Про ракеты - Корпуса Компоненты КК - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


- - - - -

Про ракеты

КК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 boogatir

boogatir

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 11:19

Всем прю-вЭты(я Русский просто по приколу поковэркать)))... Опишу свою ситуацию. Я решил заняться добычей борг модулей. Купил рейдеров то сё к ним. В общем создал авиаГруппу. Начал фармить, по первости соаллы помогали с ракетами пока я строил свою промку. Когда жэ я разогнал завод ракетный до приемлемого уровня что бы меня устраивало кол-во ракет в сутки. Выяснился один очень меня раздражающий факт. Получаеться линий 18, в каждую я поставил делаться ракеты, а они делаюсть получаеться каждую сек. и теперь мне что бы поменять вид делаемой ракеты, нужно ждать когда кончаться ресы на складе и производство встанет. Уменьшение на 10% производства не помогает. Один фиг они делаються так быстро, что я тупо не успеваю что либо поменять в настроиках. АДМИНЫ или кто там за них. Сделайте кнопку "остановить всё производство". Без этой кнопки я страдаю, плачу и унываю. Сами понимаете эмоции отрицательные, а хотелось бы от игры получать эмоции положительные. Мне игра в общем по душе и я благодарный игрок периодически задоначиваю вам на маслецо на хлебушек, в меру своих возможностей. Надеюсь моя просьба не останется не замеченной?

#2 Федерация

Федерация

    Администратор

  • Администраторы
  • 1 586 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 23:18

Зачем ракетами забивать все линии быстрее от этого они делатбся не будут





Темы с аналогичным тегами КК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных