Рынок "Заданий федерации." - Игровой процесс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Рынок "Заданий федерации."

Задания рынок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:20

Каждый месяц мы делаем стандартные задания. Которые повторяются по кругу.

Есть предложение ввести функцию или отдельный раздел на рынке, где будут появляться задания федерации. Разного уровня сложности с разными наградами.
Для начала сделать основу заданий те которые мы уже имеем. (с пониженной наградой, пример оплата 100, награда 125. или компа)
Это решит проблему с долгой прокачкой рейтинга федерации и даст разнообразие в плане заданий.

Но так же можно ввести новые задания со временем, как будет время у разработчиков.

Примеры.
--Перевозки, гигантского обьема ресурсов, по разным станциям федерации.
--Абордажи группы флотов борга или федерации, в зависимости от СБ игрока и его рейтинга федерации.
--Копка звездных систем, до стирания их с карты.
--Снос планет борга.
--Разведка сразу 5 точек за границами галактик или внутри. Все можно менять в зависимости от награды и сложности.
--Постановка флота в определенных координатах, с уровнем боевого рейтинг 100. После этого на флот нападает борг и нужно его задержать более чем на 5 циклов. (что бы федерация смогла сделать свои грязные делишки пока ты держишь основной флот борга) ты можешь его убить, или удрать через 5 циклов.
--Постановка ловушек в определенных координатах, для вылова флота борга. С его последующем убийством, в определенный промежуток времени.

И еще бесконечное количество вариаций всего с разным уровнем сложности для разных игроков.
Но как я выше написал, для начала ввести стандартные задания, которые мы получаем каждую неделю или месяц по кругу, с меньшими наградами.
И понять интересно это людям и какой спрос на задания.
Задания генерируются сами, случайно каждый час или как решат боги.

#2 KyPuJI_6yXaeB

KyPuJI_6yXaeB

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:27

Интересное предложение

#3 emeralddraklan

emeralddraklan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородГород межмировых врат - Илионар

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:27

Интересно.... Требует проработки

#4 Alexandwer

Alexandwer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:43

Тогда большинство будет брать самые высокооплачиваемые задания.
Ибо даже новичёк может купить хороший корабль для заданий.

#5 Sadur

Sadur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений
  • ГородНовый Уренгой

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:46

Отличное предложение

#6 STRANNIKS

STRANNIKS

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:47

Хорошее предложение ! Квесты действительно однообразные сейчас , и большинство просто рутинные.
Но есть большие сомнения в том что это будет реализовано , ведь это всё будет давать и иги , а боги стараются как можно больше их выводить из игры.

#7 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:50

Просмотр сообщенияAlexandwer (19 Ноябрь 2018 - 12:43) писал:

Тогда большинство будет брать самые высокооплачиваемые задания.
Ибо даже новичёк может купить хороший корабль для заданий.

да и 500 миллионов руды перевезти не смогут и потеряют 10000 игов. или заработают 2000-2500 иг.
я говорю о больших значениях, а не об одном кораблике для заданий.
пускай берут. я к примеру за день не смогу своими кораблями такой обьем раскидать в разные галактики. 50 грузовиков по 2 ляма каждый, + сет на скорость + командир + ком модуль.
люди с дыроколом только такие задания будут делать, при том окупая топливо и немного зарабатывая, набивая рейтинг федерации.

#8 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:51

Просмотр сообщенияSTRANNIKS (19 Ноябрь 2018 - 12:47) писал:

Хорошее предложение ! Квесты действительно однообразные сейчас , и большинство просто рутинные.
Но есть большие сомнения в том что это будет реализовано , ведь это всё будет давать и иги , а боги стараются как можно больше их выводить из игры.

Так вывод будет не плохим. Выше написали что задания может брать даже новичок, но сделать чаще их не сможет. - гора игов =)
+ привязать возможность брать задания, если активирована гильдия торговцев + пилотов.

#9 KorsarDark

KorsarDark

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 12:52

Кстати а почему из всех заданий  только:
Исследование галактики   
Взять на абордаж транспорт Боргов   
у тех у кого СБ в минусе? :ph34r:

#10 Avgust

Avgust

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 14:19

Eсть же люди жадные, мало им того что выкапывают целые системы за 1 час Так им ещё специальные задания за кучу иг Подавай. ой чую надиктуют они свои условия... олигархи одним кликом будут системы собирать которые появляются за секунду... и задания у новичков скупать за копейки :)

#11 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 18:02

Просмотр сообщенияAvgust (19 Ноябрь 2018 - 14:19) писал:

Eсть же люди жадные, мало им того что выкапывают целые системы за 1 час Так им ещё специальные задания за кучу иг Подавай. ой чую надиктуют они свои условия... олигархи одним кликом будут системы собирать которые появляются за секунду... и задания у новичков скупать за копейки :)
Я считаю это не проблема, но награда поверь будет слишком маленькая для развитых игроков и потенциальна хорошая для слабых игроков. (возможно выдавать слабенькие борго корабли в награду)

#12 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 18:06

Просмотр сообщенияbjarn (19 Ноябрь 2018 - 18:02) писал:

Я считаю это не проблема, но награда поверь будет слишком маленькая для развитых игроков и потенциальна хорошая для слабых игроков. (возможно выдавать слабенькие борго корабли в награду)
А зачем кому-то слабенький боргокорабль?

#13 bjarn

bjarn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 18:10

Просмотр сообщенияGarry_Two (19 Ноябрь 2018 - 18:06) писал:

А зачем кому-то слабенький боргокорабль?

разнопланновые задания, по началу люди будут рады любой получить, а кто более развитый даже смотреть в сторону этих заданий не будет

#14 Avgust

Avgust

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:02

понерфить бы этих "развитых" пока они игру не сломали 20100 миллионами иг и  кoмпoй 20100 уровня. А так.. разнообразие Квестов помогло бы нормальным игрокам. раздувшимся-развитым вообще квесты убрать чтобы иги не забирали а придумать что-нибудь куда бы они должны бы иги  вложить.

#15 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:08

Просмотр сообщенияbjarn (19 Ноябрь 2018 - 18:10) писал:

разнопланновые задания, по началу люди будут рады любой получить, а кто более развитый даже смотреть в сторону этих заданий не будет
Да вот фих его знает. Кто-то м.б. и рад будет, а лично я помню, что мне эти слабенькие боргокорабли, которые в бонусе за донат шли, совершенно не нужны были. Только на разборку. А как разборку порезали, так и вообще... Так и болтались в доках, пока я до Префекта не дополз и не начал их менять на что-то нужное.

#16 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:10

Просмотр сообщенияAvgust (19 Ноябрь 2018 - 19:02) писал:

понерфить бы этих "развитых" пока они игру не сломали 20100 миллионами иг и  кoмпoй 20100 уровня. А так.. разнообразие Квестов помогло бы нормальным игрокам. раздувшимся-развитым вообще квесты убрать чтобы иги не забирали а придумать что-нибудь куда бы они должны бы иги  вложить.
У тебя своя игра, у них своя. Развитые с нубами не пересекаются. ПрактиЦЦки. Только ежели в чате языками зацепятся. Дык, для этого ни ИГи, ни компа не нужны, чо. :-)

#17 Obsik

Obsik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:12

Хорошая идея. Нужна доска объявлений для выполнения заданий. Конечно ассортимент заданий для этого должен быть расширен. Возможно эта доска объявлений должна быть общедоступной.

#18 Avgust

Avgust

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:23

В развитых странах есть же пошлина на роскошь можно и тут такое внести. например набравшим критическую массу "развитым".. какие-нибудь ужасные события которые уничтожают деньги или мораль и которые можно спасти только обязательными выполнениеми заданий.

#19 Garry_Two

Garry_Two

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 637 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:34

Просмотр сообщенияAvgust (19 Ноябрь 2018 - 19:23) писал:

В развитых странах есть же пошлина на роскошь можно и тут такое внести. например набравшим критическую массу "развитым".. какие-нибудь ужасные события которые уничтожают деньги или мораль и которые можно спасти только обязательными выполнениеми заданий.
Вот не люблю я левых...
Тут такое дело. Какая тебе разница, что там у развитых? Они тебе как-то мешают? Вот прямо сейчас?

#20 Avgust

Avgust

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 19:55

я вам что мешаю ? а вы прямо сейчас меня левым обзываете.. а других нубами  ! Хотя.. я идеи насчёт задании предлагаю. Извините если что за много сказал.





Темы с аналогичным тегами Задания, рынок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных