Входящие и исходящие сообщения - Игровой интерфейс - Звездная Федерация

Перейти к содержимому


Входящие и исходящие сообщения

Сообщения Входящие Исходящие Звук Сигнал Оповещение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kpuo

Kpuo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:15

Уже несколько более востребованная функция, на мой взгляд - благо, у неё уже есть аналоги. Переписка с игроками неизменно вызывает звуковые оповещения - вроде, всё в порядке, на первый взгляд?

На проверку - нет, не всё в порядке. Есть минимум, две проблемы:

1. Если тебе постоянно пишут несколько игроков, то за их сообщениями, которые ты и так регулярно проверяешь, ты можешь пропустить что-либо важное от системы. Потому, иногда может возникнуть потребность отключить оповещения о входящих сообщениях.
2. Для чего вообще оповещать игрока об исходящем сообщении, которое он только-что написал?... Разве-что для того, чтобы он удостоверился, что оно отправлено. Однако, лично меня это оповещение уже пару раз сбивало с толку. Отключил бы с удовольствием - да нужной кнопки в списке не оказалось.

Итого, два дополнительных пункта в Настройки Аккаунта > Дополнительно > Сообщения.

Благодарю за внимание.

#2 Kpuo

Kpuo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:27

А, да. Эта тема уже поднималась и осталась без ответа, по непонятной мне причине.. Но всё же: нельзя ли вывести на экран часы с игровым временем? Это было бы действительно удобно. И точно так же, как с подсказками и акциями - возможность их отключения.
Расположение - сверху слева или сверху справа.

(Нет, я не из Москвы. Красноярск. Да, я в курсе, что 4 часа разницы. Да, могу прибавить. Нет, так всё-равно удобнее, ибо с точностью до секунды.)

Спасибо.

#3 Советник Федерации

Советник Федерации

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 623 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 08:06

По поводу сообщений - дельное замечание, сделаем.
По поводу часов - подумаем.





Темы с аналогичным тегами Сообщения, Входящие, Исходящие, Звук, Сигнал, Оповещение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных