Итоги разведовательных боев с Триумвиратом - Страница 2 - Процесс пошел - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Итоги разведовательных боев с Триумвиратом

война. об щение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 Von_Bothmer

Von_Bothmer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений
  • ГородЛобня, МО

Отправлено 20 Июль 2022 - 22:28

Просмотр сообщенияElGen (20 Июль 2022 - 17:14) писал:

Обожди ка. Что-то не сходится. По моей информации альянс старков изначально был академией волков, а не твоей собственностью. Тебе дали ресурсы и возможности. А потом случилось что случилось.
Цитата 1:
"Старки наша бывшая академка, потом хан соло когда академка окрепла перестал поставлять нам новичков и типа крутой наполеончик, взял власть себе на дармовые бабки, типа свой крутой альянс у него и он независим".
Цитата 2:
"Хан соло был в совете 9 и я помню при мне задвинул идею создать альянс академку, потому что нас было 107 человек и лоялка страдала.Получил благословение, бабки, защиту и технологии. Потом поставил пару человек и чёт притих и тут ебать старки невъебаться альянс самостоятельный независимый и он царь который может чето вякать"
Выводы делайте сами, возможно другие старички подтвердят мою инфу, а возможно опровергнут, я залетел чисто поделиться информацией.

Изображение
Менеджер по пропажам, ОПГ Тортуга

#22 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Июль 2022 - 23:51

Просмотр сообщенияElGen (20 Июль 2022 - 17:14) писал:

Обожди ка. Что-то не сходится. По моей информации альянс старков изначально был академией волков, а не твоей собственностью. Тебе дали ресурсы и возможности. А потом случилось что случилось.
Цитата 1:
"Старки наша бывшая академка, потом хан соло когда академка окрепла перестал поставлять нам новичков и типа крутой наполеончик, взял власть себе на дармовые бабки, типа свой крутой альянс у него и он независим".
Цитата 2:
"Хан соло был в совете 9 и я помню при мне задвинул идею создать альянс академку, потому что нас было 107 человек и лоялка страдала.Получил благословение, бабки, защиту и технологии. Потом поставил пару человек и чёт притих и тут ебать старки невъебаться альянс самостоятельный независимый и он царь который может чето вякать"
Выводы делайте сами, возможно другие старички подтвердят мою инфу, а возможно опровергнут, я залетел чисто поделиться информацией.
Полный бред. Интересно, кто тебя такими сведениями снабдил?
Мне не составит труда, подвести его под звездабола.
Только за одно соглашусь, была тема с так называемой академкой.
И на будущее, пиши альянс Старки с БОЛЬШОЙ буквы.

#23 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 10:54

Просмотр сообщенияHan_Solo (20 Июль 2022 - 23:51) писал:

кто тебя такими сведениями снабдил?
Мне не составит труда, подвести его под звездабола.

И на будущее, пиши альянс Старки с БОЛЬШОЙ буквы.
Изображение

#24 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 12:38

Меньше времени на форум - больше времени на игру.
МИтре-то чё, он сам где-то писал, что адмиралаи Триумвирата заскучали. А вот тебе, Хан Соло, есть чем заняться, судя по грандиозным планам.

ПО Старкам. Да, была как академка, да получала ресурсы. ПОтом Хан Соло начал заикаться " а давайте снесем Триумвират" и на том сотрудничество закрылось.

Кстати, Ленку зря обидел  - девушек не так много в игре. Тата, Тяфка, Кисточка, Элиз. К косму пристовать и слать фото члена? :)

#25 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 12:55

Просмотр сообщенияTrum (21 Июль 2022 - 12:38) писал:

Меньше времени на форум - больше времени на игру.
МИтре-то чё, он сам где-то писал, что адмиралаи Триумвирата заскучали. А вот тебе, Хан Соло, есть чем заняться, судя по грандиозным планам.

ПО Старкам. Да, была как академка, да получала ресурсы. ПОтом Хан Соло начал заикаться " а давайте снесем Триумвират" и на том сотрудничество закрылось.

Кстати, Ленку зря обидел  - девушек не так много в игре. Тата, Тяфка, Кисточка, Элиз. К косму пристовать и слать фото члена? :)
При всем уважении к тебе, Ленке дали за дело.
Чем заняться есть, но жду, когда поставщики для этого получат возможность. Пока тупо варю маты.
Ресов  да, была некоторая поставка, но не особо огромная, как писал тут твой соал, ИГИ, тоже были, это мы с Айронменом при основании альянса, скинулись в казну по 100К ИГ каждый, вот только потом я в альянс влил ЛИЧНО больше 5ти миллионов ИГ, а Айрон получал 50% от доходов альянса вплоть до нападения на вас Триумвиратом., То что от Старков к вам ушло всего лишь пара человек, это ложь, не менее десятка ушло только к вам, причем постоянно забирали игроков, которые уносили с собой технологии и в которых я вкладывался лично.
Технологий от ЗВ я вообще не получал, альянс Старки был основан, когда у меня был рейтинг 3К, о каких техах была речь?
На счет моего разговора, что Триумвират враг, это было доказано их нападением на ЗВ.
Я уже многим предсказал их нападение на них и уверен, что мои прогнозы безошибочно и впредь. Они уже около 2х мес активно обдумывают нападение на один из альянсов из списка ТОП 5ть. Причину найдут, это банально. Нападут в течении 2х мес с вероятностью 99%

П.С. В совет альянса ЗВ я никогда не входил (как сказал твой соал) и Старки мы с Айроном основали не ставя в курс дела никого. Потом это стало известно  Фрикоте, Свину, на сколько помню тебе тоже и пришли к конценсесу, что Старки будут Академкой ЗВ.
Я всегда с уважением относился к ЗВ и их лидерам, но нелюблю когда в мой адрес лгут и тем более . если эта ложь дает возможность зубоскалить моим оппонентам

#26 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 12:58

По поводу поставщиков, тут присылают всякое (как это всегда было на протяжении 2 лет последних) - кто угадает, в чате какого альянса это, тот молодец)
Скрин за 15 число этого месяца)

Изображение


Потом можем поиграть в игру - угадай никнейм игроков, которые его, не побоюсь такого слова, обслуживают)

#27 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:01

Просмотр сообщенияMitra (21 Июль 2022 - 12:58) писал:

По поводу поставщиков - кто угадает, в чате какого альянса это, тот молодец)
Скрин за 15 число этого месяца)


Логично, если Триумвирата :))))

#28 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:12

Просмотр сообщенияTrum (21 Июль 2022 - 13:01) писал:

Логично, если Триумвирата :))))
Ты на полном серьезе считаешь, что кто-то в триумвирате его будет на сервер добавлять и о чем-то разговаривать?)
Чувак 2 года поливает помоями целый коллектив за то, что люди играют в игру. Поливает с матюками, без матюков - оскорбления регулярно сыпятся. Рядом с таким просто стоять - зашквар, не говоря уже о том, что руку жать)
Все-таки у развитых алов, обычно, сервера в дискорде, не какие-то там помойки, но есть исключения)

#29 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:15

Ты здесь же писал, что готовы продавать маты ему, раз. А второе. Можно же два сервера завести - внутренний и внешний.

#30 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:20

Просмотр сообщенияTrum (21 Июль 2022 - 13:15) писал:

Ты здесь же писал, что готовы продавать маты ему, раз. А второе. Можно же два сервера завести - внутренний и внешний.
А при чем тут сервер, пусть пишет в ЛС у кого не заигнорен и там покупает) скрин за 15 число - подписано текстом над ним) Вообще это форма сарказма, ибо скрин вообще тот скинули когда он трындел в другом топике, что все у триумвирата и закупает) Ниче он не будет закупать у триумвирата, потому что ему закидывают где надо бесплатно)

#31 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:25

Тот факт, что этого персонажа, как питомца, с излишне длинным языком, держат у себя на канале !До сих пор! в одном из не последних алов на сервере, не говоря о вальяжно там составленных заказах время от времени, наводит на вполне определенные мысли)

Будет время, кстати, распишу кое что интересное для некоторых людей) В частности ответит на вопрос - зачем он был нужен столько времени. Или точнее говоря - почему, после войны, его так долго не трогали и даже оставили на посту главы, если все эти 2 года знали о его мега грандиозных планированиях по планированию планов - снести триумвират) Ну кроме смеха, конечно же)...

#32 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:27

ясно-понятно. А такой ход конем вырисовывался :) А видать все серьезно.

Воообще, ребят, это игра. Слишком по серьезному вы к ней относитесь. Хан Соло, прекращай свой джехад. Мирись с Триумвиратом и играй нормально.

#33 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:30

Просмотр сообщенияMitra (21 Июль 2022 - 13:25) писал:

Тот факт, что этого персонажа, как питомца, держат у себя на канале !До сих пор! в одном из не последних алов на сервере, не говоря о вальяжно составленных заказах время от времени, наводит на вполне определенные мысли)

Будет время, кстати, распишу кое что интересное для некоторых людей) В частности ответит на вопрос - зачем он был нужен столько времени. Или точнее говоря - почему, после войны, его так долго не трогали и даже оставили на посту главы, если все эти 2 года знали о его мега грандиозных планированиях по планированию планов - снести триумвират) Ну кроме смеха, конечно же)...
Если это камень в строноу Волков, то могу сказать, что Старки отделились еще до войны ЗВ и Триу. Именно из-за его планов. А после войны он и вовсе был в самостоятелном плавании. Еще Фаэркоте разорвала с ним все отношения.

#34 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:46

Просмотр сообщенияMitra (21 Июль 2022 - 12:58) писал:

По поводу поставщиков, тут присылают всякое (как это всегда было на протяжении 2 лет последних) - кто угадает, в чате какого альянса это, тот молодец)
Скрин за 15 число этого месяца)

Изображение


Потом можем поиграть в игру - угадай никнейм игроков, которые его, не побоюсь такого слова, обслуживают)
Я вышел из этого громкого чата. Как собственно говоря из всех других.
ты зря  такое публикуешь, сам здаешь своих информаторов.

#35 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:47

Просмотр сообщенияTrum (21 Июль 2022 - 13:30) писал:

Если это камень в строноу Волков, то могу сказать, что Старки отделились еще до войны ЗВ и Триу. Именно из-за его планов. А после войны он и вовсе был в самостоятелном плавании. Еще Фаэркоте разорвала с ним все отношения.
Никто не отдалялся от ЗВ до войны и даже во время войны, лично тебе Старки присылали как ИГи, так и рессоматы.
Не много, но сколько могли, присылали. После войны, Старки оказались "брошенными". Свин в УФО ушел, Фрикоте и Айронмен вообще перешли в стан врага.
С кем было иметь дела? Это уже спустя время Забияка (кстати бывший Старк), стал главой ЗВ, но контакт с ним как был холодный, таким и остается по сей день. Как будто это я (Старки), а не Триумвират грабил его лично и его (ваш) альянс.

#36 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:51

Лично мне никто ничего не слал, т.к. я вышел из волков как началась эта война посколько был с ней не согласен. Особенно с тем как она началась. Не надо ля-ля.

А насчет отдалялись ты был, наверное не в курсе, но тогдашний глава Волков-Фаеркоте всем сказала, что бы со старками вели себя осторожно, т.к. Хан Соло мутит что-то.
По датам могу путать, но, что что Старков перестали воспринимать как свою Академку - это точно.

#37 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 13:57

Просмотр сообщенияTrum (21 Июль 2022 - 13:27) писал:

ясно-понятно. А такой ход конем вырисовывался :) А видать все серьезно.

Воообще, ребят, это игра. Слишком по серьезному вы к ней относитесь. Хан Соло, прекращай свой джехад. Мирись с Триумвиратом и играй нормально.
Да я не против мира с ними. Компенсируют ущерб, и хай живут. Я займусь обратно обучением новичков. Теперь уже сам.

#38 Han_Solo

Han_Solo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 14:00

Просмотр сообщенияTrum (21 Июль 2022 - 13:51) писал:

Лично мне никто ничего не слал, т.к. я вышел из волков как началась эта война посколько был с ней не согласен. Особенно с тем как она началась. Не надо ля-ля.

А насчет отдалялись ты был, наверное не в курсе, но тогдашний глава Волков-Фаеркоте всем сказала, что бы со старками вели себя осторожно, т.к. Хан Соло мутит что-то.
По датам могу путать, но, что что Старков перестали воспринимать как свою Академку - это точно.
Мне неизвестно что говорила Фрикоте, но помню твои объявления в игре, что приветсвуется любая помощь. Я САМ брал из казны ИГи и отправлял тебе. Хотя ты вроде больше Бригаду гонял, а не Триумвират.
Свину так же помогали. То что я "мучу", так это зря говорили. Мутят тут Триумвираторские, я только тычу пальцем в них, а ВЫ по прежнему считаете меня одержимым и неадекватным.
П.С. Можете меня воспринимать как того ребенка, который первый крикнул "король то голый"!

П.П.С. Общество ЗФ, это отзеркаленное общество РФ. ВСЕ знают, из за кого проблемы в стране, но ВСЕ готовы глотку перегрызть ЛЮБОМУ и осмеять его, захейтить, который об этом человека скажет вслух! И по херу, что об них ноги вытирает этот человек.
Я рад что я как в жизни, так и в ЗФ являюсь дервишем. У меня ничего нету (мне и не надо), но у меня есть то, что никто не сможет отнять. Чувство собственного достоинства!

#39 Mitra

Mitra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 14:05

Просмотр сообщенияTrum (21 Июль 2022 - 13:30) писал:

Если это камень в строноу Волков, то могу сказать, что Старки отделились еще до войны ЗВ и Триу. Именно из-за его планов. А после войны он и вовсе был в самостоятелном плавании. Еще Фаэркоте разорвала с ним все отношения.
Не, не в сторону Волков, да и не камень это) Может те, кто узнает на картинке одну из своих "канцелярий" сами чего-то расскажут - дополнят автора)) У которого рот не закрывается никогда) И который все никак не оставит в покое мелкие альянсы. Там игроки хотят просто поиграть в игру, не влезая в чужие разборки.

А по снабжению, если без шуток, неделю назад была даже мысль, мол, пусть ему побратимы на пол года накидают компы без претензий, в качестве одноразовой акции, с расчетом на то, что он просто будет летать и играть в саму игру, но у него же рот не закрывается никогда. Как следствие - поперся на форум "гадить" (совокупное обозначение того, что называется - ложь, трындеж и провокация)) Это фигня со временем просто утамляет. Одно дело обсералово с его стороны = можно не общаться, игнорить, что многие и делают. Другое дело эти все форумные какахи)) Можно смело делать вывод, что несколько обслуживающих его игроков высказывают так свою позицию) Приглашают с ними поиграть)...

#40 Trum

Trum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 21 Июль 2022 - 14:09

Хан соло,

Ты меня с кем-то путаешь. Сразу после начала войны я ушел в ГНМ. Никаких боевых действий не вел. Никаких объявлений не давал. И никаких переводов от тебя не получал. Еще раз - я был не согалсен с тем как началась война: утром собираем компес (не хватало нескольких УД и ждали жругих игроков, у кого они возможно имеются. Также по боргокомпе был вопрос, т.к. ее не было в таком кол-ве и мне поручали обсудить этот вопрос с Денисом). Ухожу днем на работу, а вечером война. Ну, и ждали еще тогдашнего главу - УберКранена. Вот, то как она началась и что написали днем нме и не понравилось.





Темы с аналогичным тегами война., об, щение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных