Ограничение на атаки игроков. - Страница 8 - Объявления - Звездная Федерация - Страница 8

Перейти к содержимому


Ограничение на атаки игроков.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#141 Zachem

Zachem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 03:18

Проблема геноцида новичков, решается очень просто: увеличить рейтинг выхода из нубки с 3к до 30к. Поскольку, очевидно, что 3к рейтинга очень мало, чтобы полноценно играть. А сидеть и ждать, когда очумевший топ тебя обнулит, да ну, на фиг. Поэтому и людей так мало в игре.

#142 Simens

Simens

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2017 - 08:57

30к рейтинга радует.
Сколько же времени потребуется, чтобы преодолеть эту планку ? И сколько планет ?
Или скажем по другому - сколько игроков (в %%) уже преодолели эти 30к ?
А чего сразу не 300к рейта ?

ПС. Ах да ! 300к игов ! Не, ну я только за !

#143 kiwiEater

kiwiEater

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:48

Просмотр сообщенияZachem (04 Февраль 2017 - 03:18) писал:

Проблема геноцида новичков, решается очень просто: увеличить рейтинг выхода из нубки с 3к до 30к. Поскольку, очевидно, что 3к рейтинга очень мало, чтобы полноценно играть. А сидеть и ждать, когда очумевший топ тебя обнулит, да ну, на фиг. Поэтому и людей так мало в игре.
Есть давно играющие люди, которые не строят военный флот,не колонят пачками дальняки, но ,при этом, имеют ферму,перекаченную артами домашку ,кучу уд на ней и тд. При этом у них низкий рейтинг. Они нубы? Защиту им дать?

#144 Forkosigan

Forkosigan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 13:10

во флуде потерял тему разговора...
нубов никто не нулит, исключения только те кто обижает топов на форуме и чате...
войны между алами настолько разрушительны и невыгодны, что маловероятны.

#145 Simens

Simens

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 04:00

Просмотр сообщенияkiwiEater (08 Февраль 2017 - 15:48) писал:

Есть давно играющие люди, которые не строят военный флот,не колонят пачками дальняки, но ,при этом, имеют ферму,перекаченную артами домашку ,кучу уд на ней и тд. При этом у них низкий рейтинг. Они нубы? Защиту им дать?
Наоборот, если колонить планеты пачками рейтинг растет медленно. Плюс - можно много разбирать боргохлама - рейтинг будет снижаться.
И далее логика - если нуб защита спала - её обратно не вернуть. Хотя до 30к рейтинга сидеть можно ну очень долго.

#146 _Monah_

_Monah_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 04:27

Всем здрасти! Захотелось поучаствовать в дискуссии. Я правда ещё совсем новичок и много чего не понимаю,но может у кого то ещё появятся какие нить мысли на эту тему. Думаю можно просто ввести в игру ещё одну голлактику, где будет много всяких плюшек для копки. Но ввод флота будет ограничен рейтингом пирата. Чем он ниже тем больший флот игрок сможет туда послать(иметься ввиду боевой). минусовой рейтинг пирата будет насчитываться за уничтожение транспортных кораблей в любой галлактике. А при потере своих транспортных кораблей будет наоборот расти в плюс. Далее, по защите новичков. Можно ввести не до 3 000 рейта и не гильдию миров за которую новичок может и не потянет платить. При регистрации игрок находится в статусе безопасности пока сам не захочет от туда выйти. Но у него будут ограничения по исследованию военных кораблей. Там чисто пару штук для выполнения заданий федерации. А изучать все корабли,можно будет. И если он не хочет воевать,а просто шахтёрить,то пусть копает ресы и торгует. А когда станет так сказать на ноги,сам и решит,что ему делать.А те кто состоит в гильдии миров пусть и дальше состоят-это будут более продвинутые. Но полёты для копки, в галлактику где много плюшек,им будут не доступны. И можно ещё конечно ввести защиту от федерации.поделить галлактики на статусы безопасности в которых будет насчитываться и отниматься этот рейтинг. Хотелось бы в торгах Федерации видеть в продаже их корпуса кораблей и модули.Которые любой игрок мог бы купить и построить сам корабль,а не покупать готовый. (Но не забываем про новичков,что у них есть ограничения) Ну всё это нужно обсудить , обмозговать, доработать. А так в общем думаю идея не плохая. Вносим предложения!!

#147 Simens

Simens

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:26

Просмотр сообщения_Monah_ (11 Февраль 2017 - 04:27) писал:

Далее, по защите новичков. Можно ввести не до 3 000 рейта и не гильдию миров за которую новичок может и не потянет платить. При регистрации игрок находится в статусе безопасности пока сам не захочет от туда выйти. Но у него будут ограничения по исследованию военных кораблей. Там чисто пару штук для выполнения заданий федерации. А изучать все корабли,можно будет. И если он не хочет воевать,а просто шахтёрить,то пусть копает ресы и торгует. А когда станет так сказать на ноги,сам и решит,что ему делать.А те кто состоит в гильдии миров пусть и дальше состоят-это будут более продвинутые. Но полёты для копки, в галлактику где много плюшек,им будут не доступны. Ну всё это нужно обсудить , обмозговать, доработать. А так в общем думаю идея не плохая. Вносим предложения!!
А чего тут думать - начинаем рассматривать идею с конца.
Давайте просто запретим игрокам нападать каким либо образом на других игроков.
И введем гильдию воинов - только мемберам этой гильдии можно будет нападать на самих себя.

И ещё создадим галактику, где борги миролюбивые. Там корабли боргов никогда не нападают, а если игрок напал на борга - он не атакует, и не выходит из боя, пока игрок его не уничтожит. И будут там у боргов всякие плюшки в виде модулей 500-5000 лвл. Но залетать в эту галактику можно будет только с минимумом военного рейтинга, чем ниже рейтинг - тем больше можно туда летать (правда за бои с боргов в этой галактике военный рейтинг не будет начисляться вообще). Не забываем про новичков, которым неохота воевать с боргом, а просто хочется черных модулей пособирать.

ПС. какой смысл предложения я вообще не понял. Статус безопасности новичка действует только в системе новичка (новичек не сможет "просто так шахтёрить"). Что за защита от федерации (и зачем от нее, от федерации, защищатся ? на кого она нападает ?). Что за статус безопасности, который будет отнимать рейтинг, и что за рейтинг ?

#148 _Monah_

_Monah_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 20:05

Уважаемый Simens! Если ты начинаешь читать и рассматривать идею с конца,то извини родной,тебе здесь делать нечего.. Про какого ты борга говоришь в новой галлактике? Там что написано что там будет борг? А если ты не разобрался в начислении пир. рейтинга.. ну значит с тобою что то не так..и где написано ,что федерация будет на кого то нападать? Правильно Админ написал. Только один флуд развести приходите. Не можешь понять...Иди в песочницу!! И нечего сидеть и троллить других игроков. Умный ты наш специолист...


#149 Simens

Simens

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 23:02

Тебе можно выдвигать идеи, а мне нет ? Почему твоя идея неплохая, а моя - флуд ? давай, по подробней.
Если федерация не будет нападать зачем защищаться ? Это у меня плохо с логикой ? Это не я, это ты написал: "ввести защит от федерации". Ну попробуй, интерпретируй, без флуда, зачем нужна защита, если федерация все равно не будет нападать ? Защита от ничего ?
Так что чего тебя троллить - ты первым начал. Ещё и безграмотный школьник.
Пиратский рейтинг где пираты будут набивать ?

#150 Don_PedrO

Don_PedrO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 18:35

Просмотр сообщенияSimens (11 Февраль 2017 - 23:02) писал:

Тебе можно выдвигать идеи, а мне нет ? Почему твоя идея неплохая, а моя - флуд ? давай, по подробней.
Если федерация не будет нападать зачем защищаться ? Это у меня плохо с логикой ? Это не я, это ты написал: "ввести защит от федерации". Ну попробуй, интерпретируй, без флуда, зачем нужна защита, если федерация все равно не будет нападать ? Защита от ничего ?
Так что чего тебя троллить - ты первым начал. Ещё и безграмотный школьник.
Пиратский рейтинг где пираты будут набивать ?

А где сейчас набивают пиратский рейт? на мультах и новичках.. ты хочешь возразить:? какой тут умник будет набивать рейт на равных? там можно и потерять флот..много раз видел как тут топы кричащие против этого сносят игрокам орбиталки .. Когда то так же орали против ГНМ а посмотри там  десятая чать игроков развиваеться и строиться не боясь что им снесут все топы ..Надо на голосование просто вынести  кто ЗА и кто ПРОТИВ .. я за и тогда ко мне под бок не будут прилетать призраки 150 очкового кепа  и ставить гиперловушки..

#151 Simens

Simens

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 07:09

Просмотр сообщенияDon_PedrO (14 Февраль 2017 - 18:35) писал:

А где сейчас набивают пиратский рейт? на мультах и новичках.. ты хочешь возразить:?
Мульты запрещены. Вся суть возражения.

#152 AS10

AS10

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:38

решили тему трпупик расшевелить?

Просмотр сообщенияDon_PedrO (14 Февраль 2017 - 18:35) писал:

А где сейчас набивают пиратский рейт? на мультах и новичках.. ты хочешь возразить:? какой тут умник будет набивать рейт на равных? там можно и потерять флот..
пир для открытия модулей чуть по другому качается
и мульты с новичками там как бы вообще не при делах

Просмотр сообщенияDon_PedrO (14 Февраль 2017 - 18:35) писал:

Надо на голосование просто вынести  кто ЗА и кто ПРОТИВ .. я за и тогда ко мне под бок не будут прилетать призраки 150 очкового кепа  и ставить гиперловушки..
кто мешает продать? налог на корыта мизер

Просмотр сообщения_Monah_ (11 Февраль 2017 - 20:05) писал:

А если ты не разобрался в начислении пир. рейтинга.. ну значит с тобою что то не так..

я тоже не понял каким боком к тек игре твои предложения

"при потере своих транспортных кораблей будет наоборот расти в плюс."
тоесть у игрока если он про.... корыта будет расти пир рейт в +

"минусовой рейтинг пирата будет насчитываться за уничтожение транспортных кораблей в любой галлактике"
тоесть пират сбивая транспорты автоматом станет антипиратом?

учи матчасть перед тем как предлагать
отрицательный пиратский = антипират
положительный пиратский = пират

далее
открой справку и почитай что такое статус безопасности
(и зачем его отключать?? эт одна из характеристик игрока, а не защита)

далее каким боком тема "дайте галу и плюшек для нубов" относится к теме топика?

Просмотр сообщенияZachem (04 Февраль 2017 - 03:18) писал:

Проблема геноцида новичков, решается очень просто: увеличить рейтинг выхода из нубки с 3к до 30к. Поскольку, очевидно, что 3к рейтинга очень мало, чтобы полноценно играть. А сидеть и ждать, когда очумевший топ тебя обнулит, да ну, на фиг. Поэтому и людей так мало в игре.

точно но 30 к мало
требую 500к! :D

#153 Matendis

Matendis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 11:04

Просмотр сообщенияZachem (04 Февраль 2017 - 03:18) писал:

Проблема геноцида новичков, решается очень просто: увеличить рейтинг выхода из нубки с 3к до 30к. Поскольку, очевидно, что 3к рейтинга очень мало, чтобы полноценно играть. А сидеть и ждать, когда очумевший топ тебя обнулит, да ну, на фиг. Поэтому и людей так мало в игре.
Какая проблема геноцида новичков? Чтобы тебя загеноцидили надо постараться. Если ты маленький и слабый - не надо делать гаф-гаф в чатике на больших и страшных дядек и будет счастье. И да, насчет диверов и разведчиков то же самое. А то забросит такой недавно вылупившийся парень на гкорабле агентов и удивляется за что же ему снесли потом все корыта и орбиты.
http://starfed.net - новости, статьи, гайды по игре "Звездная Федерация"

#154 GEKTOR

GEKTOR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 04:09

Meteor молодца.)

#155 GEKTOR

GEKTOR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 04:10

Просмотр сообщенияMeteop (30 Январь 2017 - 09:39) писал:

Сие легко обходится --- даём игроку с низким рейтингом всё чего нужно( корабли, УД, "пули") и командуем "ФАС!!!"


#156 Zachem

Zachem

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 16:36

Просмотр сообщенияMatendis (18 Февраль 2017 - 11:04) писал:

Какая проблема геноцида новичков? Чтобы тебя загеноцидили надо постараться. Если ты маленький и слабый - не надо делать гаф-гаф в чатике на больших и страшных дядек и будет счастье. И да, насчет диверов и разведчиков то же самое. А то забросит такой недавно вылупившийся парень на гкорабле агентов и удивляется за что же ему снесли потом все корыта и орбиты.
Вот же припекло пукан кое-кому из-за того, что нельзя будет нагибать нубов, а придётся воевать с противниками равными себе по силе.

#157 Andrei

Andrei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 18:20

Zachem

Не волнуйся. Тебя все равно нагнут если сильно захотят)))

#158 Matendis

Matendis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 23:32

Просмотр сообщенияZachem (19 Февраль 2017 - 16:36) писал:

Вот же припекло пукан кое-кому из-за того, что нельзя будет нагибать нубов, а придётся воевать с противниками равными себе по силе.
:D Афтар, пеши исчо!) Если ты думаешь, что получишь защиту и сможешь спокойно хамить топам, то будь уверен, что равные по силе может и не решатся мстить, а топы тебя сломают при любых запретах) ;)
http://starfed.net - новости, статьи, гайды по игре "Звездная Федерация"

#159 add

add

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородКиров

Отправлено 21 Февраль 2017 - 00:56

да ломать никто не будет делать нам нечего чтоли титанита на домашку навалим сам умреш

#160 Matendis

Matendis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 01:42

Просмотр сообщенияadd (21 Февраль 2017 - 00:56) писал:

да ломать никто не будет делать нам нечего чтоли титанита на домашку навалим сам умреш
И бетоном сверху залить. так сказать, для полноты картины))
http://starfed.net - новости, статьи, гайды по игре "Звездная Федерация"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных