Вестник миротворцев (интересные бои) - Страница 2 - Творчество - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Вестник миротворцев (интересные бои)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 10 Апрель 2020 - 14:47

Просмотр сообщенияpeacedead (10 Апрель 2020 - 11:17) писал:

Ребят, у меня идея, а пусть борг такую же статистику заведет))а вы с ним посоревнуетесь)пока он ведет если что)один я накормил борга УД и ТБП на 5кк игов)
ты крутой перец против бота ))) зачем в пвп тогда попер? позволил чтобы в твоем альянсе люди страдали :lol:

#22 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 15:34

Развлекайтесь и беситесь в чатах. Отчего же вас не читают. Помощь собираете (побирушки) была бы рекой не просили бы...))
Да всем похрен на войну с уфошниками, триумвират не кричит и не привлекает внимание. Это выскочки из уфо кричат, смотрите мы воюем с триумвиратом.
Вы базу снесли только потому что кроссфейд вышел из уфо и вар ему не был кинут, ночь все спят.
А утром он опять используя какие-то лазейки снова в уфошках. Поганые читеры...

#23 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 15:42

Просмотр сообщенияkapralkam23 (10 Апрель 2020 - 15:34) писал:

Да всем похрен на войну с уфошниками, триумвират не кричит и не привлекает внимание.

Просмотр сообщенияkapralkam23 (10 Апрель 2020 - 15:34) писал:

А утром он опять используя какие-то лазейки снова в уфошках. Поганые читеры...
:rolleyes:  No comment

#24 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 15:57

Просмотр сообщенияintel (10 Апрель 2020 - 03:38) писал:

Зайдем с другой стороны.
Там где ты прочитал "ТРИУМВЕРАТ", есть много другой информации.
Почему ты остановился на этом слове?
Почему не стал чертить другие границы?
Калиота, Анаетта и тд.
Почему по расе не сообразил провести границу?
Да много всего может быть.

Если прочитать скрин, то там написано Eliz.
Вы можете всем алом выйти против нее одной.
По сути, она одна и разобрала ваш ал.
Почему бы не выйти и ей не отомстить?

потому что они шохи своих поставщиков, а сами они не способны ни на что. и на мирное население кидаются, потому что на самом деле являются чудаками с другой буквой :D

#25 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 16:04

и это давно не война, потому что воюют за свои, а когда заказы за чужие ресурсы, под чужим покровительство и с чужого разрешения, это больше каперство называется

далее, а давайте посмотрим списки кто вас убивал, там что, был тот же Пше в них?

далее, вы снова лжете - я вам объяснял причину войны неоднократно. повторяю сухую выдержку - ваше высокомерие, самоуверенность и длинный язык стали причинами войны. не умеете вы вовремя заткнуться и считаете себя умнее всего сервера вместе взятого, причем все это вы считаете нормой, а себя в праве так делать и так себя ставить. за что и огребли. так надеюсь дойдет, не знаю как еще проще это можно объяснить

да, и почему спрашивается эта статистика однобокая? где ваши суммарные потери?

#26 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 10 Апрель 2020 - 16:35

Просмотр сообщенияIllirgway (10 Апрель 2020 - 16:04) писал:

да, и почему спрашивается эта статистика однобокая? где ваши суммарные потери?
все в твоих руках илли, создавай по соседству темку и посчитай интересные спецоперации. будем рады прокомментировать :D

#27 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 17:05

Просмотр сообщенияTriplex (10 Апрель 2020 - 16:35) писал:

все в твоих руках илли, создавай по соседству темку и посчитай интересные спецоперации. будем рады прокомментировать :D

мне есть чем заняться без подобного тебе словоблудничества, однобокости и подмены понятий.
а вот факт отсутствия вашей статистики говорит только о характере твоей личности, впрочем, сие уже давно секрет Полишинеля гг

#28 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 17:18

Просмотр сообщенияIllirgway (10 Апрель 2020 - 16:04) писал:

ваше высокомерие, самоуверенность и длинный язык стали причинами войны. не умеете вы вовремя заткнуться и считаете себя умнее всего сервера вместе взятого, причем все это вы считаете нормой, а себя в праве так делать и так себя ставить. за что и огребли. так надеюсь дойдет, не знаю как еще проще это можно объяснить
Воот! За это вы сейчас и страдаете)))))
Мы-то развлекаемся, нам не надо регулярно дежурить у компа, ожидая атаки ;)

#29 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 20:30

Просмотр сообщенияKirilius (10 Апрель 2020 - 17:18) писал:

Воот! За это вы сейчас и страдаете)))))
Мы-то развлекаемся, нам не надо регулярно дежурить у компа, ожидая атаки ;)

я смотрю, до тебя наконец-то дошло, за что вам кинули войну.
надеюсь, больше этого дурацкого вопроса "за что?" я от тебя не услышу и не увижу

#30 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2020 - 21:10

Матрос, ты не понял что я имел ввиду ;)

#31 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 11 Апрель 2020 - 04:06

Просмотр сообщенияIllirgway (10 Апрель 2020 - 16:04) писал:

повторяю сухую выдержку - ваше высокомерие, самоуверенность и длинный язык стали причинами войны. не умеете вы вовремя заткнуться и считаете себя умнее всего сервера вместе взятого, причем все это вы считаете нормой, а себя в праве так делать и так себя ставить. за что и огребли.
Ну, батенька, это уже какой-то маргинальщиной попахивает ))
Какие-то звериные у вас замашки - кто сильнее, тот и прав.
Так и признайтесь, что не можете вести диалог, не принимаете чужую точку зрения, мнений для вас существует всего два - одно ваше, второе - не правильное, и если базар не вывозим, то нужно бить в морду! Идеальный гопник получается, не правда ли? :)

зы
я не против вас - я против войны.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#32 Denis555_81

Denis555_81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 07:02

в результате миротворческой миссии замирено 96 миротворцев  Изображение

#33 Denis555_81

Denis555_81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 07:02

прилетайте к нам еще))

#34 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:46

Миротворцы, а вы знали что значит это слово?)для общего сведения http://endic.ru/ozhe...orec-15822.html
Или вы думаете что напав на нуба поспособствуете миру?)

#35 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 12:59

Просмотр сообщенияMAGNet (11 Апрель 2020 - 04:06) писал:

Ну, батенька, это уже какой-то маргинальщиной попахивает ))
Какие-то звериные у вас замашки - кто сильнее, тот и прав.
Так и признайтесь, что не можете вести диалог, не принимаете чужую точку зрения, мнений для вас существует всего два - одно ваше, второе - не правильное, и если базар не вывозим, то нужно бить в морду! Идеальный гопник получается, не правда ли? :)

зы
я не против вас - я против войны.
именно)  хамовато-быдловатый гопник и получается, с заявами что все трусы а он за своими платформами герой игры))  проявить свою доблесть и отвагу этому,,,,,полководцу,,,,можно посоветовать одним простым способом- выйти из триумвирата(чтоб расклад сил был такой же как в начале войны против уфошников) и сбить пару флотов копалок волков,а потом в чате заявить что и не волки они вовсе а обычные козлята)  а сообщество потом понаблюдает,,,,

а если серьезно,то думаю что тема этой войны как и сама война себя изжили и никому не интересны-триумвират не изгнал из игры уфо как было обещано,с пяток человек пытаются доказать друг другу что более умело оперируют пикселями, убивая десятки часов своей жизни,хотя понятно что и те и другие играть умеют. ситуация тупиковая и в информационном смысле- ничего кроме уже озвученного не несет- очередное хамство и негатив.
Может пора одуматься уже и направить свои усилия на то,чтоб игра становилась интересней в творческом плане?  а то все предложения и нововведения сводятся только к одному-мне нужно больше золота для того,чтобы золота было больше!

#36 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 15:13

Просмотр сообщенияo6y3a (11 Апрель 2020 - 12:59) писал:

а если серьезно,то думаю что тема этой войны как и сама война себя изжили и никому не интересны-триумвират не изгнал из игры уфо как было обещано,с пяток человек пытаются доказать друг другу что более умело оперируют пикселями, убивая десятки часов своей жизни,хотя понятно что и те и другие играть умеют. ситуация тупиковая и в информационном смысле- ничего кроме уже озвученного не несет- очередное хамство и негатив.
Может пора одуматься уже и направить свои усилия на то,чтоб игра становилась интересней в творческом плане?  а то все предложения и нововведения сводятся только к одному-мне нужно больше золота для того,чтобы золота было больше!
Уважаемый, а обоснуйте-ка свои слова о том что мы как альянс обещались "изгнать" УФО?)нам наоборот интересно с ними))

#37 gecaHTHuk

gecaHTHuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 16:04

Насколько я понимаю нынешнюю ситуацию :
Было два альянса, один  альянс разозлил другой альянс, и не важно почему, мы тут не на трибунах ООН чтобы искать пробирки.
Затем была горячая стадия, когда летали реальные ПВП флоты, действовала кооперация бойцов и проч. При этом более слабый альянс, естественно, потерпел поражение, без особых усилий со стороны атакующего.
На этом война закончилась, всё, точка.
Победители начали заниматься своими делами, фармить, жиреть и тп. Проигравшие, стиснув зубы, начали готовить партизанщину.

На данный момент мы имеем - победивший альянс гармонично развивается.
Были отсеяны игроки, которые являлись балластом (и это не заслуга каких то партизанских действий). Был смещен глава альянса. Были решены множественные проблемы с обороной и аморфностью офицеров.
Проигравший альянс клянчит по объявлениям ракеты и "что нибудь" для того чтобы слиться на очередной орбите, либо убить пачку старых гефестов, которые летают на честном слове.

Итог, который можно сделать:
Альянс Триумвират с честью пережил войну, посреди которой еще и решил кучу внутренних проблем.
Альянс УФО проиграв войну, прекратил своё существование как политическая единица на сцене этой игры, став по-сути, пиратским формированием с дотационной экономикой.

Перспективы:
Альянс Триумвират играет в своё удовольствие.
Альянс УФО  с честью сбив последние гефесты выпадает в вечный офлайн, ибо банально не будет целей, доступных для атаки.

#38 Stakan

Stakan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Городпотерянных кораблей

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:40

Вот чем мне нравится эта игра - она очень схожа с миром реальным, но им не является.

Чем то эта война похожа на вторжение Америки в Афганистан. Обе стороны увязли в вялотекущем бесконечном конфликте. Крупная мировая держава не может окончательно расправится с маленькой горной страной, равно как и у этой маленькой страны нет шансов одержать победу. Вроде бы и ситуация нормализовалась. Просто военные патрулируют города, иногда что то взрывается, кого то расстреливают ночью в тёмном закоулке.

Удивляет меня то, что тут постоянно требуют соблюдать какие то правила.. Это же война а не рыцарский турнир, какие правила? Все доступные средства хороши.

...


#39 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 17:53

Просмотр сообщенияpeacedead (11 Апрель 2020 - 15:13) писал:

Уважаемый, а обоснуйте-ка свои слова о том что мы как альянс обещались "изгнать" УФО?)нам наоборот интересно с ними))
ну об этом подробней у уфо можете спросить) я то видел в чате и не раз-"загоним на домашки или в гнм,собьем все флоты,диверами разрушим все колонии".   по вашему это "легкая воспитательная мера",а не изгнание( мало у кого останется желание играть когда за ночь тебе стирают все созданное тобой месяцами)?  интересно говорите?  а интересно ли было по сути нубам все порушить? по мне так лицемерите вы такими высказываниями.

#40 peacedead

peacedead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 18:25

Просмотр сообщенияo6y3a (11 Апрель 2020 - 17:53) писал:

ну об этом подробней у уфо можете спросить) я то видел в чате и не раз-"загоним на домашки или в гнм,собьем все флоты,диверами разрушим все колонии".   по вашему это "легкая воспитательная мера",а не изгнание( мало у кого останется желание играть когда за ночь тебе стирают все созданное тобой месяцами)?  интересно говорите?  а интересно ли было по сути нубам все порушить? по мне так лицемерите вы такими высказываниями.
а я видел в чате что Вы, уважаемый, лжец, кто то когда то говорил в чате)теперь мне говорить что весь альянс волков лжецы?по мне так лицемерие с вашей стороны))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных