Планеты и равноправие - проблема 2к - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Планеты и равноправие - проблема 2к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 kloyn

kloyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 15:21

Просмотр сообщенияKirilius (30 Апрель 2018 - 13:34) писал:

исключительно время старта.
и порезали не просто прокачку, порезали сохранив преимущество тех кто раньше стартовал. это что, игра про старичков?
какое нахрен время старта? руки твои мешали тебе качать планки, у нас человек по 1000 площадок в день копкой делал исключительно. неделя и планка раскачена и до 5-6к полей. у тебя не было недели? хватит уже поносить про игру старичков и прочую чушь, щас развитие нубов гораздо быстрее чем было тогда когда старики начинали тут играть. так что пеняй на руки свои а не на то что успел или не успел.

#22 SVM

SVM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 15:58

Просмотр сообщенияkloyn (30 Апрель 2018 - 15:21) писал:

у нас человек по 1000 площадок в день копкой делал исключительно. неделя и планка раскачена и до 5-6к полей.
Теперь ясно почему порезали размер планок ....

#23 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 20:01

Просмотр сообщенияkloyn (30 Апрель 2018 - 15:21) писал:

какое нахрен время старта? руки твои мешали тебе качать планки, у нас человек по 1000 площадок в день копкой делал исключительно. неделя и планка раскачена и до 5-6к полей. у тебя не было недели? хватит уже поносить про игру старичков и прочую чушь, щас развитие нубов гораздо быстрее чем было тогда когда старики начинали тут играть. так что пеняй на руки свои а не на то что успел или не успел.
дык не вопрос, уберите огранчиение - и я тоже раскачаю)))
либо нахрен режте планки такми вот задротам, раз остальным нельзя позадротствовать :P

#24 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 00:59

у нас человек по 1000 площадок в день копкой делал исключительно - !?!?!?. мда. кому надо был 50к площадок он их себе давно сделал.

#25 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 11:18

вот-вот, складывается ощущение что так и задумано - у этих уже есть а тех мы порежем. а топы сидят наверху и мерзко хихикают, им-то пофиг, их мало затронуло, наоборот - они навсегда закрепили свое преимущество...

#26 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 188 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 01 Май 2018 - 12:33

много тут интересного написали, но вот идея порезать площадки всем, мягко говоря, из области зависти.
все вводимые вновь ограничения (любые) только увеличивают разрыв между топами и нубами, такие дела.

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#27 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 12:53

ну так я не настаиваю на урезании всем, пусть всем разрешат размер по максимальному, или хотя бы по большинсттву прокачанных планет.

#28 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 13:31

Просмотр сообщенияKirilius (01 Май 2018 - 11:18) писал:

вот-вот, складывается ощущение что так и задумано - у этих уже есть а тех мы порежем. а топы сидят наверху и мерзко хихикают, им-то пофиг, их мало затронуло, наоборот - они навсегда закрепили свое преимущество...
Не думай за других. Топы расстроены не меньше тебя. Ты думаешь площадки раскачивали что бы с нубами потом мериться? Да преимущество осталось, да не правильно, но только тем кто лишился возможность качать планеты и дальше это точно душу не греет.

#29 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 13:34

А урезать отличная идея что бы потерять игроков которые раньше тебя начали играть. Урезать планету этой устроить такой кризис игроку.. Упадёт буквально всё, смерть аккаунту, если не будет помощи из вне или даната.
Тут шум то когда борга меняют или что то новое вводят. потому что старые достижения и усилия теряют ценность. А ты ратуешь за то что бы начать отбирать что то и игроков.

#30 Saven

Saven

    Kornac. Прошлый ак заброшен.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 13:38

Лимит должен быть расширен по мне так. Мера с этим исправлением была очень запоздалая. Многие успели качнуть не хило планки. Как итог этот лимит в 2к ничего не сбалансирует уже, только мешает. Да планки будут огромные чего может Реф не хотел, но поздно уже загонять в те рамки что были созданы.
Хотя не думаю что так долго продлится, перепад размеров планок у тех кто успел и не успел слишком огромный.

#31 Kirilius

Kirilius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 15:51

А чего тогда топы отмалчиваются? Появился ток один и тот высказался в духе "норм, сам виноват что не успел раскачать". Создается ощущение что и остальным - норм.

ЗЫ у меня тож есть планки больше 2к. Хотя и не такие большие. Но блин это перебор всех ставить в разные условия...

#32 Eliz

Eliz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 16:58

А что тут сказать?
Я может к топам и не отношусь..
Но стоит что то сказать.. Тут же будет куча негатива..
А мне оно надо? Нервы дороже :)
Думаю потому, топы и молчат в основном.

#33 Noob

Noob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 09:06

По поводу «Вот я раскачал и ты мог» я не согласен, не у всех были ресы, время и приоритет в раскачке планет.
Ставить макс лимит на площадки, если в гале есть намного больше их, как-то неправильно. И зачем оно вообще нужно? Если надо ограничить количество площадок на планету, почему не сделать это экономически? У зданий же есть цена содержания в кредитах?
Почему просто не прикрутить к планетам модификатор содержания? Скажем до 2000 площадок коэф содержания 1, а на планетах с 3000 уже 4? В итоге теоретически даже становится невозможно бесконечная прокачка планет. Правда придется еще и убрать раздачу площадок на планеты случайным образом.
Хотелось бы узнать мнение Администраторов.

#34 Frostorn

Frostorn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 01:16

хотелось бы воскресить обсуждение, какой сейчас максимум размера планет и будет ли возврат к бесконечной прокачке / прокачке до максимального уровня у игроков

#35 Warik

Warik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 496 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 13:51

справка----вселенная-----галактики

тыкаешь и смотришь максимально возможный размер планет для каждой галактики

#36 igorvk

igorvk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 16:07

Кто успел, тот прокачал. Сейчас и так нормально. (Может единственное, так поднять лимит в старых галактиках анаете и калиоте? В связи с малым количеством планет?)
Домашка же качается. Да есть перекос, что гларги это делают быстрее, за счет скорости вскрытия артов (может это и функция астоков).
В любом случае, резать уже развитое бессмысленно, а если дать возможность качать свыше установленного лимита опять скажут, что у топов больше возможностей потому что они более развиты.

#37 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 11:59

Доброго дня,

небольшое послесловие, да, справедливо конечно было бы верхнюю рамку количества площадок установить в соответствии с максимальным имеющимся уровнем для нубогал.

#38 SVM

SVM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 14:12

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (22 Январь 2019 - 11:59) писал:

небольшое послесловие, да, справедливо конечно было бы верхнюю рамку количества площадок установить в соответствии с максимальным имеющимся уровнем для нубогал.
Думаю это смогут сделать только тогда, когда введут материальное воплощение плошадок, которое можно положить на склад и использовать на другой планете.
Тогда и порезку будет возможно сделать не так болезнено. излишек площадок положат на склад :)

#39 igorvk

igorvk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:18

Просмотр сообщенияGrandPaNurgl (22 Январь 2019 - 11:59) писал:

Доброго дня,

небольшое послесловие, да, справедливо конечно было бы верхнюю рамку количества площадок установить в соответствии с максимальным имеющимся уровнем для нубогал.
Какой в этом смысл? И куда все постройки девать? Тоже резать, а построенные за иги?
Пусть уж лучше остается как есть

#40 GrandPaNurgl

GrandPaNurgl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 23 Январь 2019 - 09:30

Просмотр сообщенияigorvk (22 Январь 2019 - 22:18) писал:

Какой в этом смысл? И куда все постройки девать? Тоже резать, а построенные за иги?
Пусть уж лучше остается как есть

Я имел ввиду другое, к примеру в анаете кто-то развил свою планету до 8к площадок, вот этот верхний предел и установить для всех планет этой галактики.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных