Война с триумвиратом - Страница 6 - Процесс пошел - Звездная Федерация - Страница 6

Перейти к содержимому


Война с триумвиратом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#101 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Май 2020 - 10:56

Просмотр сообщенияIllirgway (29 Май 2020 - 23:26) писал:

какие вы нафиг повстанцы. вы либерасты, не желающие отвечать за свой базар, если говорить грубо и точно :D
Ага, так не отвечаем, что вы ушли в глухую оборону и круглосуточное дежурство установили, что бы планеты защитить, да всеравно потихоньку сносим)))
Ты штурмы-то уже восстановил, запчасти хоть получил?)))

ЗЫ а когда мы таки увидим у тебя что-то потяжелее штурмов? Я конечно понимаю что там там далеко не генерал а так, начинающий, но как-то не солидное выглядишь, даже для матроса - народ вон крейсерами летает, а ты штурмами.... Хоть бы корветик какой забацал, что ли, неужели для тебя это недостижимая цель?!!! Не всеж адмиралам прилетать спасать твою задницу...

#102 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 05:20

Просмотр сообщенияKirilius (30 Май 2020 - 10:56) писал:

Ага, так не отвечаем, что вы ушли в глухую оборону и круглосуточное дежурство установили, что бы планеты защитить, да всеравно потихоньку сносим)))
Ты штурмы-то уже восстановил, запчасти хоть получил?)))

ЗЫ а когда мы таки увидим у тебя что-то потяжелее штурмов? Я конечно понимаю что там там далеко не генерал а так, начинающий, но как-то не солидное выглядишь, даже для матроса - народ вон крейсерами летает, а ты штурмами.... Хоть бы корветик какой забацал, что ли, неужели для тебя это недостижимая цель?!!! Не всеж адмиралам прилетать спасать твою задницу...

я уже говорил, но могу повторить еще раз: подобные вопросы - это не твое собачье дело :D
вот свои великие флоты, сделанные на собственные материалы (а не нацелованные под хвостом у волков), покажешь, тогда я может быть еще подумаю, достоин ли ты обсуждать со мной эту тему гг
а пока веди себя тихо по этому вопросу и не лицемерь

и от кого интересно меня должны защищать адмиралы - от буйков вашего киборга или от вашего рухохлама? позавчера только киборг мои орбиты тестил, но ты можешь сам прилететь и убиться об них, мне это только в радость будет :D

а насчет отвечать за базар - ну так расскажи мне, что с вами тогда еще надо сделать, чтобы вы раз и навсегда поняли, что так базарить нельзя? гг

#103 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 10:41

Просмотр сообщенияIllirgway (31 Май 2020 - 05:20) писал:

а насчет отвечать за базар - ну так расскажи мне, что с вами тогда еще надо сделать, чтобы вы раз и навсегда поняли, что так базарить нельзя? гг
Вот ты базаришь, а за твой базар твоему соалу базу снесли:

Изображение

Изображение

Продолжаем базар?  ;)


ЗЫ А ты что, свои корабли на родных деталях собираешь? С тормальскими двигами и пушками? А ты знаешь толк в извращениях :D

#104 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 11:36

Просмотр сообщенияKirilius (31 Май 2020 - 10:41) писал:

Вот ты базаришь, а за твой базар твоему соалу базу снесли:

Изображение

Изображение

Продолжаем базар?  ;)


ЗЫ А ты что, свои корабли на родных деталях собираешь? С тормальскими двигами и пушками? А ты знаешь толк в извращениях :D

За ваш поганый базар вам альянс разнесли и разогнали, за ваше поведение ваши соалы пострадали и еще пострадают, а в частности ты никак не заткнешься. Я понимаю, что у трепла должна быть замещающая его шестерка на случай его отсутствия, но смирись уже с тем что ты из себя ничего кроме пустозвонства не представляешь. А то пришел в игру корчить из себя непонятно что по причине того, что в реале ничто гг

И кстати, базу эту он восстановил. В отличии от вашего зазнавшегося алла :D

И твое великие боевые флоты бегающих бакенов я тоже видел, так что не надо мне рассказывать про какие-то бои, в которых тебя собственно и не было. Как и завидовать тому, что у меня есть возможность заказать расовые запчасти за свои материалы, не выпрашивая их у левых покровителей активными целованиями оных под хвост гг

#105 o6y3a

o6y3a

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 11:51

Просмотр сообщенияIllirgway (31 Май 2020 - 11:36) писал:

За ваш поганый базар вам альянс разнесли и разогнали, за ваше поведение ваши соалы пострадали и еще пострадают, а в частности ты никак не заткнешься. Я понимаю, что у трепла должна быть замещающая его шестерка на случай его отсутствия, но смирись уже с тем что ты из себя ничего кроме пустозвонства не представляешь. А то пришел в игру корчить из себя непонятно что по причине того, что в реале ничто гг

И кстати, базу эту он восстановил. В отличии от вашего зазнавшегося алла :D

И твое великие боевые флоты бегающих бакенов я тоже видел, так что не надо мне рассказывать про какие-то бои, в которых тебя собственно и не было. Как и завидовать тому, что у меня есть возможность заказать расовые запчасти за свои материалы, не выпрашивая их у левых покровителей активными целованиями оных под хвост гг
ты если пьешь в пятницу,то в субботу не похмеляйся-а то тебя до следующего четверга бычит,и это,,,,пройди нарколога и психиатра-непонятно какая,но зависимость у тебя наблюдается,,,,здравомыслящие люди так не общаются

#106 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 12:00

Просмотр сообщенияIllirgway (31 Май 2020 - 11:36) писал:

И твое великие боевые флоты бегающих бакенов я тоже видел, так что не надо мне рассказывать про какие-то бои, в которых тебя собственно и не было.
Кстати, про буйки: а чего это ты так не равнодушен к моим Фитилькам? Все пытаешься их пощупать, да только достать не получается.
Но я тут подумал - надо тебе помочь, так что послал тебе даже не Фитилек, а Фитиль, щупай на здоровье :)


ЗЫ А чего ты решил что что мы не за свои материалы детали варим? Накопать-то не проблема, и в крепы нам кучу ресмов вкладывать не надо - так что на ракеты остается достаточно. Да и просто на рынке купить детали не проблема, да хоть у вас же и купить :lol:

#107 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 18:24

Просмотр сообщенияKirilius (31 Май 2020 - 12:00) писал:

Кстати, про буйки: а чего это ты так не равнодушен к моим Фитилькам? Все пытаешься их пощупать, да только достать не получается.
Но я тут подумал - надо тебе помочь, так что послал тебе даже не Фитилек, а Фитиль, щупай на здоровье :)


ЗЫ А чего ты решил что что мы не за свои материалы детали варим? Накопать-то не проблема, и в крепы нам кучу ресмов вкладывать не надо - так что на ракеты остается достаточно. Да и просто на рынке купить детали не проблема, да хоть у вас же и купить :lol:

ну да, свм сидя на домашке выучил сразу 12к ЛЛ и 10к АЛП. а торпедники и торпеды к ним, которыми вы ту самую базу сносили, вы сами на них все накопали и наварили, ага. и в 1 бою против нас вместе с волками случайно оказались гг
нубам пойди это расскажи

и да, если тебя трепло оставил как своего зама по болтологии, то и долги его тоже на тебе значится. так что присылай больше хлама на растопку. на +50к военрейта, а то че, не одними же волками мне его качать гг

#108 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 22:12

Ну слушай, если СВМ первый по серверу апнул ком модуль 900, причем давным давно, то почему бы ему и другие техи не подтянуть соотвествующим образом?)))))
А что в бою с Волками - так вы же сами им войну объявили не замирившись с нами, вот с обоими теперь и воюете, а как ты хотел?)))) Еще кому нить вар киньте - так и три ала в бою будет, делов то :lol:

#109 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 22:21

Просмотр сообщенияKirilius (29 Май 2020 - 18:26) писал:

Илли, брать в алл пирата - это уже зашквар какой-то, даже не скрываетесь! И после этого вы, диктаторы, открываете рот по поводу союзных поставок?!!!!!
Да вы позорники - первый пиратский алл на сервере!!!!
это ты что-то вякаешь здесь.
Не нравится как мы играем - либо воюй либо завали хавло. А ещё можешь валить с сервера - не нравится не играйте.

#110 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 05:52

Просмотр сообщенияKirilius (31 Май 2020 - 22:12) писал:

Ну слушай, если СВМ первый по серверу апнул ком модуль 900, причем давным давно, то почему бы ему и другие техи не подтянуть соотвествующим образом?)))))
А что в бою с Волками - так вы же сами им войну объявили не замирившись с нами, вот с обоими теперь и воюете, а как ты хотел?)))) Еще кому нить вар киньте - так и три ала в бою будет, делов то :lol:

Только алл в бою 1, а вы сборище пиратов-нищебродов, переставшие как алл существовать на 3й кажется день войны с нами. 2 болтолога-пустозвона и 3 шахида-смертника, вся ваша шайка недорезанная осталась :D

#111 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:52

Просмотр сообщенияkapralkam23 (31 Май 2020 - 22:21) писал:

Не нравится как мы играем - либо воюй либо завали хавло.
:D :D :D
Записал фразочку, попробуйте только теперь сказать что УФО как-то не атк играет и как-то не так воюет ;)

#112 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 21:54

Просмотр сообщенияIllirgway (01 Июнь 2020 - 05:52) писал:

Только алл в бою 1, а вы сборище пиратов-нищебродов, переставшие как алл существовать на 3й кажется день войны с нами. 2 болтолога-пустозвона и 3 шахида-смертника, вся ваша шайка недорезанная осталась :D
Слышь, Не нравится как мы играем - либо воюй либо замолкни, понял?! (с)

#113 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 23:03

Просмотр сообщенияKirilius (01 Июнь 2020 - 21:54) писал:


Слышь, Не нравится как мы играем - либо воюй либо замолкни, понял?! (с)
это точно - не нравится пошёл вон из чата не мусори и пиндосские штучки пиндосам подкидывай и хавло там раскрывай у себя

#114 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 23:06

Просмотр сообщенияKirilius (01 Июнь 2020 - 21:54) писал:

Слышь, Не нравится как мы играем - либо воюй либо замолкни, понял?! (с)

Нет, не понял. Можешь попробовать меня заткнуть, попугай. Я поржу с того, как ты будешь пытаться сделать это своими фитильками гг

С тебя кстати +50к военрейта мне :D

#115 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2020 - 04:08

в очередной раз волки демонстрируют свое истинное лицо - в сообщениях они громко орут о том, кому и где что можно рыть, а в игру трусливо прячутся за спины известных гопников, отдавая им на откуп всю грязную работу

ну что тут можно сказать, сразу видно кто на что способен :D

Изображение

Изображение

это кстати призыв к нарушению пакта заодно, всем сервером. ну что тут можно сказать, ник себя вполне оправдывает гг

#116 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 03:05

Дни идут, илигвейка пылает :D  Хоть что-то на сервере постоянно и неизменно.

#117 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2020 - 16:26

Просмотр сообщенияTriplex (04 Июнь 2020 - 03:05) писал:

Дни идут, илигвейка пылает :D  Хоть что-то на сервере постоянно и неизменно.
также как и кольцо в носу твоё. .... неужели медицина бессильна

#118 Triplex

Triplex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • ГородВитебск

Отправлено 05 Июнь 2020 - 02:39

Просмотр сообщенияkapralkam23 (04 Июнь 2020 - 16:26) писал:

также как и кольцо в носу твоё. .... неужели медицина бессильна
Тест на школоло не пройден ;)
На аватаре один из маскотов эпохи рэйва 90х. Загугли если интересно, как бятя отрывался на фестах, пока ты там в детсаде писИлся :lol: :lol: :lol:

#119 kapralkam23

kapralkam23

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2020 - 13:34

Просмотр сообщенияTriplex (05 Июнь 2020 - 02:39) писал:


Тест на школоло не пройден ;)
На аватаре один из маскотов эпохи рэйва 90х. Загугли если интересно, как бятя отрывался на фестах, пока ты там в детсаде писИлся :lol: :lol: :lol:
ты научись писать сначала недоношенный как на фото
С тобой и правда дискутировать не стоит.

#120 Illirgway

Illirgway

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2020 - 00:38

зашквар у волков уже входит в норму, поставки местному игилу запчастей продолжаются

Изображение

СВМ ЛЛ 10к уровня




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных