Fiery

Fiery

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 13:37

Можно конечно в настройках добавить опцию подтверждения, но ни разу случайно ничего не строила. И продавать можно не федерации а через ТЦ игрокам, те-же 200 миллионов руды будут стоить там побольше (:.

#3 AtoSSS

AtoSSS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 15:21

тоже ни разу не попадал мимо нужно кнопки. Причем, часто играю на нетбуке с мизерным экраном - проблем никогда не было.

#4 dsfsdf

dsfsdf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 15:47

Я переименовал систему а потом обнаружил списание 2к IG.

#5 NYAS

NYAS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 16:05

если шлёпать по клавишам , не читая написанного , то не поможет и десять сообщений о подтверждении платежа




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных