Живо ли в игре ПВП? - Страница 2 - Игровой процесс - Звездная Федерация - Страница 2

Перейти к содержимому


Живо ли в игре ПВП?

ПВП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 mors

mors

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 10:37

Просмотр сообщенияh273 (02 Октябрь 2018 - 17:05) писал:

Т.е. вообще нет никакого смысла создавать свой альянс и пытаться с ними конкурировать.
философский вопрос.
1) понятно, что те кто играет здесь годами имеют преимущество перед теми, кто играет несколько месяцев. поиграй активно год-два - по многим параметрам подтянешься достаточно высоко.
2) мощь альянса зависит в большей степени от активности игроков в нём и слаженного взаимодействия между ними.
3) большинство технологий начиная от уровня  500 и до 1000 дают незначительный прирост (приблизительно проценты). Не в разы.

Просмотр сообщенияh273 (02 Октябрь 2018 - 17:05) писал:

Насколько я понимаю, очки отражают прежде всего то, насколько хорошо игрок отстроился.
если общий рейтинг, то в целом да (в том числе с учетом кораблей).

#22 h273

h273

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 00:21

Просмотр сообщенияmors (03 Октябрь 2018 - 10:37) писал:

1) понятно, что те кто играет здесь годами имеют преимущество перед теми, кто играет несколько месяцев. поиграй активно год-два - по многим параметрам подтянешься достаточно высоко.
В том то и дело, что чтобы хотя бы приблизиться по силе к существующим альянсам нужно активно поиграть пару лет.
А если бы производился регулярный запуск новых миров - то был бы выбор. Хочешь бодаться со старичками - иди на старый сервер, хочешь играть против примерно таких же как ты - иди на новый.

Просмотр сообщенияmors (03 Октябрь 2018 - 10:37) писал:

2) мощь альянса зависит в большей степени от активности игроков в нём и слаженного взаимодействия между ними.
При условии примерного равенства соперников. Если у одного флот в 100 раз больше - это будет не война, а избиение.

Просмотр сообщенияmors (03 Октябрь 2018 - 10:37) писал:

3) большинство технологий начиная от уровня  500 и до 1000 дают незначительный прирост (приблизительно проценты). Не в разы.
От уровня к уровню - да, но между 100 ( относительно новый игрок ) и 1000 ( старожил ) - именно в разы.

#23 Brut

Brut

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 15:44

Тут политика такая, что стоит не то чтобы напасть на кого, а просто в сообщениях вякнуть что-нибудь в сторону топ-альянсов, так тебя сразу же толпой снесут и ты забьешь на игру))) как это было уже несколько раз при мне, не будем называть имен)) Поэтому все сидят тихо и копают) Ну бывает пираты иногда нападают и их вылавливают, вот и все пвп) а против альянсов рыпаться - себе же могилку копать

#24 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 22:27

Просмотр сообщенияBrut (29 Октябрь 2018 - 15:44) писал:

Тут политика такая, что стоит не то чтобы напасть на кого, а просто в сообщениях вякнуть что-нибудь в сторону топ-альянсов, так тебя сразу же толпой снесут и ты забьешь на игру))) как это было уже несколько раз при мне, не будем называть имен)) Поэтому все сидят тихо и копают) Ну бывает пираты иногда нападают и их вылавливают, вот и все пвп) а против альянсов рыпаться - себе же могилку копать
Почему тут? Везде так же. Кстати, про пиратов ты заблуждаешься. Вполне себе гоняют пираты топовые альянсы.

#25 ModzhaHead

ModzhaHead

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:04

"14)"
О,  вижу кто-то из евки убежал ;)
КТА,  ф1 манки,  все дела -  на самом деле это не пвп,  а издевательство (
А вот хотдропы,  цинки,  логинтрапы, роуминги,  даже хомдеф -  вот это уже пвп
В этой игре  такого нету...
Зато тут рай для карибаса,  думаю понимаешь о чем я)))
Кстати,  вспомни,  отчего в евке случаются альянсовые войны - в основном это борьба за территории,  иногда из-за политических мотивов.  Тут подобных проблем нет,  насколько я в курсе





Темы с аналогичным тегами ПВП

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных