Набор модераторов - Объявления - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Набор модераторов


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 11:16

Набор модераторов

ТРЕБОВАНИЯ:
- опыт игры от 3-х месяцев;
- отсутствие ненормативной лексики при общении, а также зафиксированных нарушений (соблюдение и знание) Правил;
- хорошее знание игрового мира, частый онлайн;
- грамотная речь, хорошее знание правил русского языка;
- адекватность, умение сглаживать конфликты и не поддаваться на провокации;
- активность, общительность, желание помогать новичкам освоиться в игре.

Если вы уверены, что ваша кандидатура удовлетворяет ВСЕМ требованиям, присылайте запрос.

Испытательный срок для всех новых модераторов составляет 2-4 недели. После прохождения испытательного срока работа модератора оплачивается в размере 50 000 IG в месяц.

За нарушения Правил, модератор получает наказание (как и любой другой игрок). За систематические нарушения игрок лишается статуса модератора.

Модератор - это пользователь с дополнительными полномочиями и обязанностями. Модератор следит за соблюдением Правил, единственная цель деятельности Модератора — создание благоприятной атмосферы для общения в чате и на форуме. В случае нарушения пользователем Правил и/или Лицензионного соглашения Модератор вправе применить соответствующие санкции






КОДЕКС МОДЕРАТОРА


ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ:


1.1 Модераторы назначаются Администрацией из числа зарекомендовавших себя с положительной стороны игроков. При назначении Модератор проходит испытательный срок.

1.2 При выборе и назначении учитываются личные качества Пользователя.

1.3 Каждый Модератор подчинён Администраторам.

1.4 Атмосфера игры напрямую зависит от активности и действий Модератора.

ОБЯЗАННОСТИ:


2.1 Инспектировать общение в игре и на форуме.

2.2 Создавать условия для поддержания в игре и на форуме доверительной, дружеской обстановки.

2.3 Быть вежливым и корректным по отношению ко всем пользователям. Модератор обязан подавать хороший пример другим пользователям. Все возникающие разногласия улаживаются через личную переписку.

2.3 Ставить общественные интересы выше личных. Уважать мнение каждого.

2.4 Сохранять объективность и беспристрастность при оценке любой ситуации в игре. В ситуациях, не предусмотренных Правилами, Модераторы должны полагаться на здравый смысл.

2.6 Делать все возможное для того, чтобы вопросы пользователей не оставались без ответов, в особенности вопросы непосредственно Модераторам.

2.7 Прививать навыки корректного ведения диалога. Применять воспитательные меры, а при необходимости пресекать различного рода нарушения Правил со стороны всех пользователей (в числе которых могут быть и другие Модераторы).

2.8 Модератор обязан своевременно информировать Администрацию о найденных ошибках игры и вопросах, требующих скорейшего вмешательства Администрации.

2.9 Модератор обязан проводить в игре не менее 20 часов в неделю.

2.10 В случае невозможности исполнения своих прямых обязанностей сообщить об этом Администраторам.

ЗАПРЕТЫ:


3.1 Злоупотреблять своим служебным положением в личных целях.

3.2 Совершать действия, способствующие (напрямую или косвенно) подрыву доверия со стороны игроков в отношении других Модераторов и/или Администрации и/или игры в целом.

3.3 Нарушать Правила. Модератор не должен ввязываться во флейм, провоцировать, оскорблять игроков или отвечать на оскорбления (будь то личная переписка или общение в общем чате/на форуме).

ПРАВА:


4.1 Модератор не ограничивается в праве передвижения, выборе Альянса или стратегии игры.

4.2. Модератор не идентифицируется по игровому имени (нику) в чате игры, во избежание провокаций и предвзятости со стороны других игроков.

4.3 Выступает в качестве примирителя сторон.

4.4 Защищает и отстаивает свою точку зрения и точку зрения Администрации.

4.5 Предупреждает пользователей о возможном применении мер воздействия в отношении нарушителей Правил и/или Лицензионного соглашения.

4.6 Модераторы не обязаны отвечать на все сообщения о нарушениях. Если Модератор не отреагировал на сообщение о нарушении, значит он считает, что его вмешательство не требуется.

ПОДДЕРЖКА ИГРОКОВ СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРА:


5.1 Оказание посильной помощи новым пользователям в освоении игры.

5.2 Ознакомление новичков с Правилами.

За несоблюдение/нарушения Модератором кодекса, в зависимости от тяжести нарушения Модератору выдается предупреждение или выговор. Два предупреждения соответствуют одному выговору. Три выговора равны исключению. После назначения Модератор обязан предоставить контакты для связи с Администрацией.

Администрация игры вправе аннулировать статус Модератора в любое время без объяснения причин; а также изменить или дополнить данный кодекс.

В случае неправомерных действий со стороны Модератора все претензии и замечания следует обсуждать в личной переписке с Модераторами и/или Администрацией.


Заявки направляйте в "Зонтик"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных