Вестник миротворцев (интересные бои) - Страница 3 - Творчество - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Вестник миротворцев (интересные бои)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2020 - 18:39

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (11 Апрель 2020 - 16:04) писал:

При этом более слабый альянс, естественно, потерпел поражение, без особых усилий со стороны атакующего.
На этом война закончилась, всё, точка.
Эээ, с чего это поражение УФО?
УФО было, есть и будет. Военные действия тоже все еще ведутся. И занимается УФО своими делами. Где тут поражение?
Ну а то что вы не можете найти наши планеты что бы атаковать - это ваши проблемы. Наши буйки вы между прочим каждый день высматриваете и атакуете. И война вами объявлена и официально и дипломатически. Так  что не надо тут пытаться сделать хорошую мину))))

ЗЫ Не, я конечно понимаю что вам обидно - вы такие крутые, имеете топовые флоты, посносили нам чуток планет (я кстати сноса своих планет от вас так и не дождался, пришлось их самому раздавать, о чем даже объявы кидал, вы же занимались сносом планет тех кто ушел из игры), но большего сделать нам не смогли и мы все так и продолжаем говорить то что нравится нам и очень не нравится вам. Так что цель войны вы так и не смогли достигнуть, УФО не наказано и рот не заткнуло, и даже из игры не ушло)))
И, кстати, в ответ сравнимое количество планет снесли, а уж флотов.... Так что по потерям как минимум паритет.

#42 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 00:54

Просмотр сообщенияpeacedead (11 Апрель 2020 - 18:25) писал:

а я видел в чате что Вы, уважаемый, лжец, кто то когда то говорил в чате)теперь мне говорить что весь альянс волков лжецы?по мне так лицемерие с вашей стороны))
а при чем тут альянс волков то?)  я если что одиночка и новичок еще-хотя наверно пару человек дату моего выхода из нубки красным обвели)),,,,,,путаете ВЫ что то,уважаемый).

#43 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 12 Апрель 2020 - 04:10

Просмотр сообщенияgecaHTHuk (11 Апрель 2020 - 16:04) писал:

...
На этом война закончилась, всё, точка.
...
Увы, но война не может закончиться потому, что одна из сторон так решила, или кто-то ещё.
Война заканчивается только двумя исходами: полной капитуляцией одной из сторон; мирным договором и полным прекращением боевых действий.
Если горячая фаза конфликта переходит в холодную, вялотекущую или партизанскую, то это не конец войны, а моральная капитуляция той стороны, которая считает, что война кончилась.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#44 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 21:45

Просмотр сообщенияo6y3a (12 Апрель 2020 - 00:54) писал:

а при чем тут альянс волков то?)  я если что одиночка и новичок еще-хотя наверно пару человек дату моего выхода из нубки красным обвели)),,,,,,путаете ВЫ что то,уважаемый).
Серьезно? Кому то реально интересен персонаж играющий в чат? Не думала что мульты уфошников кому то мешают... Даже если не мульты :)
Обычные пиратики страдающие ЧСВ...

#45 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:04

Просмотр сообщенияTriplex (10 Апрель 2020 - 01:40) писал:

Спустя 6 месяцев войны между Triumvirate и UFO вторые наконец решили перебороть лень, подсчитать некоторые аспекты войны и создать тему на форуме с интересными боями. Так сказать другим наука и для нуба учебник.
Не ждите здесь регулярных постов о набегах на копалки и т.д. это рутина войны. Здесь будут только интересные бои 1-2 раза в месяц с потерями агрессора на миллионы IG (Считать будем здания за IG + УД по феде).
Почему так редко? Ну во-первых, к таким операциям готовятся долго, это Вам не борга пнуть. А во-вторых UFO самый ленивый альянс в игре, нам банально лень :D

Итак поехали. Сперва немного общей статистики за прошедшие месяцы
-Отбито ценных ресурсов:
Туманов - 6шт
Космосов - 5шт
-Уничтожены практически все ворота у дыр (50-60 лет) - 12шт
-На 3/4 уничтожены банки и матоварки основного поставщика матов и CR в альянсе
-Покинуло альянс 60 человек (На начало войны - 156 чел, На текущий момент - 96 чел старых) + 6 вступило
-Понижен рейтинг с первой на  вторую позицию в статистике сервера.
Остальное не считаем, обычные планки десятками и гефы тысячами не интересны.

P.S. Перед написанием комментария прошу держаться в рамках приличия и не допускать треска Вашего пукана.

P.P.S. Для понимания, кто является агрессором и инициатором войны приложу небольшой скриншот.
Изображение

А где интересные бои? На трех страницах одна большая вербальная битва)

#46 kloyn

kloyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:20

Просмотр сообщенияФедерация (12 Апрель 2020 - 22:04) писал:

А где интересные бои? На трех страницах одна большая вербальная битва)
увы но все их так называемые "интересные  бои" проходят исключительно вербально:)

#47 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:23

Откуда у пиратиков интересные бои?   :)
Одна демагогия - вранье и желание обратить на себя внимание :)
Я же не кричу на все ЗФ... Сколько забрала у них туманов и межгалов.
Террор 2-3 - шахтеров..
И начинающих игроков.
Полное прикрытие желания пиратить под эгидой непонятно чего..
Бедные и обиженные особи :)
Ну не хотят жить в мире.. Так бы честно и сказали.. Смешно просто..
Жалкие попытки придать себе значимости...

#48 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:35

Просмотр сообщенияEliz (12 Апрель 2020 - 22:23) писал:

Откуда у пиратиков интересные бои?   :)
Одна демагогия - вранье и желание обратить на себя внимание :)
Я же не кричу на все ЗФ... Сколько забрала у них туманов и межгалов.
Террор 2-3 - шахтеров..
И начинающих игроков.
Полное прикрытие желания пиратить под эгидой непонятно чего..
Бедные и обиженные особи :)
Ну не хотят жить в мире.. Так бы честно и сказали.. Смешно просто..
Жалкие попытки придать себе значимости...

Ну не скажи базу то они красиво снесли.

#49 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:44

Просмотр сообщенияФедерация (12 Апрель 2020 - 22:35) писал:

Ну не скажи базу то они красиво снесли.

Если эпитетом "красиво" можно оценивать действия "подпадлить".
Красиво - если бы там был фул фарш всего что надо, а они ее снесли. А так они как обычно, воспользовались дырой. В данном случае дырой в обороне.

А Пше просто поленился поставить туда не только днп и тахион, а еще и кучу всего на самом деле. Больше лениться не будет

Ну и самое главное - это не они снесли. это снес поставщик тех материалов, на которые был сварен весь этот хлам и торпеды.
и в данном случае должен по полной программе ответить даже не уфо, а именно он, этот трусливый деятель. В лицо он не может, только подлостью из-за спины, прикрываясь другими, жар загребать.

#50 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:46

:)   аха.. красиво снесли базу  чужими торпедами и за чужой счет :)  я могу так десятками их сносить :)
Ума много не надо торпедниками торпеды выстрелить..
Шахтеру.. который вообще не в курсе про что и как. Гордится особо не вижу чем. но если больше нечем.
Можно и этим :)

#51 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:47

Да и и ладно. Кто то играет. Кто то гадит. У всех свой фан. Я думаю пиратики тоже нужны.

#52 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 22:58

Просмотр сообщенияEliz (12 Апрель 2020 - 22:46) писал:

:)   аха.. красиво снесли базу  чужими торпедами и за чужой счет :)  я могу так десятками их сносить :)
Ума много не надо торпедниками торпеды выстрелить..
Шахтеру.. который вообще не в курсе про что и как. Гордится особо не вижу чем. но если больше нечем.
Можно и этим :)

правильно. пускай нашим адмиралам что-то серьезное снесут. а то ща еще начнут орать про то, как они базы нулевки нам сносили. велыка перемога

#53 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2020 - 23:15

ну что делать.. что могут снести - то и сносят :)
Живут в выдуманном мире.. Верят в что то свое :)
Думают что значимы.. Вы уж совсем их не разочаровываете..
А то вдруг сбегут.. И придется иги платить за это :)

#54 Nordikus

Nordikus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 08:32

за ничем не мотивированную агрессию топ игроков альянса триумвират против игроков альянса ufo вам не будет покоя-не надо кидаться красивыми словами -нам предельно ясно все-как бы вы не изворачивались в речах-пока есть хоть один корабль-одна ракета-торпеда-любыми способами мы будем досаждать вам-уничтожать все -до чего дотянемся

#55 Nordikus

Nordikus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 08:40

и еще-я никогда не мечтал быть пиратом-даже в детстве-пиратами в данной войне являетесь вы-с самого первого дня-кто принял за аксиому-что пираты непременно мелкие и пакостят по мелочи?-вы просто разжиревший алл пиратов- тем-кто помнит первые дни войны-вы обратное не докажете

#56 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 09:25

Просмотр сообщенияNordikus (13 Апрель 2020 - 08:32) писал:

за ничем не мотивированную агрессию топ игроков альянса триумвират против игроков альянса ufo вам не будет покоя-не надо кидаться красивыми словами -нам предельно ясно все-как бы вы не изворачивались в речах-пока есть хоть один корабль-одна ракета-торпеда-любыми способами мы будем досаждать вам-уничтожать все -до чего дотянемся
Да неужели? А что Ваш глава пару дней назад мне послания слал.. Условия ставил.. Мирится предлагал :)  
Вы уж определитесь.. Миротворцы-террористы :)

#57 Nordikus

Nordikus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 09:47

не в курсе-мириться не мое дело-а дело глав-мое дело сражаться-хоть когтями-камнями против вас-пиратов и агрессоров

#58 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 10:12

Просмотр сообщенияNordikus (13 Апрель 2020 - 09:47) писал:

не в курсе-мириться не мое дело-а дело глав-мое дело сражаться-хоть когтями-камнями против вас-пиратов и агрессоров
Уххх... как :) тебя пропаганда довела..
Не переживай... с террористами мы переговоров не ведем.. Так что будем воевать, как ты сказал, до последней твоей торпеды :)

#59 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2020 - 16:49

Просмотр сообщенияNordikus (13 Апрель 2020 - 08:40) писал:

и еще-я никогда не мечтал быть пиратом-даже в детстве-пиратами в данной войне являетесь вы-с самого первого дня-кто принял за аксиому-что пираты непременно мелкие и пакостят по мелочи?-вы просто разжиревший алл пиратов- тем-кто помнит первые дни войны-вы обратное не докажете

вам что, каждому по отдельности объяснять надо, за что вам войну кинули?
за ваш длинный язык - вы не учитесь как вовремя заткнуться, и учиться не хотите

#60 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 13 Апрель 2020 - 19:29

Просмотр сообщенияФедерация (12 Апрель 2020 - 22:04) писал:

А где интересные бои? На трех страницах одна большая вербальная битва)
Федя тролит - это дорогого стоит  :D :D :D
Я если что не виноват что тут подгорает в пуканах некоторых ))) Сам в словоблудии не участвую. Дай нам нормальный инструмент постить бои на форум и мне модераторку этой темы - я с удовольствием все вычищу и буду постить только интересные бои в интересном читаемом формате. Культуру войны нужно развивать я считаю, равняться на другие проекты в этом плане.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных