Мдя... дела! - Страница 4 - А поговорить? - Звездная Федерация - Страница 4

Перейти к содержимому


Мдя... дела!

названия планет

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#61 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:27

Просмотр сообщенияdohorn (29 Октябрь 2019 - 11:28) писал:

Ну раз обозвали хамом то отвечу. Да забанили за матное название планеты. Забанили по пункту правил которое регулирует чат форум. Именно это я и спросил в зонте. Не хамил как тут утверждают и не отрицал факт деяния. Мне был не совсем понятен был пункт правил по которому выдали бан. Бан по 2.8. а возмущение было именно по этому что мат в названии да он есть но не нес абсолютно  никакого оскорбительного характера. После этого мне вообще заблокировали зонтик. Утверждая что я там пытался доказать что мат не мат хотя это не так.
Естественно было возмущение что бан выдан без какого либо предупреждения или диалога как злостному нарушителю у которого вся империя из мата. За весь период игры можно поинтересоваться у модеров и уверен они не смогут показать хотябы 1 мата до этого случая от меня. После бана зонта направил админам письмо на которое просто нету ответа.
И больше бана аккаунта возмутил бан зонтика. Если с аккаунтом как и писал ранее админу на почту согласен, но вот бан зонтика как плевок от администрации. Никого не посылал не хамил не ругался там матом не посылал, а тут раз и заблокировали. Если вопрос мой показался резкий опять же это была первая реакция и то перечитал вопрос зонтику может не коректно какая то фраза незнаю, но вот хамства там явно нету.
И опять повторюсь есть в мире три города которые легко гуглятся и по русски произносятся именно как название планеты той и я б понял обиду админа если бы начал отмазыватся как говорят. И понравилось утверждение администрации что я пытался доказать что мат не мат. И именно за это мне забанили зонт.

Бан от зонтика был, чтобы вы не засыпали зонт подобными сообщениями!

#62 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:28

Просмотр сообщенияTECTEP (29 Октябрь 2019 - 13:21) писал:

вот здесь он её признал, желания оскорбить кого либо он не имел, в случае разбана исправит проступок, а воспитательную роль наказание уже сыграло - не думаю что после такого он рискнет повторить такой финт

К сожалению благодаря добрым все перешло в публичную сферу, поэтому теперь уже разбана не будет. Да признавать ошибку нужно сразу. А не пытаться себя оправдать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных