Прокачка планет артами - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Прокачка планет артами

Артефакты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21 Enterprise

Enterprise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 12:44

Ну конечно не заставить...

#22 nikkon

nikkon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородФрязино

Отправлено 28 Апрель 2018 - 12:45

Просмотр сообщенияEnterprise (28 Апрель 2018 - 11:45) писал:


Вы же так боитесь пиратов представляете пирата с колонией в 50К площадок которую нельзя убить? Вполне возможно что мы поднимем планку количества площадок для главной планеты но ограничение все таки будет.

50к вы смеетесь? Прокачка за месяц, дай бог 150 площадок, это при Арх.центре 900 ур. и полного набора УД.
Не нужное ограничение, и действительно вы дали некоторой группе игроков неоспоримое преимущество над другими,
Я кстати к ограничению по площадкам планет в галактике, всегда считал что выше этого ограничения не создаются новые планеты.

#23 Enterprise

Enterprise

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 12:47

Просмотр сообщенияnikkon (28 Апрель 2018 - 12:45) писал:

50к вы смеетесь? Прокачка за месяц, дай бог 150 площадок, это при Арх.центре 900 ур. и полного набора УД.
Не нужное ограничение, и действительно вы дали некоторой группе игроков неоспоримое преимущество над другими,
Я кстати к ограничению по площадкам планет в галактике, всегда считал что выше этого ограничения не создаются новые планеты.
++++++

#24 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 12:47

неплохо было бы фосфоры в нубогалах сделать чуть выше лимит, иначе смысл в них, кроме как копнуть разок?

#25 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 12:54

Просмотр сообщенияKorsarDark (28 Апрель 2018 - 12:25) писал:

чем она нелегка то? :D тем что на главке полей мало? :D
Это был юмор. :)
Стебу просто. Не тебя. Админов и тех кто воет от пиратов. :)

#26 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:00

Отправлено Сегодня, 11:54
Ну да, как-то нечестно вышло, кто-то успел прокачать планеты много выше нынешнего лимита, а новичкам осталось сосать лапу и завидовать.
Думаю если делать ограничение максимума - то на уровне максимально прокачанных игроками существующих планет, чтобы не было так обидно тем, кто не успел и оставить им возможность достичь уровня более прокачанных игроков.
Либо придумать что-нибудь иное, но чтобы не было такого, что группа людей навсегда получает преимущество, которого уже никогда не достичь другим тупо из-за изменения механик игр


А ты не думал что помимо артефактов игроки их выращивали путем копки, доната, битьем патруля и тд?
Кто тебе мешает копать, бить патрули и тд? Преимущество так и так будет у старичков, не неси чепухи.



Есть такая поговорка - кто рано встает тому бог подает, ну или по проще - кто первый встал того и тапки

#27 Vitaliy

Vitaliy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:07

Просмотр сообщенияKopoJIb_AcbKu (28 Апрель 2018 - 13:00) писал:

Отправлено Сегодня, 11:54
Ну да, как-то нечестно вышло, кто-то успел прокачать планеты много выше нынешнего лимита, а новичкам осталось сосать лапу и завидовать.
Думаю если делать ограничение максимума - то на уровне максимально прокачанных игроками существующих планет, чтобы не было так обидно тем, кто не успел и оставить им возможность достичь уровня более прокачанных игроков.
Либо придумать что-нибудь иное, но чтобы не было такого, что группа людей навсегда получает преимущество, которого уже никогда не достичь другим тупо из-за изменения механик игр

А ты не думал что помимо артефактов игроки их выращивали путем копки, доната, битьем патруля и тд?
Кто тебе мешает копать, бить патрули и тд? Преимущество так и так будет у старичков, не неси чепухи.
А теперь без разницы,бьешь борга,копаешь поля в ноль или исследуешь арты,планку больше чем 2к полей в нубогалах не раскачать

#28 NamelessShade

NamelessShade

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:11

Абсолютно каждый раз, как я вкладываю в игру реал, в течение нескольких недель начинается какая-то дичь. А я даже хотел написать в Зонтик благодарность за то, что после добавления возможности отключать сообщения археологических центров, я наконец-то был освобожден от необходимости просматривания тысяч писем спама.

Насколько же здорово назвать "багом" то, что ранее, а именно на протяжении всего срока существования игры, по крайней мере того года с копейкой, в течение которого играю я, было абсолютно нормальной, используемой всеми механикой. Той механикой, про которую знали абсолютно все, в том числе и администрация. Нормальной, честной и не сломанной механикой, ибо на нее уходила тьма реального времени, что было вполне соизмеримо с полученным результатом. И вот, по прошествии нескольких лет, это внезапно это становится "багом". Ну а как же, нельзя развивать планеты, их нужно больше! Больше планет! Больше УД на них! Больше доната на УД. А еще теперь можно добавить и потенциальную возможность покупать площадки за IG. А что? Больше лимита не шагнешь, все "честно" и вполне "справедливо". Хочешь - качай каждую планету до лимита с Артов, хочешь - за IG это сделает Федерация.

Бывают вечера, когда в игру еле получается зайти, все тормозит, лагает. Составление каждой команды полетного листа чуть ли не по полминуты грузится. Тьма других сломанных механик либо же особенностей интерфейса, которые игроки сервера просят изменить и поправить уже годы. В день, когда игра висла настолько, что каждое действие грузилось по минуте, меня забанили на 10 дней за объявление - "Давайте приложим к игре подорожник, может она перестанет так безбожно тормозить?". По мнению администрации, этим шутливым объявлением я оскорбил их труд и нарушил правила игрового соглашения. Эмм...хорошо, я ведь самый ярый бунтарь тут в игре. Можно сказать, лидер антиадминистрационной композиции. Но все правильно, давайте будем "чинить" "баги". Народ просит починки багов. Правильный пусть развития игры.

Так много слов написал, но единственное, что меня сейчас злит - это собственная тупость. Просто собственная беспросветная дегенеративная тупость. Мне ведь говорили, предупреждали. А я все равно вкладываю реал. Уже который раз, я просто как идиот. Думаю. ну люди же не дураки ломать то, что приносит им реальную монетку. Ну ок. Это сообщение в любом случае скорее всего просто удалят =) Всем удачного игрового денька =)

#29 mindwork

mindwork

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:11

Предлагаю порезать всем планки до 500 полей, а то раскачались понимаете ли :D. А у кого планки были больше 2000 - вообще забанить за эксплуатацию "ошибки", чтобы другим неповадно было.

#30 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:17

Ладно пойду подышу свежим воздухом от греха подальше :)

#31 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:26

фосфорные планеты должны раскачиваться по размеру больше чем расовые в одной галактике

#32 __INSTRUKTOR__

__INSTRUKTOR__

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:26

Просмотр сообщенияKopoJIb_AcbKu (28 Апрель 2018 - 13:00) писал:

Отправлено Сегодня, 11:54
Ну да, как-то нечестно вышло, кто-то успел прокачать планеты много выше нынешнего лимита, а новичкам осталось сосать лапу и завидовать.
Думаю если делать ограничение максимума - то на уровне максимально прокачанных игроками существующих планет, чтобы не было так обидно тем, кто не успел и оставить им возможность достичь уровня более прокачанных игроков.
Либо придумать что-нибудь иное, но чтобы не было такого, что группа людей навсегда получает преимущество, которого уже никогда не достичь другим тупо из-за изменения механик игр


А ты не думал что помимо артефактов игроки их выращивали путем копки, доната, битьем патруля и тд?
Кто тебе мешает копать, бить патрули и тд? Преимущество так и так будет у старичков, не неси чепухи.



Есть такая поговорка - кто рано встает тому бог подает, ну или по проще - кто первый встал того и тапки
Ты опять под столом? Вылазь говорю.
Теперь ты хоть бей боргов, хоть донать, хоть ж...пу рви, лимит стоит.

#33 KopoJIb_AcbKu

KopoJIb_AcbKu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • ГородДуротар

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:35

Ты опять под столом? Вылазь говорю.
Теперь ты хоть бей боргов, хоть донать, хоть ж...пу рви, лимит стоит.

Игра это лично по мне, некое состояние души психологический процесс. А тут резко бац то одно и другое, незя же так, депрессируют  народ).Ладно люди спокойствие, только спокойствие как говорил Карлсон)

#34 KLIM

KLIM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:42

Похоже знаю следующий шаг администрации.

#35 LetoII

LetoII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:49

подумал и решил, да ну его нафиг, благо погода налаживается :)

#36 LetoII

LetoII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 13:54

подумал и решил, да ну его нафиг, благо погода налаживается :)

#37 LetoII

LetoII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 14:07

Цитата

Это не тупо изменение механики а исправление ошибки
:D :D :D

#38 bas059

bas059

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:07

дайте хотя бы фосфорам в Этногалактиках 2500 лимит

#39 LetoII

LetoII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:25

Просмотр сообщенияbas059 (28 Апрель 2018 - 15:07) писал:

дайте хотя бы фосфорам в Этногалактиках 2500 лимит
Да забей, неужто еще остались вопросы :)
Беги скорее в соседнюю ветку.
Правда уже премию с 30к до 10к порезали, но вдруг до 7-го больше ничего не поменятся?! Блажен кто верует...

#40 WhirlWind

WhirlWind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:27

Значит, выходит что индустриальный центр боргов никак не раскачать?)) хотелось бы почитать объяснение этого нововведения, только не пишите про "устранение ошибки"





Темы с аналогичным тегами Артефакты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных