Про войну - Страница 3 - А поговорить? - Звездная Федерация - Страница 3

Перейти к содержимому


Про войну


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 mordu

mordu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 22:52

Toporillo прав, реф смылся. Значит всё остальное по логике тоже более менее правда.

#42 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 23:02

Все валим на главу ала. ...StarWolves

#43 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 00:10

Просмотр сообщенияkapralkam23 (29 Май 2020 - 23:02) писал:

Все валим на главу ала. ...StarWolves
А как же евреи и рептилоиды? Обычно они во всем виноваты. Еще женщины. В составе Триумфов есть Элиз и Таня. :)

#44 Jericho

Jericho

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 00:46

Я как понял, забияка влетел на борга где был Денис, но никто не ожидал такого финта и Борг слил Денису флот, а забияка смотался целым, с одной стороны, там не было подписано поле что идёт бой, хотя можно было посмотреть на иконку борга с надписью  бой: цикл такой то с о логично предположить второй силы пинающего Борга. Но то ладно, заб смотался, Денис посидел и был в *плохие слова* состоянии. Вроде все логично, заб не досмотрел, Денис не подписал но чаша весов на сторону Дениса скатывалась ибо он потерял дорогой флот. Адмиралы триумвирата начали писать письма волкам про это и нужен был компес всего этого добра. Я не видел до сей поры про скрин того, что волки готовили компес и просили подождать, а адмиралы выставили ультиматум со сроком, ну а дальше санта Барбара. Я считаю что обе стороны как бы сказать, не были отзывчивы друг другу, у волков как ясно оказалось, не у всех онлайн высокий и не сообщили про то что компес будет предоставлен но нужно время. Со стороны триумвирата вышла какая то не сдержанность и время так называемого ультиматума не дошло до конца и начались атаки, хотя был показан скрин про решение адмиралов а занулении заба вне зависимости от решения волков, будет компес или нет. Что там фигня, что тут. Все можно было решить мирно и без этого всего, это как мнение главы альянса Ситхов на все это. А вот про заговор рефа АХАХАХА,это надо сюжеты на Рен ТВ писать)

#45 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 04:40

Просмотр сообщенияJericho (30 Май 2020 - 00:46) писал:

Я как понял, забияка влетел на борга где был Денис, но никто не ожидал такого финта и Борг слил Денису флот, а забияка смотался целым, с одной стороны, там не было подписано поле что идёт бой, хотя можно было посмотреть на иконку борга с надписью  бой: цикл такой то с о логично предположить второй силы пинающего Борга. Но то ладно, заб смотался, Денис посидел и был в *плохие слова* состоянии. Вроде все логично, заб не досмотрел, Денис не подписал но чаша весов на сторону Дениса скатывалась ибо он потерял дорогой флот. Адмиралы триумвирата начали писать письма волкам про это и нужен был компес всего этого добра. Я не видел до сей поры про скрин того, что волки готовили компес и просили подождать, а адмиралы выставили ультиматум со сроком, ну а дальше санта Барбара. Я считаю что обе стороны как бы сказать, не были отзывчивы друг другу, у волков как ясно оказалось, не у всех онлайн высокий и не сообщили про то что компес будет предоставлен но нужно время. Со стороны триумвирата вышла какая то не сдержанность и время так называемого ультиматума не дошло до конца и начались атаки, хотя был показан скрин про решение адмиралов а занулении заба вне зависимости от решения волков, будет компес или нет. Что там фигня, что тут. Все можно было решить мирно и без этого всего, это как мнение главы альянса Ситхов на все это. А вот про заговор рефа АХАХАХА,это надо сюжеты на Рен ТВ писать)

Начинать надо с того, что ты будешь откровенен сам с собой (и с нами тоже :D ) - ты например Ленку за меньшие вещи периодически пинаешь.

А насчет РенТВ - так может топорило себе портфорлио делает таким образом чтобы занять там директорское кресло :D

#46 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 12:44

Trum у вас тоже женщина. ... была. Шо на костер? ??

#47 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 12:55

Просмотр сообщенияJericho (30 Май 2020 - 00:46) писал:

Я как понял, забияка влетел на борга где был Денис, но никто не ожидал такого финта и Борг слил Денису флот, а забияка смотался целым, с одной стороны, там не было подписано поле что идёт бой, хотя можно было посмотреть на иконку борга с надписью  бой: цикл такой то с о логично предположить второй силы пинающего Борга. Но то ладно, заб смотался, Денис посидел и был в *плохие слова* состоянии. Вроде все логично, заб не досмотрел, Денис не подписал но чаша весов на сторону Дениса скатывалась ибо он потерял дорогой флот. Адмиралы триумвирата начали писать письма волкам про это и нужен был компес всего этого добра. Я не видел до сей поры про скрин того, что волки готовили компес и просили подождать, а адмиралы выставили ультиматум со сроком, ну а дальше санта Барбара. Я считаю что обе стороны как бы сказать, не были отзывчивы друг другу, у волков как ясно оказалось, не у всех онлайн высокий и не сообщили про то что компес будет предоставлен но нужно время. Со стороны триумвирата вышла какая то не сдержанность и время так называемого ультиматума не дошло до конца и начались атаки, хотя был показан скрин про решение адмиралов а занулении заба вне зависимости от решения волков, будет компес или нет. Что там фигня, что тут. Все можно было решить мирно и без этого всего, это как мнение главы альянса Ситхов на все это. А вот про заговор рефа АХАХАХА,это надо сюжеты на Рен ТВ писать)
Дело не в том кто виноват из игроков, а в нежелании главы или дипломатов  StarWolves на фоне видимо старых или неотмщенных обид ответить главе ала понесшего убытки. Этого нет, другая сторона посчитала отсутствие писем  (при возможности наладить диалог про компенсацию ) оскорблением  (в некоторых культурах нежелание отвечать на вопросы в разговоре считается оскорблением ) и понеслась война.
Если хотят закончить - напишут. .. но думаю вряд-ли

#48 SVM

SVM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 14:26

А мне что-то кажется, что узнав про сбор компенсации триумы организовали нападение что бы сорвать мирное решении конфликта.
Отсюда и поспешность атаки, не дожидаясь срока ультиматума :).
И все остальные странности этого конфликта....

#49 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:05

Просмотр сообщенияkapralkam23 (30 Май 2020 - 12:44) писал:

Trum у вас тоже женщина. ... была. Шо на костер? ??
Всех женщин на костер, евреев в газенваген, рептилоидов....ну, пусть на кол. И заживем счастливо - виноватые будут наказаны :)

#50 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 17:06

Просмотр сообщенияSVM (30 Май 2020 - 14:26) писал:

А мне что-то кажется, что узнав про сбор компенсации триумы организовали нападение что бы сорвать мирное решении конфликта.
Отсюда и поспешность атаки, не дожидаясь срока ультиматума :).
И все остальные странности этого конфликта....
С обеих сторон общались боевики и предпринимали действия. Вот и результат.

#51 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 21:22

Просмотр сообщенияSVM (30 Май 2020 - 14:26) писал:

А мне что-то кажется, что узнав про сбор компенсации триумы организовали нападение что бы сорвать мирное решении конфликта.
Отсюда и поспешность атаки, не дожидаясь срока ультиматума :).
И все остальные странности этого конфликта....
а мне кажется надо задать вопрос себе :::
Кого бы устроило в полной отсутствие ответов  (каких-либо) и игра в молчанку???
Ну как? ? Кто согласен поиграть в такую игру пусть выставляет флот под расстрел и ждёт. ... )) интересно  как долго стул будет холодным вместе с головой трезвой мысли

#52 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 00:57

Просмотр сообщенияSVM (30 Май 2020 - 14:26) писал:

А мне что-то кажется, что узнав про сбор компенсации триумы организовали нападение что бы сорвать мирное решении конфликта.
Отсюда и поспешность атаки, не дожидаясь срока ультиматума :).
И все остальные странности этого конфликта....

поспешность атаки буйками? ну-ну

для начала иди крестись, если тебе кажется гг
а потом продолжай бездумно посылать буи на наши орбиты как робот, это у тебя получается гораздо лучше, чем соображать :D

#53 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 09:14

Просмотр сообщенияkapralkam23 (30 Май 2020 - 21:22) писал:

а мне кажется надо задать вопрос себе :::
Кого бы устроило в полной отсутствие ответов  (каких-либо) и игра в молчанку???
Пишу из любви к правде. Свое видение.
Не надо передергивать, если хотим объективности. Ответы были, с просьбой подождать. Только, что минус Волкам, не озвучили свое решение, что компесу быть, и не озвучили причину ожидания - размер компеса.
Все решилось за сутки.

#54 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 17:16

Просмотр сообщенияTrum (01 Июнь 2020 - 09:14) писал:


Пишу из любви к правде. Свое видение.
Не надо передергивать, если хотим объективности. Ответы были, с просьбой подождать. Только, что минус Волкам, не озвучили свое решение, что компесу быть, и не озвучили причину ожидания - размер компеса.
Все решилось за сутки.
ну да всего-то ))) вы думали что триумвират прочитает ваши мысли - самомнение зашкаливает

#55 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 19:39

Мы думали, что Триумвират настроен на мирное разрешение и подождет. Сутки не срок.

#56 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 22:54

Просмотр сообщенияTrum (01 Июнь 2020 - 19:39) писал:

Мы думали, что Триумвират настроен на мирное разрешение и подождет. Сутки не срок.
М-да уж. Подождёт. .... видимо очень надеялись но  надо было общаться а не высокомерно думать. ...

#57 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 23:16

Высокомерный тон в общении проявили как раз представители Триумвирата. Им сказали, что мол подождите, у наших игроков плохой он лайн. Реально люди могут по два не появляться. О чем и было сказано. В ответ ультиматумы, атаки буйками....Так. что насчет высокомерия ты не по адресу.

#58 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 16:53

Просмотр сообщенияTrum (01 Июнь 2020 - 23:16) писал:

Высокомерный тон в общении проявили как раз представители Триумвирата. Им сказали, что мол подождите, у наших игроков плохой он лайн. Реально люди могут по два не появляться. О чем и было сказано. В ответ ультиматумы, атаки буйками....Так. что насчет высокомерия ты не по адресу.

а Кран наверное в селе на дальнем севере живет, я так понимаю, там на несколько месяцев могут инет вырубить, шо он бедолага никак ответить не может. А то что буи его при этом сами по себе летают, так это магия :D

Ну ниче, как говорится индюк птица гордая, пока не пнешь - не полетит гг

#59 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 13:59

Просмотр сообщенияtoporillo (28 Май 2020 - 21:48) писал:


   Ну и к сведению всех болельщиков, теперь и у Волков начнет выходить дайджест войны – не все Триумвирату врать в одну сопелку. )  Не в такой помпезной форме конечно как у антагонистов: на расе, а не на борге ))  Ну и насколько будет позволять время, украденное у домашнего очага.


Когда первый выпуск? Когда будет правда? Где ее почитать?
Или у тебя обычное дело - сказать а потом забыть?

#60 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:28

Да видимо все руководство сводится к молчанию - или от страха или от отсутствия мужества или не способности ответить как главы ала.....
Главный виновник (Забияка) тихо свалил и ни гугу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных