Анекдоты про КОСМОС - Творчество - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Анекдоты про КОСМОС

анекдоты космос фосфор артефакты астоксы гелионы гларги зекты мруны тормали

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 17:01

Блуждал мрун как-то раз на фосфоре, причмокивая собирал языком фосфорные пылинки в свою гео-коллекцию кристаллов ...
Вдруг видит корабль приземляется и отсвечивает лакомым зеленым сиянием гларговского ТЯР ...
Мрунишко встрепенулся и повилял к зекте, вышедшему из шлюза этого корабля на поверхность фосфорной планеты ...
Томно кося глаза в сторону зеленого свечения, вкрадчиво спрашивает зекту : " Ты наверное за артефактами " ? ...
А зекта стряхнул фосфорную пыль со своих магнитных ботов и говорит : " Та не-е-ет, я за артефактами " ....
А разомлевший мрун, растекшийся по обшивке корабля промурлыкал : " А-а-а, ... а я думал - за артефактами " ...
И его мысли потекли по пульсирующим силовым линиям реактора, погружая в младенческое блаженство сна ...

И тут вдруг из кустов ... ка-а-ак выпрыгнет, ка-а-ак выскочит ... астокс ... еле сдержал свое привычное: " Ага-а-а, попалися ! " ...
Отковырнул глыбу, хвать УДэ ... прыг на гелионовский скутер в кустах ... только его и видали ...

А за теми кустами  ... все время слышалось непонятное шуршание ... осторожно обошел зекта кусты ...
Смотрит, а там тормаль загребал своими ручищами все артефакты в свои синие ящички ... и все сокрушался,
что не взял такие же, только борговские - " больше бы влезло в них " - бурчал он ...

_____________________________________________
совместное творчество из чата этой игры ... с alexaleks33ff и другие ( отпишитесь в личку, кто тогда сокаламбурил на том конкурсе анекдотов )

#2 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 17:49

Как-то раз летит астокс на своем таксомоторе и потирает ручки, перечитывая добытую переписку двух глав разведупралений ...
Вдруг, тишину разорвало тревожное сособщение БортКибера, что его доганяет велидский крйсер и уже произвел захват цели для ракетного удара.
С крейсера пришел запрос на сеанс связи ... астоксу ничего не остается делать  как ответить, раз уж маска его оказалась недостаточной ...
На экране возникает прелесное создание неписаной красоты ... "м-м-да уж " - буркнул восхищенный астокс ...
Заломив прядь локонов, красавица спросила : " Ну, что красненький, никак опять собрался что-то стырить? " ...
От изумления, пораженный астокс промямлил : " недаром идет слава о Прекрасных Велидках "...
Та скосила глаза : "Ты мне зубы не заговаривай ... не то в момент тебя развею в пыль ... звездную."
Тот оправившись от первого шока, возразил ей : " за что это, какие могут быть претензии к такому мирному транспорту " ...
А она ему : "А я тебя боюсь ... "
Он аж абалдел : " Как ? у меня и оружия-то нет, а у тебя на борту такие стволы - самые  лучшие, равных нет в галактике " ...
Она ему : " А вдруг ты меня изнасилуешь ? " ...
Астокс ваще в осадок выпал : " И как такое может быть, я тут ... а ты там в своей "суперкрепости" ?!!! "...
А она ему : " А я сейчас к тебе пристыкуюсь ... красный мачо-о-о " . . .  ;) :P :D :D :D

#3 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 23:41

Решил гларг жениться на гелионке ...
Для психологической совместимости супругов, ему посоветовали сделать ампутацию одного полушария мозга.
Ну, он и согласился ... ради любви ... :wub:
Во время операци , что-то пошло не так , и ему вырезали оба полушария .... :blink:
Пациент отходит от наркоза и ему обьясняют, мол, так и так ... извините ... :unsure:
Глагр подумал - подумал :rolleyes: оставшимся мозжечком : - " Тю-ю-ю !!! Так теперь же у меня такой большой выбор ... хочешь - мруниху или астоксиху , а хочешь - зектовку !!!".
А может, вообще ... гарем заведу ...  :D :D :D :D :D

#4 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 00:00

В баре встречаются две подруги и одна другой гворит : " Ой, у тебя чулки сзади порваны на икре ! " ...

Вторая ей : " Да я знаю, зацепила за крейсер ... "

Первая  в изумлении : " Ох, вакуум тебя побери, где же ты тут крейсер могла найти ?!!! " ... :wacko:

Вторая расплылась в томной улыбке : " Да ... на погонах ... "  ... ;) :lol: :lol: :lol:

#5 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 01 Январь 2022 - 05:28

Как-то раз, Дед Мороз выстрогал деревянного оленя и нарек его Аленино ....

Ну, подрос этот самый Аленино до совершенолетия и пришел к своему папе ...

Крутилсо, крутилсо ... и говорит : "Дед, а, дед .... я женюсь".

Дед Мороз ему : " молодец, а на ком ? ".

Аленино ему: " Как на ком ??? ...  На Снегурке " ...

Дед подумал - подумал ... посмотрел в окно своего иглу ... А кругом только белая пустыня ....

Вздохнул Дед Мороз .... ну чо остается делать старику - придеЦЦо уступать молодому ....

Вздохнул глубоко и кивнул в знак согласия ....

Приходит вечер .... дед в качалке у камина раскуриваиЦЦо ... а Аленино рядом крутиЦЦо ... никак к Снегурке в спальню не идет. :wacko:

Дед и говорит Аленино, чо ты время-то тянешь ? ... иди, мол ... :huh:

Аленино мялся - мялся ... и говорит : " Ну, ты, это ... мне гвоздик прибей, шоля ... ;) :P  ... :D :D :D

#6 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 01 Январь 2022 - 06:07

Решил Дед мороз немного подзаработать на перевозках ..., мол, а чо зря сани простаивают  и олени свой мох зря просер*ют ...

Зарегил ЧП " Отмороженные КОСМОлинии " и надстроил 2 этаж у своих расширенных саней - "СаноБУС 747"

Есесеенно, Снегурка прошла курсы бортпроводниц .. как и положенно, с получением сертификата, соответствующего образца ...

Дед сам прошел курсы пилотов в одноименной гильдии Федерации ... о чем и получил лицензию ... т.е. усё оформлено как положено.

Правда пришлось нанять дюжину пингвинов для утрамбовки более длинной взлетно - посадочной полосы ...

Вопрос реактивной тяги был решен заменой мха на пурген ...

И попер его космобизнес как и положено кривой продаж по методичкам МЛМ, которая всегда должна расти ....

Особенной же популярностью он стал пользоваться у мрунов и гларгов, как экологиески чистый энтерпрайз ....

И вот, в самый пиковый момент перевозки пляжного сезона,  когда в салоне космобуса пасажиры даже стояли, что категорически запрещает Меморандум Межгалактических Перевозок.

Произошло непредвиденное возгорание хвоста 4-того оленя правой упряжки ...

Ну, как-то выкручиваЦЦо надо и Дед дал команду Снегурке отвлечь пассажиров в салоне ...

Та вышла в салон и говорит : " сейчас я сниму свою блузку и загориЦЦо хвост третьего и вторго оленя "...

Сказано - сделано ...Толпа шумящих пассажиров притихла ...

Снегурка решила продолжить шоу дальше : " Сейчас  расстегну свой лифчик и отпадут правые полозья саней " .... так и сделалала ...

Мруны, недолго думая, сразу повылетали из корабля ... так, на всякий случай ... порхали рядом, переживая за свой багаж ...

Ну, а гларги никуда уж дется не могут ... впились когтями в подлокотники, закусив губу до боли в висках ...

Тут ... шарах - бабах ... посадка на брюхо ... корпус саней развалился на кусочки, все кресла с оставшимися пассажирами кубарем раскатились по кустам чащобы, куда рухнула санная упряжка дымящихся оленей ...

Старший гларг встает отряхиваясь и говорит : " Сама - Млааад***  и шутки у нее млааадские " ....

__________________________________________________________

*** Млааад - у гларгов, общепринятое название женщин легкого поведения, специализирующихся на танцах с полным раздеванием ...

#7 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 01 Январь 2022 - 19:08

Один звездный конунг известной галактической империи ( по понятным причинам , называть его имя ны не стали) , беспокоясь о совершеннолетии своей старшей дочери и ее будущего замужества, выстроил небоскреб в 100 этажей и все этажи его заполнил охраной евнухов, кроме самой верхних аппартаментов принцессы ... :blink:
Но, на удивление, ... она родила наследника через 9 месяцев с момента поселения ее там ... :huh:

Когда стала подростать его средняя дочь - он отстроил башню в 2 раза выше и так же наполнил такой же охраной ...
Результат был тот же - через 9 месяцев она родила своего наследника и поведала о том, что ночью ей явился бесплотный "Дух Святой"... :rolleyes:

Для третьей, любимой, младшей доченьки он отгрохал башню в 1000 этажей, чуть не разорив казну своего государства  и наполнил весь небоскреб охраной женской стати. :angry:

Результат, увы. повторился .... она родила через 9 месяцев .... :o

Так выпьем же, повелители, за мруна по имени Карлсон, который живет на крыше ... ;) :P :lol:

#8 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 01 Январь 2022 - 20:22

Как-то раз, приземляется астокс на фосфор, видит, а там на валуне зекта сидит в позе мыслителя, весь такой из себя охреневший ...

Подошел и спрашивает чего с ним случилось-то ?

Зекта неопределенно мотнул головой и махнул рукой в сторону вытоптанной тропинки, мол нашел там говорящий колодец, всю правду вещающий ...

Ну астокс заинтересовался и пошел в указанном направлении ...

А там точно, стоит колодец какой-то и главное, что не понятно, кто его построил и зачем, ведь никакой влаги-то на фосфоре отродясь не было ...

Смотрит, а зекта плетется за ним вслед ... ну астокс решил задать пару вопросов для проверки и прибавил шагу ...

Подошел, оглядываясь на зекту, и спросил первое, что в голову пришло, а там из колодца что-то прогудело в ответ и он толком не расслышал ...

Тогда он решил задать главный вопрос и нагнулся внутрь самого колодца и спросил: "  Кто по ночам у зекты тырит артефакты-ы-ы ?" ....

А оттуда в ответ прогудело : " Ты-ы-ы, ты-ы-ы, ты-ы-ы ! "...

Вынул голову из колодца, а зекта уже подошел и смотрит на него ...  

Астокс ему : " Слушай зекта, давай закидаем его камнями, ... а то он слишком уж дохрена знает " ... ;) ... :D :D :D

#9 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 28 Январь 2022 - 21:31

Мы оды киБоргу слагать не будем.
Они - творенья чьих-то рук искусных.
Всевиденье его - заслуга чья-то
Того, чей след давно простыл.
И днем с огнем сыскать не могут
Всех расс ученые мужи ...

Его глазами видят мир Предтечи,
Сокрывшись от непрошенных гостей.

#10 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 29 Январь 2022 - 00:58

наш скромный XPOH из массонов : ( скопировано из чата игры )

Мрун знает мир — он стар и полон дряни,
Мрун знает птиц, летящих на манок,
Мрун знает, как звенит деньга в кармане
И как звенит отточенный клинок.

Мрун знает, как поют на эшафоте,
Мрун знает, как целуют, не любя,
Мрун знает тех, кто "за" и тех, кто "против",
Мрун знает все, но только не себя.

Мрун знает шлюх — они горды, как дамы,
Мрун знает дам — они дешевле шлюх,
Мрун знает то, о чем молчат годами,
Мрун знает то, что произносят вслух,

Мрун знает, как зерно клюют павлины
И как вороны трупы теребят,
Мрун знает жизнь — она не будет длинной,
Мрун знает все, но только не себя.

2022-01-28  XPOH:

------------------------------------------------------------------------

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой...
И со взглядом по детскому чистым,
Привыкайте друг друга любить...

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды...
Вы ведите другие беседы...
Научитесь душой расцветать...

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся...
И за счастьем бежать не придётся...

2022-01-28 XPOH: ФСЕ ... Всем Добра ... ушел.
---------------------------------------------------------------------------

Не желайте друг другу зла - оно к вам однажды вернётся.
А пожелание любви - счастьем для вас обернётся.
Не желайте кому-то слёз - сами от них захлебнётесь.
Пожелайте здоровья всерьёз - и сами здоровым проснётесь.

2022-01-28 . . . XPOH
---------------------------------------------------------------------------------------------


Shark_XIII, Ты мне больше, чем брат.
Ты мне больше, чем друг.
Ты мне ближе всех самых Ближайших подруг.

Я тебе расскажу, Я с тобой поделюсь,
Я с тобой ничего-ничего не боюсь!
Ты меня подбодришь И всех лучше поймешь,
Ты меня защитишь И улыбку вернешь.


15:00:13 .. XPOH
----------------------------------------------------------------------


Есть Жизнь и Смерть, Добро и Зло,
Мужское есть и Женское начало,
Земля и Небо, Холод и Тепло
- Двоичность нас немало занимала.

Сама Вселенная - Материя и Дух.
Но равновесия не установят двое,
Противоборство – формула для двух,
А Вечность – состояние другое.

15:03:39 ... XPOH

#11 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 29 Январь 2022 - 13:38

Как-то раз, шарился гелион по погосту ... как сам себе сказал - в поисках ...
То ли кого-нить, а то ли чего-нить ... может хлебнуть, а может и просто занюхать после того, как отхлебнул ...
Все сокрушался на тишину, мол только мертвых с косами не хватает ...

Вдруг смотрит из-за соседнего монумента розовое марево подымается ...
- " Неужели мрун воскрес? " - подумал гелион от неожиданности и обернулся к свежей могиле.
- " Во истину воскресе ... " - подумал "мрун", уставившись на гелиона ...
- " Чур тебя, Чур ... Изыди откуда пришел " - буркунул под нос гелион и трижды рассек атмосферу  охранным знамением ...
- " Не-е-е-е, туда я больше ни ногой, хватит с меня ... попробовал, как посоветовали эти чертовы торгаши ... тормалю поверить - себя надурить" - отмахнулся мрун.
- " Живой что ли ? Ху-у-ух ... Ну ты так не пугай больше ... ну тебя к вакууму ... " - выдохнул гелион и присел на лавочку возле склепа.
- " Вроде бы как .. . живой ... хвала Праматери Мруняфке " - прокряктел мрунишко .
- " Ты чего тут делаешь ? Вампиришь саркофаги что ли ? .. Небось все косточки обсосал ... " - вытаращился гелион на розовое облако, покрытое пылью.

#12 Shark_XIII

Shark_XIII

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 25 Апрель 2022 - 04:27

Как-то раз тормальский отставной Бомбард-Полковник засиделся до глубоких 8-ми с чем-то ночи ... B)
Хотя, до обычного тормальского утра оставалось еще столько же ...
Посему дрых он, как говорится, без задних лап ... -_-

И вот сквозь сон слышит как началась бомбардировка его планеты с орбитальной станции ... :blink:
Каждый выстрел сопровождался каким-то странным шипением, напоминавшее полет артефактов в углекислой атмосфере ... :o

Экс-полковник всегда помнил этот звук ... когда-то старый дряхлый транспорт, груженый артефактами, на взлете зацепил вершину горной гряды, чудом уцелевши ...
Из надтреснувшей обшивки трюма которого, явилась "метеоритная " россыпь вываливающихся артов, продолжавшаяся до тех пор, пока дырявый чревобрюх не покинул стратосферу той планеты ...
То зрелище было впечатляющее и незабываемое ... так сказать "АРТ-Бомбардировка" ...

Посему просыпающийся тормаль никак не мог понять, как могут орбитальные орудия так часто стрелять ... :o
Тем более уж артефактами ...

Прямо таки с огромным усилием воли пришлось просыпаться ... :angry:
А это его любимая :wub: "Гаубица" своим носом уткнулась прямо в ухо и храпит ... БАГиня войны, блин ...
Нежненько так ... но частенько ... :)
Зажав ей нос пальцами, он стал искать какую-нибудь прищепку, дабы продолжить свой сон в более мирной обстановке ... ;)





Темы с аналогичным тегами анекдоты, космос, фосфор, артефакты, астоксы, гелионы, гларги, зекты, мруны, тормали

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных