ваши вопросы о будущем игры - Страница 5 - Процесс пошел - Звездная Федерация - Страница 5

Перейти к содержимому


ваши вопросы о будущем игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:57

Просмотр сообщенияMAGNet (13 Июль 2018 - 20:05) писал:

Дима, ты же пониамешь, что у твоего проекта есть перспектива, но ты жадный.
Ты не хочешь ни с кем делиться.
Просто отдай бизнес в руки специальным людями и наслаждайся программизмами.
Придут сотни и тысячи новых игроков и всем будет комильфо

MAGNet! А мы уж было без вас заскучали:)
Отвечу на все сразу. Уверена вы ждали этого ответа: Напишите свою игру (Да! Да! вы знали, знали!:))) с теми же входящими, с которых Дима начинал, и попробуйте на ней все свои советы.
Потом с высоты достигнутых вершин, плюньте нам на голову гордо сказав: "А я же говорил!":)
А мы посыплем голову пеплом и порассуждаем о том как о жадность нам жизнь сломала:)
Ну или купите наш:) Только сначала хорошо посчитайте сколько он стоит...

А если серьезно: то мы с вами много с вами беседовали на эти темы. В "хорошие дни" вы даже воспринимали информацию. Так что провокации не пройдут.

P.S. Перестаньте флудить, флеймить и грубить собеседникам на форуме. Неужели так нравится в бане сидеть?

#82 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:58

Просмотр сообщенияKidd (13 Июль 2018 - 20:36) писал:

Не желаете организовать внутри игровое радио?
Расписывать пользу проекту от этого не буду, все и так взрослые.

Нет, не планируем. У вас такие идеи всегда интересные:) Но непонятные))

#83 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:02

Просмотр сообщенияchizz (13 Июль 2018 - 20:37) писал:

панируются ли в ближайшем будущем нововведения,которые бы повысили конкурентность между альянсами и возможно игроками?
Скажем какието задачи для альянсов,позволяющие  в итоге получать некоторые бонусы и альянсную игру делать более командной. так.чтобы по максимуму реализовать потенциалы различных рас и мотивировать игроков принимать участие в альянсной деятельности?

Задачи для альянсов планируются. Но планируются долго - довольно много нюансов и входящих данных. Как только что-то рождается так сразу.
Конкурентность альянсов между собой  - что вы подразумеваете? Экономическая, военная? Вторая - не вариант - вы всегда договоритесь, знаем мы вас ;)
Задача реализации потенциалов рас внутри альянсов зависит от самих альянсов. У каждой расы есть свои плюсы и минусы. И на наш скромный взгляд только от руководства альянса зависит насколько они могут реализовать потенциал каждого своего члена.
Или быть может есть какие-то конкретные предложения и чего-то мы не видим ( а мы можем, поскольку в альянсах давно не играли)? Тогда добро пожаловать в раздел предложений.

#84 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:03

Просмотр сообщенияHalk (13 Июль 2018 - 21:37) писал:

Планируется ли введения бонусов для альянсов за "культурний" контроль галактик (Anaetta,  Calliota, Quatrum, Jerenfar, Sigvantra) ?
[по точно такой же механике как и контроль квадранта или как то по другому..]

Нет, такого не планировалось.

#85 Kidd

Kidd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:05

Просмотр сообщенияСоветник Федерации (13 Июль 2018 - 21:58) писал:

Нет, не планируем. У вас такие идеи всегда интересные :) Но непонятные))
Любопытно.
Я только одну "идею" озвучил на форуме, а тут писал, только потому что увидел объявление в игре.
Я вообще человек скромный и боюсь публичных действий. Не люблю много внимания. Очень не люблю.

#86 Lurkardron

Lurkardron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:05

Будет ли вайп? Будет ли возможность начать наравне со всеми если не в этой вайпнутой вселенной, то в новой?

#87 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:13

Просмотр сообщенияLurkardron (13 Июль 2018 - 22:05) писал:

Будет ли вайп? Будет ли возможность начать наравне со всеми если не в этой вайпнутой вселенной, то в новой?

Нет, вайпа не будет. Где-то уже отвечали, возможно в соседней ветке на этот вопрос.
Вайп по сути своей - последнее средство выправить ситуацию, когда баланс ушатан настолько, что вот вообще никак, кроме как нульнуть все и вся.
ЗФ пока в этом не нуждается. При грамотном подходе к развитию ТОП статистики доступен всем.

#88 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:14

Просмотр сообщенияKidd (13 Июль 2018 - 22:05) писал:

Любопытно.
Я только одну "идею" озвучил на форуме, а тут писал, только потому что увидел объявление в игре.
Я вообще человек скромный и боюсь публичных действий. Не люблю много внимания. Очень не люблю.

Простите, значит мы вас с кем-то перепутали. Бывает - старость не радость... :unsure:

#89 Halk

Halk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:18

Планируется ли в ближайшее время временное "удаления" пиратского рейтинга.

Доступ до модулей(технологий) которие давали некоторие ранги питатских званий перевести на другие звания(Военные, торговые и т.д), например:
абордажная платформа - перевести и добавить до "Военные звания"  (в 3,4 или 5 ранг)
отсек управления - перевести и добавить до "Звания ученых" (в 2 или 3,4,5 ранг)
так же и с: фазовий ускоритель, центр безопасности, гиперпространственная ловушка зделать

Также изменить зависимость [с пиратського рейтинга на "статус безопасности"] тц при продаже ресурсов федерации:

Максимальная сума на которую можна продать федерации товаров(ресурсов, материалов, кредитов) будет зависить о вашего статуса безопасности! чем больше тем больше сумма, на которую вы можете продать федерации товаров. При отрицательном статусе безопасости сумма уменьшается.

В сравочнике ми можем прочесть что

Главным достижением (федерации) считается создание Военного Кодекса, ограничивающего ведение войн и дающее шанс на выживание развивающимся мирам. Данный Кодекс, с небольшими изменениями, существует и по сей день и ему неукоснительно следуют даже те Миры, которые решают свои экономические проблемы с помощью пиратских набегов.

Пиратский рейтинг на сегодня виглядит "немного" забагованим, нужно подумать как его изменить в лудшую(темную) сторону! :)

#90 Halk

Halk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:25

Просмотр сообщенияСоветник Федерации (13 Июль 2018 - 22:03) писал:

Нет, такого не планировалось.
ето значит то такое не планироваль до етой минути :ph34r: ..
а будет планироватся завтра или в будущем чтото подобное, не одними "квадрантами" же править, хочется большого кусочка галактики покрасить в свой цвет и бонус единий на всю територию.

#91 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 22:26

Просмотр сообщенияHalk (13 Июль 2018 - 22:18) писал:

Планируется ли в ближайшее время временное "удаления" пиратского рейтинга.

Доступ до модулей(технологий) которие давали некоторие ранги питатских званий перевести на другие звания(Военные, торговые и т.д), например:
абордажная платформа - перевести и добавить до "Военные звания"  (в 3,4 или 5 ранг)
отсек управления - перевести и добавить до "Звания ученых" (в 2 или 3,4,5 ранг)
так же и с: фазовий ускоритель, центр безопасности, гиперпространственная ловушка зделать

Также изменить зависимость [с пиратського рейтинга на "статус безопасности"] тц при продаже ресурсов федерации:

Максимальная сума на которую можна продать федерации товаров(ресурсов, материалов, кредитов) будет зависить о вашего статуса безопасности! чем больше тем больше сумма, на которую вы можете продать федерации товаров. При отрицательном статусе безопасости сумма уменьшается.

В сравочнике ми можем прочесть что

Главным достижением (федерации) считается создание Военного Кодекса, ограничивающего ведение войн и дающее шанс на выживание развивающимся мирам. Данный Кодекс, с небольшими изменениями, существует и по сей день и ему неукоснительно следуют даже те Миры, которые решают свои экономические проблемы с помощью пиратских набегов.

Пиратский рейтинг на сегодня виглядит "немного" забагованим, нужно подумать как его изменить в лудшую(темную) сторону! :)

Вы снова делаете предложение! Хоть и ловко маскируете его под вопрос.
Это не сюда!:)

#92 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Июль 2018 - 04:35

Просмотр сообщенияСоветник Федерации (13 Июль 2018 - 21:57) писал:

MAGNet! А мы уж было без вас заскучали :)
..
Перестаньте флудить, флеймить и грубить собеседникам на форуме. Неужели так нравится в бане сидеть?
Ох, Мария.. Я надеюсь, что это вы.
Увы, но всем известно, что ёж - гордая птица, пока не пнёшь - не полетит.
Мне прекрасно известно с чего начинали, а вы обижаетесь тем, что мне известно, чем закончите ))
У меня же нет никакого желания оскорблять ни Вас лично, ни весь проект в целом или его собственников, в частности.
Ой, как не нравится мне это слово "собственник" :)
"Очкастый частный собственник,
В зеленых-серых-белых Жигулях" (ц) :D

Разве я стал бы писать тут что-то в подобном стиле, если бы я не любил ваш проект? Ну нет конечно!
..и "лучших времен" никогда не было, равно как и худших, и общаюсь я всегда одинаково.. ну, разве что иногда.. но не будем об этом :)

Вот вы осуждаете мой стиль общения, а он-таки дает свои плоды и прямо сейчас это наблюдаем.
Согласитесь, что Лёху Навального знают все, а Михаила Попова, например, - единицы. Что уж тут поделаешь, нужно быть скандалистом, чтоб тебя заметили.

Ладно, отвлеклись мы..
Я уж было начал писать свою игру вчера, но вовремя остановился. Чё-то не хочу плевать вам на макушку. Мало ли.. вдруг вы злопамятные? Придёте ко мне на форум и начнёте там в комментариях меня унижать :D

Просмотр сообщенияKidd (13 Июль 2018 - 21:14) писал:

Зачем так грубо?
Не надо грубо! Нежно надо. Можно с вазелином, если с первого раза не получается

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#93 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Июль 2018 - 05:56

Теперь по делу:
интеграция с соц.сетями маячит на горизонте?

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#94 Kidd

Kidd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:13

.

#95 MAGNet

MAGNet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 187 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:34

.

Сообщение отредактировал Советник Федерации: 15 Июль 2018 - 02:04

Моё мнение в комментарии может не совпадать с моим мнением


#96 Kidd

Kidd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:35

.

Сообщение отредактировал Советник Федерации: 15 Июль 2018 - 02:04


#97 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 01:55

Просмотр сообщенияMAGNet (14 Июль 2018 - 04:35) писал:

Ох, Мария.. Я надеюсь, что это вы.
Увы, но всем известно, что ёж - гордая птица, пока не пнёшь - не полетит.
Мне прекрасно известно с чего начинали, а вы обижаетесь тем, что мне известно, чем закончите ))
У меня же нет никакого желания оскорблять ни Вас лично, ни весь проект в целом или его собственников, в частности.
.
.
.


ВНИМАНИЕ! Сейчас будет много текста :)


А что-то я написала много букофф, потом поняла, что в общем-то бессмысленно и удалила))

Много букофф не будет:)

Остановимся на:

Мы не обижаемся и уж тем более не оскорбляемся, что вы :)
Мы просто иногда впадаем в глубокое недоумение)))

Сообщение отредактировал Советник Федерации: 15 Июль 2018 - 04:35


#98 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 02:01

Просмотр сообщенияMAGNet (14 Июль 2018 - 05:56) писал:

Теперь по делу:
интеграция с соц.сетями маячит на горизонте?

Это иногда обсуждается, но конкретных шагов в этом направлении мы пока предпринимать не будем.

#99 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 02:03

Просмотр сообщенияСоветник Федерации (15 Июль 2018 - 02:01) писал:

Это иногда обсуждается, но конкретных шагов в жтом направлении мы пока предпринимать не будем.
За что, конечно, отдельное спасибо.

#100 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 02:03

Просмотр сообщенияgLaRg (14 Июль 2018 - 07:42) писал:

вроде всё прочитал и пожалуй спрошу

а "новый тип оружия" планируется?
новый по принципу, не то что в логах боях пишется
к примеру ракеты баллистические
аль к примеру центры пропаганды, который при включени подавляют лояльность всем не союзникам
али может ещё маштабнее и не не просто воронки ставить, а дать возможность оставлять аномальные поля и области, чтобы аномалию можно было делать самому и она автономна, без управления флотом и без отчётов ибо нет у неё хозяина, сама бы ....

очень интересны задумки Ваши, что из "нового оружия" есть надуманного что можно было ввести в игру?

Конкретных задумок пока нет. Возникают идеи - отбрасываются, возникают другие, оставляются на подумать.
Будет ли новое оружие в игре? Вполне вероятно что когда-нибудь будет. Когда и какое? Понятия не имеем, т.к. конкретных наработок вот прям сейчас нет :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных